Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 78.88 sq. m, 6 floor / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 128 000
11 206 400 som
$ 1 623/sq. m
142 069 som/sq. m
🏡 Срочно продаётся 2-ком квартира ПСО С площадью 78 м² В ЖК "Brooklyn" - дом бизнес класса 🏢 от проверенного застройщика Royal Construction 📍 ул. Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина — Этаж: 6 из 16 — Состояние: ПСО (под самоотделку) — Сдача: 4 квартал 2025 года — Центральные коммуникации,...
3 hours ago  1116  2
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 77 sq. m, 10 floor / 10

ЖК "Кунгей"

Bishkek, Magistral, Южная Магистраль
$ 110 000
9 630 500 som
$ 1 429/sq. m
125 071 som/sq. m
ПРОДАЁТСЯ 2-комнатная квартира! 🏙 ЖК: Кунгей 🏗 Застройщик: ТС Групп 📍 Район: Асанбай 📐 Площадь: 76.6 м² 🏢 Этаж: 10/10 🏠 Дом: кирпичный, утеплён, фасад покрыт сары таш ⚡ Коммуникации: газ, свет, вода, канализация 🧭 Инфраструктура: 🏫 Школа «Мариф» 🎓 АУЦА 🛍️ Магазины, аптеки 🚌 Отличная транспортная ра...
3 hours ago  254
$ 77 000
6 741 350 som
$ 1 540/sq. m
134 827 som/sq. m
Срочная продажа квартиры в премиальном клубном комплексе "Four Season" от компании Royal 💥 Находится по адресу: село Байтик 2-комнатная студия | 50 м² | 3 этаж из 5 2,5 гектар земли на красной книге ПСО 4 квартал 2025 год Материал стен: Жжёный кирпич Лифты европейского стандарта Клубны...
3 hours ago  1187  3

3-room apartment, 76 sq. m, 3 floor / 3

Bishkek, Church, Курганский 10
$ 89 000
7 791 950 som
$ 1 171/sq. m
102 526 som/sq. m
Продается 3-комнатная студийная квартира в клубном доме 📌 Район: Церковь, ул. Токтогула / Курганский 10 🏠 Характеристики: • Общая площадь: 76 м² • Этаж: 3 из 3 • Клубный дом (малоквартирный, тихий) • Студийная планировка: кухня-гостиная + 2 отдельные комнаты • Светлая и просторная квартира ✨...
3 hours ago  656  1
$ 97 500
8 536 125 som
$ 1 667/sq. m
145 917 som/sq. m
Срочно продается большая студийная квартира рядом с ТРЦ Вефа💣 📌По ул.Тыныстанова/ Горького ▪︎ Квартира с площадью 56,5м2 ▪︎ Этаж 8 из 9 🏗️От застройщика Флагман ▪︎ все коммуникации центральные ▪︎ Окна на юг, солнечная сторона ▪︎ частично с мебелью и с техникой Все в шаговой доступности...
3 hours ago  1651  8
Association of Realtors of the KR
$ 60 000
5 253 000 som
$ 1 818/sq. m
159 182 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в мкр. Аламедин-1 Серия: 105 серия Этаж: 2 из 9 Площадь: 33 м² Тип недвижимости: вторичное жилье Состояние: евроремонт Уютная и светлая квартира с качественным ремонтом. Отличный вариант для собственного проживания или сдачи в аренду. Удобный 2 этаж и востребован...
3 hours ago  113
$ 67 000
5 865 850 som
$ 1 523/sq. m
133 315 som/sq. m
🏡 Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «ELIF GARDEN» Преимущество: ЖК бизнес-класса в экологически чистом районе города, выше Магистрали. Чистый воздух, вид на горы, рядом парк и удобная инфраструктура. Основные характеристики: ЖК: ELIF GARDEN Застройщик: Pamir Stroy Площадь: 64,...
3 hours ago  126

1-room apartment, 40 sq. m, 10 floor / 10

ЖК ВОСТОК СИТИ

Bishkek, Lebedinovka, ул.Ленина(быв Салиева), пер. Чкалова
$ 56 000
4 902 800 som
$ 1 400/sq. m
122 570 som/sq. m
1-комнатная в ЖК «Восток Сити» 📍 Аламедин-1 по ул Ленина 📐 40 м² | 10/10 этаж + тех этаж 🏢 Новый дом 2025 🔥 Коммуникации: центральные, отопление газовое ✔️ Лоджия (увеличенная площадь) ✔️ Светлая, уютная квартира ✔️ Никто не шумит сверху 🔥 Всё рядом: школы, садики, транспорт в 1 минуте 💰 Ц...
3 hours ago  243

3-room apartment, 100 sq. m, 2 floor / 10

Орозбекова

Bishkek, JD station, Орозбекова 1
$ 203 000
17 772 650 som
$ 2 030/sq. m
177 727 som/sq. m
Продается 3 ком квартира студия премиум класса в золотом квадрате СК Памир строй ЖК Орозбекова Площадь 100 м² Этаж 2 из 10 Закрытая территория Окна на юг Отопление центральное + тёплый пол в мастер спальне + складской помещение на цокольном этаже 10кв.м кондиционеры в каждой комнате Устано...
3 hours ago  1934  1

4-room apartment, 168 sq. m, 11 floor / 15

Фантазия

Bishkek, 8 m-d, Жукеева-Пудовкина 87/2/магистраль
$ 360 000
31 518 000 som
$ 2 143/sq. m
187 607 som/sq. m
ЖК «Фантазия» - премиум-класса 🔥 Продается роскошная 4-комн. кв — 168 м² 11 этаж из 15 📍Южная магистраль / Жукеева Пудовкина ✔️ Полностью обустроена ✔️ Автономный электрокотёл + внутрипольные конвекторы ✔️ Алюминиевые окна Schüco (Германия) 💎 Первые этажи — World Class & SPA Фитнес-клуб...
3 hours ago  1088  4
Association of Realtors of the KR