Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 42 sq. m, 12 floor / 13

Vegas

Bishkek, Magistral, Б. Баатыра/А. Токомбаева
$ 78 000
6 828 900 som
$ 1 857/sq. m
162 593 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Мунара строй 🏢 Жилой Комплекс: Vegas 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 12/13 📐Площадь: 42 м2🔥 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газ 🚪Состояние квартиры: евроремонт 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 78 000$
1 hour ago  533  2

3-room apartment, 90 sq. m, 13 floor / 16

TOKYO

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 90 000
7 879 500 som
$ 1 000/sq. m
87 550 som/sq. m
✨ Продается 3-комнатная квартира 📍 Район: Технопарк 🔹 Серия: Элитка 🔹 Площадь: 90 м² 🔹 Этаж: 13 из 16 + техэтаж 🔹 Состояние: ПСО 🔹 Документы: ДДУ 🔹 Коммуникации: центральные, отопление газ 💰 Стоимость: 1000$ за м² Amanat Invest id: 9065
1 hour ago  564  3
Association of Realtors of the KR
$ 99 500
8 711 225 som
$ 1 716/sq. m
150 194 som/sq. m
🏡 Продается 3-комнатная квартира в 5 мкр Отличная квартира в удобном и развитом районе города! ✔️ Этаж: 2 из 4 (не угловая) ✔️ Площадь: 58 м² (без учета лоджии) ✔️ Центральные коммуникации ✔️ Утепленная лоджия ✔️ Удобная планировка 📍 Вся инфраструктура рядом: — Школа №3 — 200 м — Гос....
1 hour ago  818  1

1-room apartment, 34.4 sq. m, 8 floor / 9

Bishkek, Verchniy Jal m-d, 29 1
$ 67 500
5 908 950 som
$ 1 962/sq. m
171 772 som/sq. m
Бек- менеджер Срочно продается 1-комнатная квартира в Верхнем Джале Адрес: Джал 29 Серия: 106 Этаж: 8/9 Тип дома: Бетонный Год постройки: 2008 год Продается светлая и уютная квартира , хорошие соседи , чистый подъезд. Двор полностью огорожен , имеются камеры , система умного домоф...
1 hour ago  449
$ 59 500
5 208 630 som
$ 1 653/sq. m
144 684 som/sq. m
СРОЧНО ‼️ ПРОДАЕТСЯ 1- комнатная квартира 📍 Район: Тунгуч мкр ▫️ Площадь: 36 м² (+лоджия 6 м2 ) ▫️ Этаж: 6 из 9 (не угловая) ▫️ Состояние: с ремонтом и с мебелью ▫️ Коммуникации и Отопление: Все центральное , Пищевой газ ▫️ Документы: Техпаспорт - ДКП (Полный пакет документов...
1 hour ago  156  1

4-room apartment, 104 sq. m, 15 floor / 16

ЖК "Белгравия" Belgravia

Bishkek, Magistral, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 175 000
15 321 250 som
$ 1 683/sq. m
147 320 som/sq. m
Асанбай ЖК Белгравия от СК Нурзаман Продается 4 комнатная квартира ПСО ! 15 этаж из 16 Закрытый охраняемый двор, детская площадка, паркинг на 16 этаже дома фитнес зал , зимний сад и терраса Дом премиум класса , фасад керамогранит и белый мрамор Коммуникации все центральные, ото...
1 hour ago  2582  9
$ 74 500
6 521 730 som
$ 1 552/sq. m
135 869 som/sq. m
Срочно! Продается 1 _ком кв-ра 📍 Район Магистраль /Алматинка ✨ Характеристики: Элитка Zaman -Застройщик * Общая площадь — 48 м² * Этаж — 11/12квартира не угловая * Центральные коммуникации * Отопление — газовое * Установлен новый лифт “kone” 📑 Документы: Техпаспорт, договор ку...
1 hour ago  1051  3

2-room apartment, 75 sq. m, 3 floor / 16

TOKYO

$ 75 000
6 566 250 som
$ 1 000/sq. m
87 550 som/sq. m
✨ Продается 2-комнатная квартира 📍 Район: Технопарк 🔹 Серия: Элитка 🔹 Площадь: 75 м² 🔹 Этаж: 3 из 16 + техэтаж 🔹 Состояние: ПСО 🔹 Документы: ДДУ 🔹 Коммуникации: центральные, отопление газ 💰 Стоимость: 1000$ за м² Amanat Invest
1 hour ago  599  6
Association of Realtors of the KR
$ 95 000
8 317 250 som
$ 1 827/sq. m
159 947 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Филармония 🏗️Застройщик: Экспострой 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 3/12 📐Площадь: 52м2🔥 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: совместный 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 95 000$
1 hour ago  595  7
$ 87 500
7 659 750 som
$ 1 989/sq. m
174 085 som/sq. m
Однокомнатная квартира Элитка Район мед академии 3 этаж из 12 ДДУ Коммуникация ( центральное ) ID114
1 hour ago  527