Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 94 000
8 229 700 som
$ 1 567/sq. m
137 162 som/sq. m
Продам полноценный 2 комн. квартира 📍Район Горький/ Алматинка 🏢 ЖК <Ак Ниет >, застройщик Кут Строй Площадь 60 м2 🛗 Этаж 8 из 10 🔥 Новый ремонт,все удобства 💧Все коммуникации центральные, отопление включительно. 🔺Земля на <<Красной книге >> 🔺ДДУ через ГРС Квартира очень теплая, установлены теплы...
3 hours ago  788  3

2-room apartment, 47 sq. m, 4 floor / 14

Art square

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Южная магистраль
$ 87 500
7 660 625 som
$ 1 862/sq. m
162 992 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира зал-студия , с новым евроремонтом в ЖК Art Square . Общая площадь квартиры 47 м2 , этаж 4/14 . Локация: Байтик Баатыра- Южная Магистраль . Лифт работает . Скоро будет выдача техпаспортов . В доме два подъезда. Вид на горы . Рядом несколько парков . Детская воркау...
3 hours ago  1152  7

4-room apartment, 154 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, AUCA, Институт сейсмостойкого строительства-8, 11
$ 321 860
28 178 843 som
$ 2 090/sq. m
182 980 som/sq. m
Продаётся шикарная 4-комнатная квартира в клубном доме премиум-класса ✨ 🏢 Panorama Park | Застройщик Avangard Style 📍 Ориентир «Ауца» 📐 Площадь: 154 м² 🏙 Этаж: 4 из 4 🏗 Дом: монолитно-каркасный Преимущества: ✔ алюминиевые окна тёплой серии ✔ отличная шумоизоляция ✔ бесшумные скоростны...
3 hours ago  906  2
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 88.37 sq. m, 11 floor / 13

Эркиндик

Bishkek, JD station, бул. Эркиндик 1
$ 175 000
15 321 250 som
$ 1 980/sq. m
173 376 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира-студия в ЖК «Эркиндик» 📍 Район: Золотой квадрат — один из лучших районов Бишкека 📐 Площадь: 88,37 м² 📏 Потолки: 3,30 м 💰 Цена: 175000$ 🏢 Этаж: 11/13 🅱 Блок: Г ✨ Преимущества: — Просторная планировка студии — Высокие потолки 3.30 м — Прекрасный вид на горы — ...
3 hours ago  477
$ 93 000
8 142 150 som
$ 1 603/sq. m
140 382 som/sq. m
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Элитная 2-комнатная квартира в районе Таатан 🔥 Продаётся стильная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом 📍 Район Таатан 📐 Площадь — 58 м² ✨ Современный продуманный интерьер ✨ Центральные коммуникации ✨ Полностью укомплектована — вся мебель и техника остаются ✨ Зах...
3 hours ago  661

2-room apartment, 80 sq. m, 7 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 139 300
12 195 715 som
$ 1 741/sq. m
152 446 som/sq. m
!!! Продаю 2к квартиру в ЖК Нурзаман сити , ориентир по Советской выше Южной магистрали . Общая площадь квартиры 79.60 м2 , этаж 7/14 , угловая . БЛОК А . Комнаты изолированые , 2 сан/узла раздельных . Есть ещё две гардеробные . Охраняемая территория 24/7 . Окна выходят на восток-запад . Д...
3 hours ago  974

2-room apartment, 82 sq. m, 6 floor / 12

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 105 000
9 192 750 som
$ 1 280/sq. m
112 107 som/sq. m
📍 ЖК «Капстрой Сити» 🏢 Характеристики квартиры и дома: * 2-комнатная квартира * Этаж: 6 из 14 * Общая площадь: 82 м² * Газовое отопление, газ подключён * Документы полностью готовы к сделке * Оформление через ГРС удобная планировка 📍 Расположение: Развитый и востребованный рай...
3 hours ago  413

3-room apartment, 112 sq. m, 2 floor / 9

Сквер

Bishkek, Kara-Zhygach, Анкара/Виноградная
$ 152 000
13 307 600 som
$ 1 357/sq. m
118 818 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира | 112 м² 🏢 СК Оптима | ЖК Сквер (Optima Square) 📍 ул. Анкара, вид на сквер «Этно парк» 🏗 Этаж: 2/9 Преимущества: Панорамные окна во всех комнатах 🪟 Свежий ремонт, встроенная мебель остаётся Квартира готова к проживанию Развитая инфраструктура и удобная транспор...
3 hours ago  1050  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 120 sq. m, 8 floor / 15

CAMBRIDGE

Bishkek, Magistral, Малдыбаева 279а
$ 305 000
26 702 750 som
$ 2 542/sq. m
222 523 som/sq. m
Продается эксклюзивная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Cambridge Застройщик: Royal Construction Площадь: 120 м², 10 этаж из 15 Документы: ДДУ, зарегистрированы в госреестре Полностью укомплектована мебелью и техникой – заезжай и живи Премиальный дизайнерский ремонт Мягка...
3 hours ago  568
$ 53 000
4 640 150 som
$ 1 209/sq. m
105 843 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира В современном ЖК «Космос» от застройщика СК «Мунара Строй»! -Расположение: жилой комплекс «Космос» — комфортный и динамично развивающийся район с удобной инфраструктурой и транспортной доступностью. -Срок завершения строительства: 2 квартал 2026 года (май) -Эта...
3 hours ago  1087  6