Sale apartments in Kyrgyzstan
2-room apartment, 76 sq. m, 15 floor / 17
Bishkek, Hippodrome, Л. Толстого 126
$ 100 000
8 755 000 som
$ 1 316/sq. m
115 197 som/sq. m
Срочная продажа
На продажу вышла 2х комнатная квартира со свежим ремонтом
Район Льва Толстого / Баха
ЖК Новый Век
СК Нурстрой монтаж
Этаж 15/17
Площадь 76м2
Сквозная планировка
Окна на Восток и Запад
Цена 100т$
Ан Мээрим Инвест
0550110434
0550110738
0550110453омурбек
3 hours ago
885 2
$ 110 000
9 630 500 som
$ 1 498/sq. m
131 116 som/sq. m
В продаже полноценная 2-комнатная квартира ПСО
ЖК «Оптимум» | Arzy Group
Современный дом бизнес-класса от надёжного застройщика. Объект подойдёт как для комфортного проживания семьи, так и для инвестиций с высокой ликвидностью.
Параметры квартиры:
Площадь: 73.45 м²
4 этаж из 12
Состояние: ПС...
3 hours ago
1233 3
2-room apartment, 52 sq. m, 2 floor / 9
Bishkek, 1000 melochei, Гоголя
$ 93 000
8 142 150 som
$ 1 788/sq. m
156 580 som/sq. m
Срочно продаю 2 комнатную квартиру, индивидуалка 2 этаж из 9 в евро ремонтом, по документам 52.5 квадратов, по факту больше,2 сан узла, евро трешка район центр Огонбаева Гоголя, рядом школы дет сады, в шаговой доступности цум вечный огонь хорошая планировка.
Индивидуальный проект, образцовый д...
3 hours ago
188 1
$ 97 000
8 492 350 som
$ 1 617/sq. m
141 539 som/sq. m
🏙 Продается 2-комнатная квартира
📍 Район Тунгуч
🏢 ЖК «Эверест»
👷♂️ Застройщик: СК Борсан
🔹 Площадь: 60м²
🔹 Этаж: 142из 14 (отличный вид, никаких соседей сверху)
🔹 Планировка: студия, светлая и уютная
💰 Цена: 97000 $
Квартира идеально подходит как для проживания, так и для инвестиций. Современный...
3 hours ago
781 1
1-room apartment, 45.11 sq. m, 5 floor / 10
Bishkek, Baha, ул.Космическая 96
$ 56 500
4 946 575 som
$ 1 252/sq. m
109 656 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира
В современном ЖК «Космос» от застройщика СК «Мунара Строй»!
-Расположение: жилой комплекс «Космос» — комфортный и динамично развивающийся район с удобной инфраструктурой и транспортной доступностью.
-Срок завершения строительства: 1 квартал 2026 года (март)
-Эт...
3 hours ago
915
1-room apartment, 37 sq. m, pedestal from 5 floors
Issyk-Kul Region, Sary-Oi v., с. Сары-Ой, ул. Нурдоолот ата 90
$ 53 000
4 640 150 som
$ 1 432/sq. m
125 409 som/sq. m
В продаже 1 ком квартира в ЦО Радуга
Этаж ЦОКОЛЬ
ДОКУМЕНТЫ: тех паспорт
Продается за наличный расчет
3 hours ago
3772 18
$ 56 500
4 946 575 som
$ 1 147/sq. m
100 377 som/sq. m
СРОЧНО СРОЧНО
В продаже единственная квартира в комплексе 💎
1-комнатная, грамотно переделанная в полноценную 2-комнатную —
49.28 м2
✔ больше пространства
✔ удобная планировка
✔ ликвиднее и дороже в будущем, чем обычная 1-ка
📈 У застройщика варианты ДОРОЖЕ,
а здесь вы получаете двухкомнатн...
3 hours ago
588
$ 110 000
9 630 500 som
$ 1 719/sq. m
150 477 som/sq. m
Продается 3 ком кв студию
Суюмбаева/Фрунзе
ЖК Карпинка
Площадь 64 м²
Этаж 12/13 + тех этаж
Закрытая территория с подземным паркингом и детской площадкой
Отопление центральное
2 лифта
С мебелью и техникой
Дом сдан в эксплуатацию 2022 году
Документы: техпаспорт, ДКП
Отличный вариант для ...
3 hours ago
1439
1-room apartment, 30 sq. m, 3 floor / 3
Bishkek, Fizkulturnyi, Ж.Пудовкина/Джантошева
$ 56 500
4 946 575 som
$ 1 883/sq. m
164 886 som/sq. m
Продаю 1к квартиру на 3 эт/3х этажного кирпичного дома, с отличным ремонтом
Находится в хорошем, спокойном районе Ж.Пудовкина/ Джантошева / Суванбердиева
Физкультурный институт/ Ахунбаева
Цена::56,500$ подробности по телефону 0551568878
3 hours ago
1616 4
$ 648 000
56 732 400 som
$ 1 600/sq. m
140 080 som/sq. m
🔥🔥Эксклюзив! Пентхаус 405 м² в ЖК «Фантазия» — масштаб, престиж и панорамные виды!🔥🔥
➡️Локация: 8-й микрорайон, ул. Жукеева-Пудовкина / Южная магистраль
✅Этажи: 15–16 — панорама на город и горы
✅Площадь: 405 м² — редкое предложение на рынке
✅Состояние: под чистовую отделку — создайте интерьер ...
3 hours ago
2550 4