Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 70 sq. m, 5 floor / 12

Южный Парк

Bishkek, 5 m-d, Каралаева (Набережная) 40/4
$ 140 000
12 257 000 som
$ 2 000/sq. m
175 100 som/sq. m
4 hours ago  890

2-room apartment, 66 sq. m, 12 floor / 13

Bishkek, Kok-Jar m-d, Мавлянова 22/3
$ 127 000
11 118 850 som
$ 1 924/sq. m
168 467 som/sq. m
Продаётся шикарная 2-х комнатная квартира Элитка в мкрн Кок Жар Квартира с отличным ремонтом Делано все для себя Вся техника и мебель всё остаётся просто заезжай и живи Площадь 66 м2 Этаж 12 из 13 Все коммуникации центральные🔥 Документы тех паспорт Земля на красной книге В каждой комна...
4 hours ago  19
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 57 sq. m, 13 floor / 13

ЖК "Nova City" Нова Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького
$ 85 000
7 441 750 som
$ 1 491/sq. m
130 557 som/sq. m
Продается 2 комнатная квартира в ЖК «Нова Сити» Застройщик Элит Хаус Площадь квартиры 56,77 м2 В нашем блоке уже живут 60-70% Локация: рядом Lexus центр, Toyota центр, Технопарк, супермаркет «Азия» Общая стоимость 85000$
4 hours ago  11690  11
$ 72 073
6 310 000 som
$ 1 710/sq. m
149 703 som/sq. m
Дом монолитный От СК Elite House ЖК Южный парк Отопление центральное на газе Санузел совмещенный Входная дверь бронированная Пол ламинат Высота потолков 2.7 м Дом Премиум класса, 2018 года постройки Фасад: керамогранит, утеплён базальтовым волокном. Материал стен - кирпич. О квартире: * Светл...
4 hours ago  190  1
Association of Realtors of the KR
$ 100 971
8 840 000 som
$ 1 507/sq. m
131 940 som/sq. m
Продается уютная двухкомнатная квартира в ЖК Тунгуч Ордо в Тунгуче. Дом от надежного застройщика Турпан Строй предлагает современную планировку, светлые комнаты и качественную отделку. Уют, простор и тишина — все, что нужно для комфортной жизни. Почему стоит выбрать именно эту квартиру: Новый дом...
4 hours ago  153
Association of Realtors of the KR
$ 190 000
16 634 500 som
$ 1 318/sq. m
115 419 som/sq. m
Продаётся элитная 4-комнатная квартира ЖК «Анкара» — СК «Эмарк Строй» Локация: Тунгуч, ул. Анкара 20/1 Площадь: 144 м² Этаж: 9 из 9 + техэтаж Цена: 190 000 $ Один из лучших вариантов в этом районе по площади, состоянию и цене. Почему стоит обратить внимание: — Просторная и светлая кварти...
4 hours ago  28
$ 60 308
5 280 000 som
$ 1 293/sq. m
113 183 som/sq. m
Продается светлая квартира-студия в эксклюзивном клубном доме «МАРШАЛ» (микрорайон Аламедин-1). Главные преимущества: Приватность: нижний этаж из 3-х, всего 4 квартиры на площадке. Комфорт: Солнечная сторона — в квартире всегда светло и уютно. Экономия: Индивидуальное газовое отопление (свой коте...
4 hours ago  128
Association of Realtors of the KR
$ 93 981
8 228 000 som
$ 1 411/sq. m
123 544 som/sq. m
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в спокойном и зелёном районе Кок-Жар. Дом расположен в тихом месте, вдали от шумных дорог, с удобным выездом в центр города. Планировка — удобная, с раздельными комнатами и просторной кухней Сделан качественный современный ремонт: выровненные стены, ламин...
4 hours ago  132  1
Association of Realtors of the KR
$ 373 912
32 736 000 som
$ 1 610/sq. m
140 982 som/sq. m
Предлагается эксклюзивная двухуровневая квартира с пентхаусом в современном жилом комплексе «Малина», построенном надёжным застройщиком Icon Development. Это пространство для тех, кто ценит комфорт, стиль и качество. Два полноценных этажа, продуманная планировка, создающая ощущение частного дома...
4 hours ago  155
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 44 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Academy of Science
$ 67 922
5 946 600 som
$ 1 544/sq. m
135 150 som/sq. m
Продаётся двухкомнатная квартира в центре города.(Чуй/Уметалиева) Квартира уютная, светлая и тёплая, с аккуратным косметическим ремонтом. Центральное отопление, мебель частично остаётся. Просторная гостиная, отдельная кухня, совмещённый санузел. Квартира никогда не сдавалась, ухоженная и в отличн...
4 hours ago  185
Association of Realtors of the KR