Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 118 sq. m, 9 floor / 15

Восток-Комфорт+

Bishkek, Lower Tokoldosh, ул.Армейская 64
$ 129 800
11 362 692 som
$ 1 100/sq. m
96 294 som/sq. m
2 hours ago  949

1-room apartment, 40 sq. m, 2 floor / 5

Issyk-Kul Region, Bosteri v.
$ 60 000
5 252 400 som
$ 1 500/sq. m
131 310 som/sq. m
Продаётся апартаменты с 1 спальней 40 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на седьмой линии из семи. Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "Irbis Family Resort" Общая пло...
2 hours ago  579  1

2-room apartment, 70.4 sq. m, 6 floor / 15

Восток-Комфорт+

Bishkek, Lower Tokoldosh, ул.Армейская 64
$ 77 440
6 779 098 som
$ 1 100/sq. m
96 294 som/sq. m
2 hours ago  916  4

1-room apartment, 43.9 sq. m, 2 floor / 5

Issyk-Kul Region, Bosteri v.
$ 65 850
5 764 509 som
$ 1 500/sq. m
131 310 som/sq. m
Продаётся апартаменты с 1 спальней 43.9 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на седьмой линии из семи. Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "Irbis Family Resort" Общая п...
2 hours ago  545

1-room apartment, 61.5 sq. m, 1 floor / 5

Issyk-Kul Region, Bosteri v.
$ 92 250
8 075 565 som
$ 1 500/sq. m
131 310 som/sq. m
Продаётся апартаменты с 1 спальней и патио зоной 61.5 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на седьмой линии из семи. Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "Irbis Family Re...
2 hours ago  537

1-room apartment, 34 sq. m, 2 floor / 3

Bishkek, Kudaybergen, по П.Лумумбы
$ 55 000
4 814 700 som
$ 1 618/sq. m
141 609 som/sq. m
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: П.Лумумбы, Кудайберген Квартира с застеленной лоджией На 2 этаже из 3 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка 💬П...
2 hours ago  103

1-room apartment, 32 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, Kok-Jar m-d, по ул.7 апреля
$ 57 500
5 033 550 som
$ 1 797/sq. m
157 298 som/sq. m
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: мкр Кок Жар по ул.7 апреля Квартира не угловая, с застеленной лоджией На 4 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспорт...
2 hours ago  108

1-room apartment, 64.9 sq. m, 1 floor / 5

Issyk-Kul Region, Bosteri v.
$ 97 350
8 522 019 som
$ 1 500/sq. m
131 310 som/sq. m
Продаётся апартаменты с 1 спальней и патио зоной 64.9 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на седьмой линии из семи. Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "Irbis Family Re...
2 hours ago  500

1-room apartment, 43.9 sq. m, 1 floor / 5

Issyk-Kul Region, Bosteri v.
$ 65 850
5 764 509 som
$ 1 500/sq. m
131 310 som/sq. m
2 hours ago  472
$ 105 000
9 191 700 som
$ 1 694/sq. m
148 253 som/sq. m
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: 12мкр, Майский кубик Квартира не угловая, 2 застекленные лоджии На 8 этаже из 9 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная раз...
2 hours ago  102