Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 43.6 sq. m, 12 floor / 14

Центральный

Bishkek, Karpinka, Льва Толстого 1/Тыныстанова
$ 63 220
5 534 279 som
$ 1 450/sq. m
126 933 som/sq. m
🏠 Продаётся 1-комнатная квартира в ПСО 📏 Площадь: 43,6 м² 💰 Стоимость: 63 220 $ (1 м² — 1 450 $) 📝 Первый взнос: 30 974 $ 📆 Остаток: 32 246 $ в рассрочку до 2027 года, до 4 квартала 🛠 Состояние: предчистовая отделка (ПСО), пол — ламинат, стены готовы к финишной отделке ✨ Отличный вариант дл...
1 hour ago  1417  2

2-room apartment, 96 sq. m, 8 floor / 9

ЖК OrtoSay Village

Bishkek, Magistral, с. Орто-Сай, контур 13
$ 144 000
12 607 200 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Продается 2-х комнатная студия в премиальном клубном комплексе 📍Адрес: село Ортосай 🏗️Застройщик: Sobo 🏢 Жилой Комплекс: Ortosay Village 🏛️Серия: Элитка премиум класс 🏬Этаж/Этажность: 8/9 📐Площадь: 95,64м2 ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО сдан 🚽Сан узел: 2 раздельных 📃Д...
1 hour ago  491  1

3-room apartment, 87 sq. m, 13 floor / 16

ЖК "Континенталь"

Bishkek, VEFA, Кулатова/Элебаева
$ 132 000
11 556 600 som
$ 1 517/sq. m
132 834 som/sq. m
3 Комнатная квартира элитка Локация Юг-2 площадь 87 этаж 13 из 16 Документация тех.паспорт будет через полгода на данный момент дду, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 11 543 400(132000$) мини торг при осмотре ID: 106 ...
1 hour ago  554
$ 78 000
6 828 900 som
$ 1 466/sq. m
128 363 som/sq. m
Продаётся 2 комнатная квартира в районе Салиева/Торокула Айтматова. Этаж 1 из 9 , 53,2 м2. Полностью меблирована, имеется вся бытовая техника. Закрытый двор, детская площадка. Цена: 78 000$ Телефон: 0 505 636 554
1 hour ago  138

2-room apartment, 43 sq. m, 3 floor / 4

Bishkek, Gagarina, Тимура Фрунзе 75а/Гагарина
$ 72 000
6 303 600 som
$ 1 674/sq. m
146 595 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная кв 📍 Тимура Фрунзе Гагарина Серия: 104 Площадь: 43 м² Этаж: 3 из 4 Состояние: свежий ремонт Коммуникации: центральные отопление, водоснабжение, канализация Документы: техпаспорт, красная книга Стоимость 72 000 $ ID 9055
1 hour ago  517  2
Association of Realtors of the KR
$ 320 000
28 016 000 som
$ 1 438/sq. m
125 915 som/sq. m
Дордой Плаза ( Гоголя / Ибраимова ) Продается эксклюзивная 4 комнатная квартира общей площадью 222.5м2 Клубный дом всего 9 этажей ( 21 квартира ) Тишина и комфорт в центре города Квартира находится на 6 этаже Расположение окон : юг / север восток / запад Функциональная , продуманная п...
1 hour ago  2362  7

5-room apartment, 400 sq. m, 9 floor / 10

Империя

Osh Region, Osh, пр. Масалиева 66/1
$ 620 000
54 281 000 som
$ 1 550/sq. m
135 703 som/sq. m
В продаже Пентхаус в районе Золотого квадрата 📍 Токтогула // Орозбекова • Площадь: 289,1 м2 + 111,9 м2 терраса и лоджии • Этаж: 9-10 из 10 • Состояние: Евроремонт • Ком: 3 мастер спальни и 2 просторных Зала с тремя террасами • 💵 Стоимость: 620000$ — Застройщик: МБС — ЖК: Империя — Год постройки: ...
1 hour ago  4542  11
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 69 sq. m, 2 floor / 2

Bishkek, Madaniyat, Патриса Лумумба 165
$ 63 000
5 515 650 som
$ 913/sq. m
79 937 som/sq. m
Продаётся трёхкомнатная квартира по адресу Патриса Лумумбы, 165, кв. 6. Квартира площадью 69 м², расположена на 2 этаже двухэтажного кирпичного дома. Комнаты и санузел изолированы, потолки высокие. Установлены пластиковые окна, электрическое отопление. Старый, но аккуратный ремонт. Дом с закрытой те...
1 hour ago  1394  2
$ 114 000
9 980 700 som
$ 1 839/sq. m
160 979 som/sq. m
3 комнатная квартира 105 серия Локация 6мкр Площадь 62 Этаж 4 из 9 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 9 969 300(114000$) мини торг при осмотре ID: 103 Марк 0506720372
1 hour ago  542  3

1-room apartment, 54.27 sq. m, 9 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 73 000
6 391 150 som
$ 1 345/sq. m
117 766 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Крейсер» 📍 Локация: Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева 🔹 Площадь: 54,27 м² 🔹 Этаж: 9/15 🔹 Застройщик СК Эмарк Групп 🔹 ПСО — дом сдан, можно начинать ремонт мечты! 🔹 Документы: ДДУ, проходит через гос. регистр, красная книга 💰 Стоимость: 73 000 $ ...
1 hour ago  577
Association of Realtors of the KR