Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 80 sq. m, 10 floor / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 152 000
13 307 600 som
$ 1 900/sq. m
166 345 som/sq. m
Продаётся 3 комнатная квартира студия ПСО 📍 Район: Асанбай Жилой комплекс «Елисейские Поля» Застройщик: Авангард Стиль Площадь: 80 м² Этаж: 10 из 10 Индивидуальное планировка Коммуникации: все центральные, отопление индивидуальное газовое Документы: ДДУ, Красная книга Преимущества: ...
2 hours ago  426  1

2-room apartment, 66 sq. m, 11 floor / 16

ЖК Baht

Bishkek, Madina, ул. 7 апреля
$ 116 000
10 155 800 som
$ 1 758/sq. m
153 876 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира Адрес: рынок Мадина ( мкр восток-5 ) СК Сталь Монтаж Плюс ЖК Бахт Площадь квартиры 64 м2 Этаж 11 из 16 Отопление центральное от ТЭЦ и подключен, в доме и в квартире очень жарко Документы ДДУ ( тех паспорт уже на стадии выдачи ) Вся мебель в кварт...
2 hours ago  244
$ 60 000
5 253 000 som
$ 1 714/sq. m
150 086 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в мкр. Тунгуч — отличный вариант для комфортного проживания или аренды Характеристики: • Серия: 105 • Площадь: 35 м² • Этаж: 3 из 9 • Состояние: хорошее • Квартира угловая, но очень тёплая • Отопление: центральное • Коммуникации: все центральные • Ипотека не...
2 hours ago  775  2

1-room apartment, 54 sq. m, 5 floor / 9

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya
$ 66 000
5 778 300 som
$ 1 222/sq. m
107 006 som/sq. m
Сквозная квартира площадью 54,4 м2 в "Аалам Сити2" с дизайном под 2-ку. 5 этаж из 9. Дом сдан ПСО - можно делать ремонт (дом уже заселен) Установлены блоки кондиционеров (кондиционеры уже есть, установка после отделки). Проведена качественная электрика с системой защиты от перепадов и утечек (...
2 hours ago  221
$ 57 500
5 034 125 som
$ 1 402/sq. m
122 784 som/sq. m
Продаётся 1 -комнатная квартира 📍 Район: ср. Джал СК Бай Соорун Курулуш Жилой Дом: «Ак Бермет» Площадь: 41 м² Этаж: 2 из 10 Коммуникации все центральные, отопление газовое Документы: красная книга , ДДУ через ГРС Развитая инфраструктура, Подземный и наземный паркинги, Высокие потол...
2 hours ago  420  2
$ 95 000
8 317 250 som
$ 1 508/sq. m
132 020 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира | 9 этаж | с ремонтом Продается уютная квартира на вторичном рынке, расположена на 9 этаже. С хорошим ремонтом — можно сразу заехать и жить без вложений. ✔ Удобная планировка ✔ Светлая и теплая квартира ✔ Чистый подъезд, спокойные соседи ✔ Все коммуникации подклю...
2 hours ago  369

3-room apartment, 85 sq. m, 13 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 165 000
14 445 750 som
$ 1 941/sq. m
169 950 som/sq. m
Продается 3х ком. студийная квартира с новым ремонтом 🔥 в ЖК "Нурзаман-Сити" 🏗️СК Нурзаман 📌Советская/ Магистраль ▫Площадь: 84 м2 ▫Этаж: 13 из 14 ▫все коммуникации центральные (Отопление автономное газовое) ▫ документы ДДУ, Красная книга на участок ▫ квартира с дизайнерским ремон...
2 hours ago  682
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 56 sq. m, 3 floor / 16

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 63 000
5 515 650 som
$ 1 125/sq. m
98 494 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в элитном ЖК New York City Отличный вариант для инвестиций или будущего проживания в престижном и быстроразвивающемся районе Асанбай Характеристики: • Площадь: 56,63 м² • Этаж: 3 из 16 • Состояние: строящийся (ПСО) • Блок: 2 • Сдача: IV квартал 202...
2 hours ago  1249  9

1-room apartment, 56 sq. m, 19 floor / 23

Апарт-проект Borsan Residence

Bishkek, Voentorg, ул.Токтогула -ул.Исанова
$ 114 800
10 050 740 som
$ 2 050/sq. m
179 478 som/sq. m
🔥Горячее предложение в топовом Апарт-Отеле🔥 в самом центре города! по ул. Исанова/Токтогула Продаются 1 комн. квартиры под ПСО ЖК Borsan Residence - премиум класса СК Borsan Construction 🏢Площади от 57,55 м2 📌 ДДУ, Красная книга Вкусная цена: 2050$ за м2 Звоните Мэри Агентство недв...
2 hours ago  754
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 43 sq. m, 7 floor / 12

Семетей

Bishkek, Pishpek, Репина/М. Алыбаева
$ 66 000
5 778 300 som
$ 1 535/sq. m
134 379 som/sq. m
Продается 1 ком.кв с новым ремонтом !!!✨ ЖК "Семетей" Адрес Репина/Алыбаева Монолитно-кирпичная конструкция Этаж 7 из 12 / Площадь-43 кв.м Раздельные сан узлы. 🔥 Все коммуникации центральные Отопление также центральное Развивающийся район , рядом садики, школы, парки Отлично подойдёт для...
2 hours ago  1064  2