Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 87 000
7 615 980 som
$ 1 740/sq. m
152 320 som/sq. m
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: мкр Восток-5 по Мамбетова Квартира не угловая, с застеленной лоджией На 2 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортн...
2 hours ago  111

2-room apartment, 134.5 sq. m, 4 floor / 4

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata
$ 228 650
20 016 021 som
$ 1 700/sq. m
148 818 som/sq. m
Продаётся апартаменты с 2 спальнями и террасами 134.5 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на четвертой линии из семи. Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "Irbis Family ...
2 hours ago  436

2-room apartment, 107.8 sq. m, 4 floor / 4

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata
$ 183 260
16 042 580 som
$ 1 700/sq. m
148 818 som/sq. m
Продаётся апартаменты с 2 спальнями и террасами 107.8 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на четвертой линии из семи. Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "Irbis Family ...
2 hours ago  430

2-room apartment, 50 sq. m, 5 floor / 9

Bishkek, 7 m-d, по Безымянной
$ 88 000
7 703 520 som
$ 1 760/sq. m
154 070 som/sq. m
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: 7мкр по Безымянной Квартира утепленная, с застеленной лоджией На 5 этаже из 9 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная разв...
2 hours ago  109

2-room apartment, 42 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, Gorikogo - Panfilova, Фатьянова/Кулатова
$ 69 500
6 084 030 som
$ 1 655/sq. m
144 858 som/sq. m
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: Фатьянова х Кулатова, мкр Юг-2 Квартира не угловая, с застеленным балконом На 4 этаже из 4 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транс...
2 hours ago  211

2-room apartment, 112.8 sq. m, 4 floor / 4

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata
$ 191 760
16 786 670 som
$ 1 700/sq. m
148 818 som/sq. m
Продаётся апартаменты с 2 спальнями и террасами 112.8 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на четвертой линии из семи. Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "Irbis Family ...
2 hours ago  435

1-room apartment, 59.8 sq. m, 3 floor / 4

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata
$ 89 700
7 852 338 som
$ 1 500/sq. m
131 310 som/sq. m
Продаётся апартаменты с 1 спальней и кабинетом 59.8 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на четвертой линии из семи. Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "Irbis Family Re...
2 hours ago  340

3-room apartment, 130 sq. m, 11 floor / 14

Верона Южный

Bishkek, Magistral, Байтик баатыра 4Б
$ 133 000
11 642 820 som
$ 1 023/sq. m
89 560 som/sq. m
Асанбай выше Школы Газпрома Улица Байтик Баатыра, 4Б Этаж 11 из 15 Состояние ПСО Весна 2026 года Класс Премиум Застройщик «Иман Групп» ЖК Верона Южный Коммуникации в доме все центральные Отопление на Газе Дом кирпичный Дом утеплен базальтовым волокном и облицовка будет выполнена из керамогранита и н...
2 hours ago  1177  1
$ 58 500
5 121 090 som
$ 1 393/sq. m
121 931 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в районе Верхнего Джала Просторная и светлая квартира в доме 106серии — удобная планировка и возможность создать интерьер по своему вкусу. Характеристики: • Площадь: 42 м² С ЛОДЖИЕЙ • Этаж: 9/9 (тихий и уединенный) • Отопление: электрическое • Коммуникации: централь...
2 hours ago  512

1-room apartment, 50.4 sq. m, 3 floor / 4

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata
$ 75 600
6 618 024 som
$ 1 500/sq. m
131 310 som/sq. m
Продаётся апартаменты с 1 спальней 50.4 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на четвертой линии из семи. Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "Irbis Family Resort" Общая...
2 hours ago  376