Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 97.4 sq. m, 9 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 170 000
14 883 500 som
$ 1 745/sq. m
152 808 som/sq. m
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира с новым евроремонтом в Джал-15 Просторная, светлая квартира в одном из самых удобных и развитых районов города. Отличный вариант как для семьи, так и для инвестиций. 📍 Район: Джал-15 🏢 Этаж: 9 из 14 📐 Площадь: 97.4 м² (Сквозная планировка) 🏙 Дом: современн...
1 hour ago  261  1

1-room apartment, 45 sq. m, 6 floor / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 72 000
6 303 600 som
$ 1 600/sq. m
140 080 som/sq. m
Продается 1 комн квартира Жилой комплекс: Элдик Строительная компания: Памир Строй Локация: Алматинка/горкий (Технопарк) Площадь:45м2 Этаж: 6/9 Окна смотрят сторону ул:Горького Коммуникации центральные (газовое отопление) Полностью укомплектована мебелью и техникой Цена: 72000+торг по факт...
1 hour ago  791  1

3-room apartment, 173 sq. m, 13 floor / 13

Эркиндик

Bishkek, JD station, бул. Эркиндик 1
$ 328 700
28 777 685 som
$ 1 900/sq. m
166 345 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Эркиндик» два уровня первый этаж кухня заль и спальня второй этаж спальня и кабинет 📍 Район: Золотой квадрат — один из лучших районов Бишкека 📐 Площадь: 173 м² 💰 Цена: 1900 $ за м² 💵 Общая стоимость: 328 700 $ (≈ 28 689 510 сом) 🏢 Этаж: 13 🅱 Блок: Б (вид...
1 hour ago  605  1

4-room apartment, 188.5 sq. m, 13 floor / 13

Эркиндик

Bishkek, JD station, бул. Эркиндик 1
$ 358 150
31 356 033 som
$ 1 900/sq. m
166 345 som/sq. m
Продается 4-комнатная квартира-студия в ЖК «Эркиндик» 📍 Район: Золотой квадрат — один из лучших районов Бишкека 📐 Площадь: 188,5 м² 📏 Потолки: 5 м 💰 Цена: 1900 $ за м² 💵 Общая стоимость: 358 150 $ (≈ 31 266 495 сом) 🏢 Этаж: 13 🅱 Блок: Г ✨ Преимущества: — Просторная планировка студии — Высо...
1 hour ago  529  1

2-room apartment, 58 sq. m, 13 floor / 14

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 90 000
7 879 500 som
$ 1 552/sq. m
135 853 som/sq. m
Срочно продается 2х комнатная квартира-студия ЖК "Крейсер", застройщик Эмарк Групп Район: Южная Магистраль/Советская Площадь: 58,5 м2 Этаж: 13/14 этаж, лифт работает С мебелью и техникой Имеется 2 балкона Документы: ДДУ, дом на красной книге, Госрегистр проходит Развитая инфраструктура...
1 hour ago  281
$ 49 971
4 375 000 som
$ 1 262/sq. m
110 480 som/sq. m
Продается однокомнатная квартира студия в Джале . Жилой комплекс Светлый, от проверенного застройщика Памир строй . Современная планировка, светлые комнаты, качественное строительство и удобное расположение. Отличный вариант для проживания, и для инвестиции или сдачи в аренду. Развитая инфрастру...
1 hour ago  170
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 46 sq. m, 9 floor / 12

Sun House 2

Bishkek, Lower Tokoldosh, ул. Кийизбаева 32
$ 66 000
5 778 300 som
$ 1 435/sq. m
125 615 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в районе Восток-5, ЖК Sun House 2, Бишкек Современная 1-комнатная квартира в жилом комплексе Sun House 2. Дом строящийся, сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус. Хороший вариант для проживания или инвестиций. Характеристики: • Площадь: 47,6...
1 hour ago  79

1-room apartment, 46 sq. m, 9 floor / 10

ЖК Карагат

Bishkek, Shlagbaum, ул. Московская/ ул. Фучика
$ 58 000
5 077 900 som
$ 1 261/sq. m
110 389 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира Сдан ПСО СК Береке Билдинг ЖК Карагат Этажность 9 из 12 Коммуникации все центральные Локация шикарная, вид на парк Фучика Цена:5075000 сом ( 58000$) Телефон: 0701888852 (Азамат) Кыргыз Недвижимость ID: 83920
1 hour ago  460
$ 92 711
8 116 875 som
$ 1 888/sq. m
165 313 som/sq. m
В продаже двухкомнатная квартира в южной части города, которая расположена в 7 микрорайоне . Квартира в хорошем состоянии в приятных светлых тонах ( заезжай и живи ): - полы покрыты ламинатом - на стенах обои светлых тонов - межкомнатные двери деревянные - сан узел полностью отделан кафел...
1 hour ago  154
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 145 sq. m, 12 floor / 12

Бакай

Bishkek, Med. аcademy, Абая 7а/1
$ 295 000
25 827 250 som
$ 2 034/sq. m
178 119 som/sq. m
🏡 Просторная 4-комнатная квартира для жизни с комфортом и статусом 📍 ул. Ахунбаева / Абая — престижный, зелёный и семейный район города Локация, которая работает на вас: 🎓 Медицинская академия — рядом 🏫 Школа №61 — в пешей доступности 🌳 Два парка для прогулок и отдыха 🚗 Удобная транспортн...
1 hour ago  1512  1