Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 61 sq. m, 3 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 105 000
9 192 750 som
$ 1 721/sq. m
150 701 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Крейсер" От строительной компании Эмарк 📌 Район: Магистраль\Советская рядом с АЗЕРБАЙДЖАНСКИМ ПАРКОМ ▫Площадь:61 м2 ▫Этаж: 3 из 12 ▫все коммуникации центральные (Отопление автономное газовое) ▫ документы ДДУ, Красная книга ...
2 hours ago  1032  5
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 64 sq. m, 7 floor / 12

Чынгыз Айтматов Ордосу

Bishkek, Magistral, просп. Токомбаева/Жукеева-Пудовкина
$ 115 000
10 068 250 som
$ 1 797/sq. m
157 316 som/sq. m
Продаю 2-комнатную квартиру ! СК KG-Групп ЖК «Чынгыз Айтматов ордосу» Район: 7 мкр. 📐 Площадь: 63,7 м² 🏢 Этаж: 7 из 12 🔥 Отопление: газовое 🔌 Коммуникации: все центральные 🏠 Дом введён в эксплуатацию, техпаспорт на руках 🛋 Частично остаётся мебель и техника Инфраструктура: ✔️ ви...
2 hours ago  574
$ 77 700
6 802 635 som
$ 984/sq. m
86 109 som/sq. m
Скупочная цена 984$! Продам 3к студия элитка ПСО 79м² 7/18, Аю Гранд, 77,700$ ЖК Бизнес-класса «SALKYN» от СК «ROYAL» Позаботьтесь о комфортом жилье вашего ребенка уже сейчас! Ориентир: Анкара/Чокана Валиханова Звоните пока в наличии! 0553793369 Нурдин Площадь квартиры 79 м² Мастер-спальня -...
2 hours ago  11
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 97 sq. m, 3 floor / 12

Royal Center

Bishkek, JD station, Панфилова/Чуйкова
$ 210 000
18 385 500 som
$ 2 165/sq. m
189 541 som/sq. m
✨ Продаётся 3-комнатная квартира в элитном ЖК ROYAL CENTER от застройщика Памир Строй 📍 Золотой квадрат — ул. Боконбаева / Панфилова 🏢 О комплексе: Новый элитный кирпичный дом Дом введён в эксплуатацию Подключены все коммуникации: газ, электричество, холодная/горячая вода, центральное отопле...
2 hours ago  2080  1

1-room apartment, 55 sq. m, 3 floor / 9

Grand City

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Чокана Валиханова 2/9-2/12
$ 76 000
6 653 800 som
$ 1 382/sq. m
120 978 som/sq. m
Продается 1 комн квартира Жилой комплекс: Grand City Район: Аю Гранд Площадь: 55м2 Этаж: 3/9 (не угловая) Кирпичный дом , полностью заселен Коммуникации центральные (центральное отопление) На руках: Тех паспорт, договор купли продажи Рассмотрим ипотеку! Телефон для связи: 0500/777/69...
2 hours ago  339
$ 96 200
8 422 310 som
$ 1 300/sq. m
113 815 som/sq. m
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 2-комнатная квартира в центре города! 🔥 Можно сразу начинать ремонт! Данный блок сдан ЖК «Jibek City» от СК «Jibek City» 📐 Площадь: 74.15 м² 🏢 Этаж: 2 из 9 🏗 Блок 108 серии — уже сдан (можно сразу начинать ремонт!) 📍 Пересечение ул. Т. Молдо / Ж. Жолу, есть удобный...
2 hours ago  955  1
Association of Realtors of the KR
$ 158 000
13 832 900 som
$ 1 859/sq. m
162 740 som/sq. m
🏙 Продаётся 3-комнатная квартира от застройщика “Аслан Строй” 📍 Локация: ул. Токтогула / ул. Суюнбаева — центр города, развитая инфраструктура 🏠 Площадь: 85 м² 🏢 Этаж: 5 из 12 🔥 Отопление: центральное 🛁 2 санузла 📄 Документы: красная книга, ДДУ 🏛 Дом от надёжного застройщика, спокойный район,...
2 hours ago  1626

3-room apartment, 120 sq. m, 6 floor / 15

Испанский дом

Bishkek, 7 m-d, 7 мкр., ул. Юнусалиева
$ 290 000
25 389 500 som
$ 2 417/sq. m
211 579 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира | ЖК «Испанский дом» | Элитка Подойдёт для семьи, которая ценит простор, комфорт и современный дизайн. Квартира полностью готова к проживанию, с качественной отделкой и всей необходимой техникой. Характеристики: • Площадь: 120 м² • Этаж: 7 из 15 • Кухня: 18 м²...
2 hours ago  1138  3

3-room apartment, 102 sq. m, 8 floor / 16

Venezia

Bishkek, Voentorg, Манасчы Сагынбая 168
$ 138 375
12 114 731 som
$ 1 357/sq. m
118 772 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира В ЗОЛОТОМ КВАДРАТЕ МАНАСЧЫ САГЫНБАЯ СК Мунара Строй, ЖК «Венеция» Площадь: 102,5 м² Этаж: 8 из 16 Сквозная, не угловая Центральные коммуникации Лифт запущен Документы: ДДУ, проходит через Госрегистр (красная книга) Цена: 1350 $/м² Общая стоимость: 13...
2 hours ago  680  2
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 38 sq. m, 4 floor / 9

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 63 000
5 515 650 som
$ 1 658/sq. m
145 149 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира Район технапорак Ск Аалам строй ЖК Аалам сити2 Площадь 38м2 Этаж 4/9 Окна смотрят во двор Коммуникации центральные,газовое отопление Документы ДДУ,Техпаспорт выдача летом Лифт запущен,Удобная транспортная развязка В шаговой доступности ТРЦ,супермаркеты,...
2 hours ago  361