Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 54 sq. m, 9 floor / 9

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 76 500
6 697 575 som
$ 1 417/sq. m
124 029 som/sq. m
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ КВАРТИРА! 🔥 🏢 1-комнатная квартира, переделанная в 2-комнатную 📍 Район Технопарк, ЖК «Аалам Сити 1» ✨ Площадь: 54 м² ✨ Этаж: 9 из 9 (есть техэтаж) ✨ Удобная перепланировка — полноценные 2 комнаты ✨ Светлая, уютная, готова к проживанию 📌 Развитый район: рядом магазины, транспо...
2 hours ago  747  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 140 sq. m, 7 floor / 7

Клубный дом «Орто-сай»

Bishkek, Orto Say v., c. Орто-Сай, ул. Рысмендеева 7/1
$ 360 000
31 518 000 som
$ 2 571/sq. m
225 129 som/sq. m
Клубный дом «Орто-Сай» — это камерный жилой комплекс делюкс-класса в одном из самых экологичных районов Бишкека, на берегу реки Ала-Арча. Дом расположен в престижном районе с малоэтажной застройкой и красивыми видами на горы, всего в ~9 км от центра. 7-этажное здание выполнено в стиле европейской...
2 hours ago  5374  8

2-room apartment, 63 sq. m, 2 floor / 3

Bishkek, Gosregistr, чынгыз айтматова 8
$ 93 000
8 142 150 som
$ 1 476/sq. m
129 240 som/sq. m
Продаётся уютная 2-комнатная квартира сталинской серии на 2 этаже в районе Госрегистра. О квартире: Просторная и светлая квартира Тёплый кирпичный дом Частично остаются мебель и бытовая техника Кондиционер Бронированная дверь Видеонаблюдение Квартира не затапливалась Не сдавалась квартирант...
2 hours ago  9

3-room apartment, 140 sq. m, 7 floor / 9

ЖД на Медерова

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Медерова 50
$ 224 000
19 611 200 som
$ 1 600/sq. m
140 080 som/sq. m
Продаётся 3 комнатная квартира в районе Советская/Медерова 50 🏙️ЖД на Медерова, застройщик Гранд Лайн 📍район: Золотой Дракон 🐉 • Площадь 140м2 • 7-этаж из 10 • Центральные коммуникации (природный газ,центральное отопление и т.д.) • Окна выходят на Восток/Север • Все документы в порядке,...
2 hours ago  492
$ 100 000
8 755 000 som
$ 1 727/sq. m
151 209 som/sq. m
‼️Продаю 2-к квартира‼️ 📍Район «ср Джал» ▪️СК «ШЕРОЙ» ▪️ЖК «Джал Центр» ▪️Этаж. 6-16 ▪️Все ком центральные отопление ▪️57,90м 📜 Техпаспорт 💵100,000$ 🤵🏻‍♂️Айсултан ☎️тел: 0704 012 888 Ан Асман сити
2 hours ago  661  3
Association of Realtors of the KR
$ 113 935
9 975 000 som
$ 1 676/sq. m
146 691 som/sq. m
Продается трёхкомнатная квартира студия в микрорайоне Асанбай от строительной компании Кейджи Group. Классный развитый район. Квартира находится на девятом этаже 12 этажного дома. Лифты работают. В квартире сделан качественный ремонт в светлых тонах, что придает квартире ещё больше уюта и шарма. ...
2 hours ago  150
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 78 sq. m, 15 floor / 16

TOKYO

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 85 000
7 441 750 som
$ 1 090/sq. m
95 407 som/sq. m
Продаю 2-ком.кв жил/ком Токио. от строй/ком: Артвин. (район: Алматинка / Горького). ПСО сдадут: 2-квартал 2026-год. Этаж 15/17 тех этаж. Площадь 78м². Сквозная планировка. Цена:85000$. Тахмина - 0701888892 ID: 85285
2 hours ago  562  2

2-room apartment, 51.41 sq. m, 10 floor / 12

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs
$ 62 964
5 512 500 som
$ 1 225/sq. m
107 226 som/sq. m
Продаётся двухкомнатная студия под самоотделку — идеальный вариант для реализации собственных идей. От проверенного застройщика Арт Вин в жилом комплексе Эсентай. Удобная планировка: кухня-гостиная и отдельная спальня. Ровные стены, качественные окна, заведены коммуникации. Новый дом, чистый под...
2 hours ago  123
Association of Realtors of the KR
$ 71 459
6 256 250 som
$ 1 701/sq. m
148 958 som/sq. m
Продается квартира в новом жилом комплексе Эверест,от надежного застройщика Борсан. Квартира находится в мкр Тунгуч,это тихий зеленый район с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Идеальный баланс между динамикой города и спокойствием частной жизни. Квартира в жк Эверест э...
2 hours ago  125
Association of Realtors of the KR
$ 494 118
43 260 000 som
$ 1 544/sq. m
135 188 som/sq. m
Продается четырехкомнатная квартира студия в топовом жилом комплексе Дипломат от надежного застройщика Роял. Квартира с шикарной планировкой с 4 сан узлами и выходом окон на 3 стороны. Окна выходят на север, юг, запад. На этаже 2 квартиры. Это самая большая квартира в жилом комплексе. В квартире ...
2 hours ago  152
Association of Realtors of the KR