Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 43 sq. m, 2 floor / 4

Bishkek, 6 m-d, по Каралаева
$ 80 000
7 003 200 som
$ 1 860/sq. m
162 865 som/sq. m
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: 6мкр по Каралаева Квартира не угловая, с застеленной лоджией На 2 этаже из 4 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развя...
2 hours ago  322  1
$ 155 000
13 568 700 som
$ 2 095/sq. m
183 361 som/sq. m
2 hours ago  1233  12
$ 75 000
6 565 500 som
$ 1 744/sq. m
152 686 som/sq. m
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: 4мкр Квартира не угловая, с застеленным балконом На 2 этаже из 4 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка 💬Показ: ...
2 hours ago  295  3

3-room apartment, 89 sq. m, 8 floor / 12

Панорама-2

Bishkek, VEFA, Горького/Фатьянов
$ 147 000
12 868 380 som
$ 1 652/sq. m
144 589 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира ЖК «Панорама» Застройщик: «Аламстрой» * Площадь: 89 м² * Этаж: 8/10 * Дом: кирпичный * Год сдачи: 2017 * Документы: красная книга * Потолки: 3,10 м * Санузел: раздельный * Квартир на площадке: 4 * Окна: юг / восток * Коммуникации: центральные * Отопление: центральное ...
2 hours ago  561  1

2-room apartment, 66.9 sq. m, 3 floor / 4

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata
$ 100 350
8 784 639 som
$ 1 500/sq. m
131 310 som/sq. m
Продаётся апартаменты с 2 спальнями 66.9 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на четвертой линии из семи. Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "Irbis Family Resort" Обща...
2 hours ago  389
$ 87 000
7 615 980 som
$ 1 891/sq. m
165 565 som/sq. m
2 hours ago  187  2

2-room apartment, 52 sq. m, 2 floor / 3

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, по Нарвской
$ 77 000
6 740 580 som
$ 1 481/sq. m
129 627 som/sq. m
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: по Нарвской, Газ.городок Квартира с двумя лоджиями На 2 этаже из 3 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка 💬Показ...
2 hours ago  230

2-room apartment, 72.8 sq. m, 3 floor / 4

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata
$ 109 200
9 559 368 som
$ 1 500/sq. m
131 310 som/sq. m
Продаётся апартаменты с 2 спальнями 72.8 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на четвертой линии из семи. Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "Irbis Family Resort" Обща...
2 hours ago  354

1-room apartment, 50.8 sq. m, 3 floor / 4

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata
$ 76 200
6 670 548 som
$ 1 500/sq. m
131 310 som/sq. m
Продаётся апартаменты с 1 спальней и кабинетом 50.8 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на четвертой линии из семи. Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "Irbis Family Re...
2 hours ago  344

1-room apartment, 44.3 sq. m, 3 floor / 4

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata
$ 66 450
5 817 033 som
$ 1 500/sq. m
131 310 som/sq. m
Продаётся апартаменты с 1 спальней 44.3 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на четвертой линии из семи. Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "Irbis Family Resort" Общая...
2 hours ago  344