Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 157 807
13 816 000 som
$ 1 793/sq. m
157 000 som/sq. m
Продается эксклюзивная четырёхкомнатная квартира (сталинка) в самом сердце города — в престижном «Золотом квадрате», прямо напротив Российского посольства. Это редкое и статусное предложение для ценителей добротных кирпичных домов. Квартира отличается простором и классическим стилем: Высокие по...
4 hours ago  177
Association of Realtors of the KR
$ 206 645
18 091 800 som
$ 1 813/sq. m
158 700 som/sq. m
Продается трёхкомнатная квартира в жилом комплексе "Малина" от строительной компании Icon Group. В южной части города, уже полностью заселен и сдается в эксплуатацию поэтапно. Ухоженный двор, видеонаблюдение, охрана 24/7. Удобные подъездные пути. Фасад из клинкера, придает особый шарм данному ком...
4 hours ago  143  1
Association of Realtors of the KR
$ 102 000
8 930 100 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Анкара 28» ✨ 📍 Локация: Бишкек 🏔️ ЖК: ЖК Анкара 28 🏢 Тип дома: элитка 📐 Площадь: 68 м² 🍽️ Площадь кухни: 14 м² 🏢 Этаж: 2 из 10 🎨 Ремонт: евроремонт 🏗️ Дом: 2017 года постройки 🏗️ Строительная компания: Ихлас 🧱 Материал стен: монолитно-кирпичны...
4 hours ago  30
$ 93 946
8 225 000 som
$ 1 708/sq. m
149 545 som/sq. m
Продается двухкомнатная квартира в ЖК «Немецкий квартал» Квартира светлая и уютная, с удобной планировкой, идеально подходит для комфортного проживания. Выполнен качественный ремонт, все продумано до мелочей для удобства. В квартире остается вся мебель и бытовая техника — можно сразу заехать и ...
4 hours ago  166
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 65 sq. m, 8 floor / 9

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal), Тыналиева 86/1/Ахунбаева
$ 120 000
10 506 000 som
$ 1 846/sq. m
161 631 som/sq. m
4 hours ago  160
$ 86 950
7 612 500 som
$ 1 672/sq. m
146 394 som/sq. m
Квартира со свежим ремонтом — чистая, аккуратная, полностью готова к проживанию. Светлая, уютная, с удобной планировкой. Рядом с домом: супермаркеты, продуктовые магазины, аптеки, школы и детские сады в пешей доступности, остановки общественного транспорта — удобно добираться в любую часть города...
4 hours ago  142
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 98 sq. m, 10 floor / 14

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 120 000
10 506 000 som
$ 1 224/sq. m
107 204 som/sq. m
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 3 КОМ КВАРТИРА ПОД ПСО 🏘️Район: АУЦА 🏢ЖК: ЖК Discovery 📊Состояние: Сдан под ПСО 📄Документы: Красная книга, Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 96.33 м² 🏢Этаж: 10 из 14 🪑Мебель и техника: Без мебели 🔌Коммуникации: Газ, Электричество, Централизованная канализация 🔥Отоп...
4 hours ago  14
$ 116 094
10 164 000 som
$ 1 374/sq. m
120 284 som/sq. m
✨ Эксклюзивная квартира в Beverly Hills — ваш новый уровень жизни Локация: с. Кой-Таш, всего 15 минут от Бишкека  Дом: закрытый клубный проект с продуманной инфраструктурой, комфортом и статусом. Всего 40 квартир бассейн для жильцов  Продается квартира в тихом и зеленом районе. Это идеальное ...
4 hours ago  146
Association of Realtors of the KR
$ 85 500
7 485 525 som
$ 2 138/sq. m
187 138 som/sq. m
Продаю 2 КВ. в 7 мкр. Квартира теплая не угловая. Район с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой
4 hours ago  1278  4

2-room apartment, 78.7 sq. m, 2 floor / 9

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya
$ 113 581
9 944 000 som
$ 1 443/sq. m
126 353 som/sq. m
Продаётся светлая и уютная квартира с качественным современным ремонтом. Квартира полностью готова к проживанию. Планировка: изолированные комнаты. Преимущества квартиры, выполнен свежий современный ремонт с использованием качественных материалов. Установлены новые окна, межкомнатные двери, совре...
4 hours ago  152
Association of Realtors of the KR