Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 70 м2, 8 этаж из 9

СЕМЕТЕЙ

Бишкек, АУЦА, Институт сейсмостойкого строительства 17/2а
$ 101 500
8 885 310 сом
$ 1 450/м2
126 933 сом/м2
Продаются ПЯТЬ квартир ПСО Сдача 4-й квартал 2027 года ЖК "СЕМЕТЕЙ" от СК ЕЛИЗАВЕТА. 1-я: Блок №4, 2комн квартира на 8 этаже площадью 69.97 м². (Квартира #34) 2-я: Блок №4, 2комн квартира на 9 этаже площадью 69.97 м². (Квартира #39) 3-я: Блок №10, 1комн квартира на 7 этаже площадью 39.05 м². ...
2 часа назад  262

1-комн. кв., 30.81 м2, 15 этаж из 25

ROYAL CENTRAL PARK

Бишкек, Ипподром, Термечикова 16
$ 51 500
4 508 310 сом
$ 1 672/м2
146 326 сом/м2
THE ESSENCE — планировки квартир в башнях Y2 и Y3 (этажи 2–29) жилого комплекса Royal Central Park Bishkek. Предлагаемые типы квартир: - Студии: жилая площадь от 30м². до 130 м² ПРЕДУСМОТРЕНО РАССРОЧКА ДО 3 ЛЕТ БЕЗ % ПРОЦЕНТА на Ү-3 пр...
2 часа назад  492

3-комн. кв., 83 м2, 13 этаж из 22

Москва сити

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 21/6
$ 137 000
11 994 350 сом
$ 1 651/м2
144 510 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира 📍Адрес: в самом востребованном элитном мкр.Асанбай 🏗️Застройщик: Авангард стиль 🏬 ЖК Москва Сити 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж 13 📐Площадь: 83м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 🪟 Окна смотрит на горы и во двор 📃Документы: ...
2 часа назад  498  2
$ 170 000
14 883 500 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира с новым ремонтом в уникальном клубном доме Beverly Hills в с. Кой-Таш, всего в 15 минутах от Бишкека! Современный дом с уникальной концепцией для тех, кто ценит тишину, чистый воздух и природные пейзажи. Экологически чистый район у подножия гор, без смога и городской с...
2 часа назад  1136  5

1-комн. кв., 57 м2, 11 этаж из 12

Republic

Бишкек, Чуй - Алматинка, Уркуи Салиевой 140
$ 79 800
6 985 692 сом
$ 1 400/м2
122 556 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в элитном ЖК «Republic» (бизнес-класс) 📍 Центр города, ул. Карпика (Суйунбаева)/Токтогула 🌆 Этаж 11 из 12 — панорамные окна с потрясающим видом на город! Характеристики квартиры: • Общая площадь: 57,47 м² • Планировка удобная, раздельный санузел и есть возможнос...
2 часа назад  1293  1
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 50 м2, 5 этаж из 16

Бишкек, Нижний Токольдош, КИЙИЗБАЕВА
$ 60 500
5 296 775 сом
$ 1 210/м2
105 936 сом/м2
1 комн квартира ПСО Сдача 2027 г 50 м2 этаж СРЕДНИЙ Все коммуникации центральные Отопление газовое документы: ДДУ заверен в ГРС Красная книга Цена : 60500$ 5 293 750 сом Мадина 0506720172 ID 158
2 часа назад  376

5-комн. кв., 212 м2, 11 этаж из 14

7 Небо

Бишкек, 7 м-н, Токомбаева 53/2
$ 550 000
48 152 500 сом
$ 2 594/м2
227 134 сом/м2
Продается роскошный пентхаус с мебелью и техникой 😍 📍Магистраль / Сухэ-Батора ▫️ЖК: «7 Небо» ▫️Застройщик: «Авангард Стиль» ▫️Этажность: 11-12 из 14 ▫️Площадь: 212 м² ▫️Полностью меблирован и оборудован ▫️Панорамные виды, современный ремонт ▫️Техпаспорт на руках (два) Престижный жилой комплекс с ...
2 часа назад  3123  8

3-комн. кв., 139 м2, 10 этаж из 16

Elite Residence

Бишкек, Бишкек-Парк, Токтогула 165/Исанова
$ 215 450
18 862 648 сом
$ 1 550/м2
135 703 сом/м2
Продаётся полноценная 3-х комнатная квартира ПСО в Золотом Квадрате в ЖК "Элит Резиденс" 3 спальные комнаты. Кухня большая, можно совместить с гостиной или сделать полноценную 4 комнатную квартиру. ЖК "Elite Residence" СК Бай-Таш Групп 📍Токтогула / Исанова • ⁠ПСО • Площадь: 139м² • Этаж: 10/16 Все к...
2 часа назад  4167  8

1-комн. кв., 55 м2, 6 этаж из 9

ЭкоЛайф

Бишкек, с. Кок-Джар, Баялинова 1к
$ 59 900
5 243 646 сом
$ 1 089/м2
95 339 сом/м2
МЕЧТАЛИ ПРОСЫПАТЬСЯ С ВИДОМ НА ГОРЫ? Продается 1 ком кв Площадь :54.7 Этаж 6 из 9 СК “Эко Лайф” От надежного застройщика “Нурисди” 📍 ЛОКАЦИЯ: Кок-Жар Самый экологичный сектор города. Дышите полной грудью, воздух здесь заметно чище, чем в центре! 😍Окна выходят прямо на захватывающий пейзаж А...
2 часа назад  416  2
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 50 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Дордой Плаза
$ 79 000
6 916 450 сом
$ 1 580/м2
138 329 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 2х КОМН КВАРТИРА ✅Район: Дордой плаза, ✅Серия 105 ✅Площадь: 50 м. кв. ✅5 этаж из 5. ✅С крышей нет проблем ✅Все коммуникации центральные ✅Отопление центральное. ✅Адрес: Огонбай Ата/Гоголя ✅Документы: Техпаспорт, ДКП ✅Рядом гос школы, детские сады, ГУМ, ЦУМ все в шаговой доступнос...
2 часа назад  472  1