Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 32 164
2 816 000 som
$ 1 532/sq. m
134 095 som/sq. m
Продается однокомнатная квартира гостиничного типа площадью 21 м ², с лоджией. Чистая и ухоженная квартира после ремонта, с проведенной внутрь холодной и горячей водой, при этом умывальник и кухонная мойка установлены отдельно. Санузел и душ на 2 хозяина, с отдельным коридором на 2 секции. Чистый...
4 hours ago  229
Association of Realtors of the KR
$ 76 631
6 709 050 som
$ 1 095/sq. m
95 844 som/sq. m
Продается двухкомнатная квартира ПСО в жилом комплексе Нью Сити. Сдача ПСО 2027 год. Жилой комплекс "Нью Сити" - это не просто новый жилой комплекс в самом сердце динамичного развивающегося микрорайона Асанбай в Бишкеке. Это пространство, где комфорт, стиль и продуманная городская жизнь сливаются...
4 hours ago  149
Association of Realtors of the KR
$ 247 287
21 650 000 som
$ 1 595/sq. m
139 677 som/sq. m
Просторная 4-комнатная квартира в ЖК «Делюкс», район ТЦ «Ала-Арча» Предлагается к продаже светлая и комфортная квартира с сквозной планировкой, окна которой выходят на восток и север — в квартире всегда много естественного света и приятная прохлада в летний период. ЖК «Делюкс» расположен в одно...
4 hours ago  241
Association of Realtors of the KR
$ 100 942
8 837 500 som
$ 1 835/sq. m
160 682 som/sq. m
Продается светлая двухкомнатная квартира в современном элитном ЖК "Тынчтык" от застройщика "KG Group" в районе Магистрали. Свежий евроремонт, потолки 3 м, на полу ламинат, бронированная дверь. Квартира полностью меблирована — заходи и живи. Верхний этаж дарит панорамный вид и тишину. Дом монолитн...
4 hours ago  152
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 155 sq. m, 13 floor / 15

CAMBRIDGE

Bishkek, Magistral, Малдыбаева 279а
$ 380 000
33 269 000 som
$ 2 452/sq. m
214 639 som/sq. m
Продаю 4х Комнатную Квартиру в Самом Экологичном Районе Города • Район парка «Ынтымак» , пр. Масалиева / Малдыбаева • Премиальный жилой дом «Кембридж» • Общая площадь: 155м2 • Этаж 13 из 15 • 2 сан узла и прачечная комната • Панорамный вид на парк • Современный, минималистичный дизайн • Комбин...
4 hours ago  423
$ 148 761
13 024 000 som
$ 1 860/sq. m
162 800 som/sq. m
️ Продаётся полноценная 2-комнатная квартира ПСО в ЖК «Елисейские Поля» Панорамный вид на горы и лучшую часть города Представляем вашему вниманию просторную и светлую 2-комнатную квартиру в престижном жилом комплексе «Елисейские Поля» — одном из самых комфортных и статусных проектов города. О...
4 hours ago  164
Association of Realtors of the KR
$ 57 000
4 990 350 som
$ 1 900/sq. m
166 345 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира в районе политех, Токтоналиева 30. На 3 этаже из 4. Площадь 30 кв.м. Отличное расположение. В шаговой доступности Политех, Ата-Түрк парк, Азия молл, школы, садики, Манас университет и другая инфраструктура. Документы: Тех. паспорт, генеральная доверенность. ...
4 hours ago  558  1

3-room apartment, 82.3 sq. m, 7 floor / 16

ЖК TOKYO CITY

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а
$ 98 760
8 646 438 som
$ 1 200/sq. m
105 060 som/sq. m
СРОЧНО! ПРОДАЕТСЯ 3 К КВАРТИРА БИЗНЕС КЛАССА ! в ЖК Бизнес класса "TOKYO CITY" Застройщик АРТВИН. • 3Х комнатная, с европланировкой. •с площадью 82,3. •Сдача ПСО 3 квартал (осенью) 2026 •Красная книга ДДУ (В Госрегистре прописаны) •Самая удобная планировка, 7 этаж из 16. /не угловая/, этажи: золот...
4 hours ago  1119  3
$ 154 997
13 570 000 som
$ 1 585/sq. m
138 753 som/sq. m
Отличная локация — один из самых востребованных районов города 14 этаж — тишина, свет и панорамный вид Удобная планировка — все комнаты изолированные, максимум комфорта для семьи Квартира в жилом состоянии: ремонт не новый, но аккуратный и ухоженный — можно заехать и жить без срочных вложений....
4 hours ago  169
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 41 sq. m, 5 floor / 6

Issyk-Kul Region, Bosteri v.
$ 61 500
5 384 325 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
СРОЧНО Продается 2 комнатный апарт-отель в Бостери, пансионат Сабрина. На 5 этаже из 6. Площадь 40,99 кв.м. Отличное расположение в самом центре. В 5 минутах от берега. Цена: $61 500 ($1500/м2) минимальный торг Номер: +996 708 48 78 95 Белек
4 hours ago  589