Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 78 000
6 828 120 som
$ 1 013/sq. m
88 677 som/sq. m
🏡 Продается 2-комнатная квартира в мкр. Учкун (Бишкек) ✨ Уютная и просторная квартира 📌 Основные характеристики: • 🏢 Серия: 106 (улучшенная) • 📐 Площадь: 77 м² (с подвалом — 99 м²) • 🏬 Этаж: 1 из 2 • 📅 Год постройки: 1990–1999 • 🔥 Отопление: газовое 🛠 Состояние: • 💎 Евроремонт • 🧼 Чистая,...
9 hours ago  889
$ 78 500
6 871 890 som
$ 1 481/sq. m
129 658 som/sq. m
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира (район Учкун) 📐 Площадь: 53 м² 🏢 Этаж: 6 из 9 🏗 Серия: 106 🔥 Отопление: центральное 🚰 Коммуникации: все центральные 🚿 Санузел: раздельный 🛠 Ремонт: косметический 📄 Документы: ✔ Договор купли-продажи ✔ Техпаспорт 📍 Инфраструктура: 🛒 Магазины 🛍 Рынок «Чынар» 🕌 Мече...
9 hours ago  1001  1
$ 256 500
22 454 010 som
$ 1 900/sq. m
166 326 som/sq. m
4-ком квартира, 135 м² — Platinum Residence (Ауца) 🔥 📍 Ауца — один из самых востребованных и зелёных районов 5 этаж | 135 м² | ПСО | 1900$м2 Функциональная планировка: — 3 полноценные спальни — кухня почти 25 м² — уютная гостиная — 3 санузла — лоджия Много пространства, света и комф...
9 hours ago  369
$ 203 300
17 796 882 som
$ 1 900/sq. m
166 326 som/sq. m
3-ком квартира, 107 м² — Platinum Residence (Ауца) ✨ 📍 Престижный район Ауца — тишина, чистый воздух и удобная локация рядом с городом 7 этаж | 107 м² | ПСО | 1900$м2 Продуманная планировка: — просторная гостиная 25 м² — 2 спальни — кухня 16 м² — 3 санузла — лоджия Идеальный вариант...
9 hours ago  329
$ 151 000
13 218 540 som
$ 1 557/sq. m
136 274 som/sq. m
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира 📍 мкр Джал, ЖК Манас (СК Эмарк Строй) ✨ Площадь: 97 м² 🍽 Кухня: 18 м² 🏢 Этаж: 1 из 9 🏗 Дом 2016 года (монолит-кирпич, элитка) 🔥 Евро ремонт 🛋 Частично с мебелью 🔒 Закрытый двор — безопасно и комфортно ♨️ Все коммуникации центральные 📄 Документы: техпаспорт, ДКП — гот...
9 hours ago  1063  1

2-room apartment, 44 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Panfilova Park / Spartak
$ 63 500
5 558 790 som
$ 1 443/sq. m
126 336 som/sq. m
Панфилова/Фрунзе 5 этаж из 5 Без ремонта 63500$ Договор купли продажи
9 hours ago  816  2

2-room apartment, 56 sq. m, 2 floor / 9

Bishkek, Moskovskaya - Belinka, Манаса 5
$ 87 000
7 615 980 som
$ 1 554/sq. m
136 000 som/sq. m
Продам 2 ком квартиру! 📍Манаса/ Боконбаева 🔷 индивидуальный проект 🔷 2/9 этаж, н/у, 2 лоджии расширены 🔷 площадь: 56м2 🔷 школы 13 и 70 🔷 документы: техпаспорт, наследство ✔️ 87000$ ✔️ Наталья
9 hours ago  1495  8
$ 87 500
7 659 750 som
$ 1 716/sq. m
150 191 som/sq. m
3 к квартира Моссовет 5 этаж из 5 51,5 м2 + 2,7 м2 балкон с мебелью цена : 87500
9 hours ago  227  1

3-room apartment, 135 sq. m, 1 floor / 4

Клубный дом «NAVAKET»

Bishkek, Yntymak, Киргизия-1, ул. Азия 64
$ 225 045
19 700 439 som
$ 1 667/sq. m
145 929 som/sq. m
Продается 3 х комнатная квартира ПСО! 🏗 🔥Клубный Дом «Navaket” 🖇️ ЗС Орион 📍 Локация: жм Ынтымак Киргизия -1 🏢 Серия: Премиум класс 🧱 Этаж: 1 из 4 📐 Площадь: 135 м² 🔧 Состояние: ПСО — дом сдан, можно начинать ремонт 🌡 Отопление: Автономно газовое Дополнительно: Охрано, видеонаблюд...
9 hours ago  2212  8
$ 207 900
18 199 566 som
$ 1 650/sq. m
144 441 som/sq. m
ЖК «Ницца» — стиль, комфорт и выгодная инвестиция ✨ Продаётся 3-комнатная квартира 📍 2 этаж, блок Б 📐 126 м², ПСО ✔️ Все коммуникации подключены Идеальная планировка для семьи и свобода в создании интерьера под себя 💰 1650 $/м² Элмар
9 hours ago  355  1