Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 110 sq. m, 8 floor / 13

Bishkek, Jal hospital, ул. Тыналиева 2/4
$ 130 000
11 381 500 som
$ 1 182/sq. m
103 468 som/sq. m
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в районе Средний Джал 📍 ул. Тыналиева, 2/4 💎 Площадь: 110 м² 🏢 Этаж: 8 из 13 ☀ Квартира: • Солнечная сторона — очень светлая и тёплая • Просторная и удобная планировка • Качественный евроремонт • Полностью готова к проживанию 🔌 Коммуникации: • Отоплен...
2 hours ago  505  1
$ 136 196
11 924 000 som
$ 1 374/sq. m
120 299 som/sq. m
Продаётся уютная и просторная двухкомнатная квартира, расположенная в одном из самых удобных и благоустроенных районов города — в 6 микрорайоне. Квартира находится на первом этаже, очень тёплая и светлая, с удобной и продуманной планировкой. Все коммуникации центральные, отопление стабильное, зим...
2 hours ago  134
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 45 sq. m, 11 floor / 12

ЖК Art City

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 82 000
7 179 100 som
$ 1 822/sq. m
159 536 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира (элитка) | ЖК «Art City» | Магистраль Площадь: 45 м² Этаж: 11 из 12 Состояние: евроремонт Коммуникации: газ Документы: ДДУ Цена: $82 000 ($1 844/м²) Квартира с современным ремонтом, полностью готова к проживанию. Преимущества: — высокий этаж с х...
2 hours ago  572
$ 133 000
11 644 150 som
$ 2 293/sq. m
200 761 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира Адрес: Ала-Арча ТРЦ Застройщик: Royal Construction Жилой Комплекс: Роял Серия: Элитка Этаж/Этажность: 7/14 Площадь: 54м2 Коммуникации: центральные Отопление: газовое Состояние квартиры: Дизайнерский ремонт Санузел: совмещенный Документы: Земля на ...
2 hours ago  624

1-room apartment, 32 sq. m, 1 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 55 000
4 815 250 som
$ 1 719/sq. m
150 477 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в районе Техно-парк Элитка ЖК Ак-Ниет Район Техно-Парк Этаж: 1/10 Центральное Отопление Квадратура6 32 м2 Состояние: квартира абсолютно новая, никто не проживал Ремонт делали для себя качественно, со вкусом Рядом: Toyota Center, Техно-парк, Академия тен...
2 hours ago  583  7
$ 149 766
13 112 000 som
$ 2 171/sq. m
190 029 som/sq. m
Продаётся просторная трехкомнатная квартира с шикарным ремонтом в отличной локации! Квартира полностью готова к проживанию — выполнен качественный современный ремонт с использованием хороших материалов. Удобная и продуманная планировка: светлые комнаты, уютная кухня, комфортное жилое пространств...
2 hours ago  144
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 23 sq. m, 3 floor / 4

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 32 500
2 845 375 som
$ 1 413/sq. m
123 712 som/sq. m
Продается 1-комнатная гостинка Локация: Советская / Скрябина Площадь: 23 м² Этаж: 3/4 С новым ремонтом Частично с мебелью Цена: 32500$ тел: 0705442844 Бакытбек Кыргыз Недвижимость ID: 85266
2 hours ago  663

1-room apartment, 23 sq. m, 3 floor / 4

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 33 500
2 932 925 som
$ 1 457/sq. m
127 518 som/sq. m
Продается 1-комнатная гостинка Локация: Советская / Скрябина Площадь: 23 м² Этаж: 3/4 С новым ремонтом Частично с мебелью Цена: 33 500$ Кыргыз Недвижимость ID: 85266
2 hours ago  615
$ 120 617
10 560 000 som
$ 1 293/sq. m
113 183 som/sq. m
Продается трёхкомнатная квартира в элитном жилом комплексе "Крейсер". Расположение: мкр. Асанбай, Южная магистраль Адрес: ул. Байтик Баатыра / Токомбаева ️ ЖК: Крейсер ️ Застройщик: Эмарк Групп О квартире: Состояние: черновая отделка (ПСО) — отличная возможность сделать ремонт под себя Док...
2 hours ago  140
Association of Realtors of the KR
$ 220 377
19 294 000 som
$ 1 868/sq. m
163 508 som/sq. m
Продаётся трёхкомнатная квартира в ЖК «София» от застройщика Elite House Современный жилой комплекс с закрытым и безопасным двором, идеально подходит для комфортной семейной жизни. Преимущества: Все коммуникации центральные,включая отопление Отличная инфраструктура: рядом магазины, детские са...
2 hours ago  125
Association of Realtors of the KR