Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 286 000
25 039 300 som
$ 2 167/sq. m
189 692 som/sq. m
Продаю 3к.квартиру в ЖК "Optima Residence" в р-не Ахунбаева/Малдыбаева от СК "Optima" 132м2 9эт./12 2 санузла монолитно-каркасный наполнение стен - кирпич отопление - газ 25 025 000сом (286 000$) +996708866888 Раушан "Кыргыз Недвижимость" - профессиональное сопровождение н...
1 hour ago  514  1

2-room apartment, 51 sq. m, 4 floor / 16

TOKYO

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 63 750
5 581 313 som
$ 1 250/sq. m
109 438 som/sq. m
Продается 2х комнатная студия от застройщика Артвин ЖК Токио Площадь 51м2 4 этаж 16 ПСО сдача июнь 2026 Коммуникации все центральные, отопление центральное Документы красная книга, ДДУ Цена 1250 за м2 ID: 85189
1 hour ago  632  3

4-room apartment, 150.2 sq. m, 2 floor / 8

Bishkek, Moskovskaya - Belinka
$ 209 760
18 364 500 som
$ 1 397/sq. m
122 267 som/sq. m
Продается просторная четырехкомнатная квартира в элитном доме. Удобная и функциональная планировка, просторные комнаты. Выполнен старый евроремонт. Все коммуникации центральные. Закрытый и безопасный двор. При продаже остается вся мебель и бытовая техника. Отличное расположение в центре города, р...
1 hour ago  195  1
Association of Realtors of the KR
$ 69 700
6 102 235 som
$ 1 202/sq. m
105 211 som/sq. m
Продаю компактную 2 комнатную квартиру ( НЕ студия ) 58,14 кв 7 этаж из 9 Сдача в конце этого года СК Комфорт хаус район Ак-өргө сзади глобуса 👍обмен на авто с вашей доплатой
1 hour ago  2128  6
$ 128 853
11 281 050 som
$ 1 741/sq. m
152 447 som/sq. m
Продаётся двухкомнатная квартира в ЖК «Чынара» по ул. Орозбекова (район ЖД вокзала). Квартира уютная и светлая, расположена в благоустроенном доме с центральным отоплением. Все коммуникации — центральные. Преимущества: • застеклённый балкон • паркинг • детская площадка • охрана, видеодомофон, с...
1 hour ago  165  4
Association of Realtors of the KR
$ 60 500
5 296 775 som
$ 1 891/sq. m
165 524 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира (104 серия), Бишкек Удобная 1-комнатная квартира в -панельном доме. Среднее состояние — можно заехать сразу или обновить по своему вкусу. Отличный вариант как для проживания, так и для аренды. Характеристики: Площадь: 32 м² Этаж: 1 из 4 Состояние: среднее С...
1 hour ago  539  1

2-room apartment, 47 sq. m, 2 floor / 4

Bishkek, Philarmoniya, Фрунзе/темирязева
$ 78 000
6 828 900 som
$ 1 660/sq. m
145 296 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира Район Филармонии (Фрунзе / Тимирязева), Бишкек Площадь: 47 м²+балкон и лоджия = 50,4 Этаж: 2 из 4 Серия: индивидуалка Отопление: центральное Лоджия застеклённая из зала + балкон из кухни Двор огорожен, ворота с пультом Документы: техпаспорт...
1 hour ago  650

2-room apartment, 70 sq. m, 5 floor / 9

Фрунзенец

Bishkek, Hippodrome, Гагарина 139/Баха
$ 108 000
9 455 400 som
$ 1 543/sq. m
135 077 som/sq. m
🔑 2-кв в ЖК «Фрунзенец» — $108 000! Свежий евроремонт, никто не жил! ✨ 🔹 Где: Баха/Гагарина (Рабочий городок) 🔹 Параметры: 70 м², 5/9 этаж, 108 серия 🔹 Отопление: Автономное газовое 🔥 🔹 Документы: Техпаспорт, Красная книга 📕 Плюсы: ✅ Застройщик СК «Фрунзенец» ✅ Готова к заселению — заезжай и живи! 📦...
1 hour ago  311
Association of Realtors of the KR

6 and more-room apartment, 320 sq. m, 8 floor / 8

Central Park

Bishkek, Magistral, просп. Ч. Айтматова 299/3
$ 980 000
85 799 000 som
$ 3 063/sq. m
268 122 som/sq. m
📣Эксклюзивный пентхаус за млн$📣 📣Площадь квартиры 306м2 жилая по документам Общая 320м2 🔑Этаж 8-9 СК Act building ЖК Central Park Вся Мебель из турции И техника от качественных европейских брендов Теплые полы по всей квартире Панорманые 5и камерные окна Кондиционеры Все остается Потолки 3.5м Включен...
2 hours ago  360  3
Association of Realtors of the KR
$ 184 946
16 192 000 som
$ 1 412/sq. m
123 603 som/sq. m
Продается квартира в премиальном клубном комплексе FOUR SEASON.Премиальный клубный городок, окружённый живописной природой, в 10 минутах от Нацпарка Ала-Арча. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом и тишиной — круглый год! Общая территория: 2.5 гектара (красная книга) 5-этажные клубные дом...
2 hours ago  156
Association of Realtors of the KR