Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 43.77 sq. m, 9 floor / 9

Керемет 2

Bishkek, Archa-Beshik, ул. Ак-Шыйрак 44/Ахунбаева
$ 60 000
5 252 400 som
$ 1 371/sq. m
120 000 som/sq. m
🚨 СРОЧНО! 1-комнатная квартира — ЖК «Керемет 2» 📍 Ак-Шыйрак, 44 🏢 ЖК «Керемет 2» (СК «Датка Курулуш») 📐 43.77 м² | 9/9 этаж 💰 60 000 $ ⚡ Реальная цена ниже аналогов в этом доме 🛋️ Отличный вариант: — для проживания — для сдачи в аренду 💎 Плюсы квартиры: — верхний этаж (тишина, ...
9 hours ago  282  2

3-room apartment, 109.5 sq. m, 7 floor / 12

ЖД Kausar

Bishkek, Zhal-29 m-d, Садырбаева 258а
$ 140 000
12 255 600 som
$ 1 279/sq. m
111 923 som/sq. m
Продам! 3к 109,5 м2 ПСО, 7/12, Верхний Джал 140т$ Дом от СК Каусар, с готовым дизайнерским проектом, Техпаспорт готов, участок на красной книге, акт ввода в экспл, Все коммуникации центральные, отопление подключено, Удобная сквозная планировка! Общая площадь 109,5 м2, студия, Квартира на 7...
9 hours ago  1804  3
$ 370 000
32 389 800 som
$ 2 534/sq. m
221 848 som/sq. m
💎 ЭКСКЛЮЗИВ В ЦЕНТРЕ ЖК «Олимп» | Имарат Строй 3-комнатная квартира Общая площадь: 251,4 м² ▪️ Квартира: 146 м² ▪️ Терраса: 90,5 м² ▪️ Лоджия: 14,9 м² 📐 Дополнительно: ▪️ Жилая площадь: 78,8 м² ▪️ Общая (внутренняя): 122,8 м² ▪️ Служебная: 44,0 м² 🔹 Этаж: 2 из 12 🔹 Состояние: диз...
9 hours ago  244

3-room apartment, 119.1 sq. m, 5 floor / 9

Bishkek, Panfilova Park / Spartak, Держинского/Жумабека
$ 283 000
24 773 820 som
$ 2 376/sq. m
208 009 som/sq. m
✨ Для тех, кто ищет тишину и комфорт в самом сердце города 🏡 3-комнатная квартира | 119 м² | Золотой квадрат (Эркиндик / Жумабека) Просторная и светлая квартира в центре Бишкека — идеальное сочетание уюта, тишины и городской динамики. Дом 2018 года (монолитно-кирпичный), 5 этаж из 9. 📐 Площ...
9 hours ago  243
$ 64 000
5 602 560 som
$ 1 600/sq. m
140 064 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира 📍 Бишкек, ул. Боконбаева / Чуйкова Район трц Дордой плаза • Серия дома: 105 • Этаж: 1 • Общая площадь: 40 м² • Площадь кухни: 7 м² • Состояние: косметический ремонт • Закрытая территория • Детская площадка • Тихий, ухоженный двор • Документы: техп...
9 hours ago  1184  3

2-room apartment, 48.7 sq. m, 2 floor / 2

Bishkek, Kyzyl-Asker, Ден Сяопина/Интергельпо
$ 50 000
4 377 000 som
$ 1 027/sq. m
89 877 som/sq. m
Продам! 2к, 49м2, хрущ, р-н Шлагбаум, 50000$ (4 375 000 сом) Частично с мебелью и техникой, ГОТОВАЯ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ! Цена как 1 комнатная квартира в микрорайонах, С ремонтом, отличный вариант под сдачу в аренду! В известном районе, с транспортом в любую точку города, Р-н Ден Сяопина/Интергельпо ...
9 hours ago  3851  32

4-room apartment, 126 sq. m, 12 floor / 14

ЮЖНЫЙ

Bishkek, Magistral, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 270 000
23 635 800 som
$ 2 143/sq. m
187 586 som/sq. m
Продам! 4к, 126м2, ЖК «Ихлас Южный» 270т$ После покупки можно сразу заселиться, СК «ИХЛАС» в экологически чистом районе, Рядом с парком Ынтымак, Адинай, и гипермаркет Глобус, С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ В ПОДАРОК! Ориентир: Магистраль/Айтматова Документы на руках, все проверено, быстрый выход на ...
9 hours ago  4155  16

1-room apartment, 54 sq. m, 11 floor / 14

ЮЖНЫЙ

Bishkek, Magistral, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 120 000
10 504 800 som
$ 2 222/sq. m
194 533 som/sq. m
Продам! 1к, 54м2, ЖК «Ихлас Южный» 120т$ После покупки можно сразу заселиться, СК «ИХЛАС» в экологически чистом районе, Рядом с парком Ынтымак, Адинай, и гипермаркет Глобус, С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ В ПОДАРОК! Ориентир: Магистраль/Айтматова Документы на руках, все проверено, быстрый выход на с...
9 hours ago  4172  17

3-room apartment, 80 sq. m, 7 floor / 10

Avangard City

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 153 500
13 437 390 som
$ 1 919/sq. m
167 967 som/sq. m
Продам! 3к. элит, 80м2, ЖК “Авангард Сити”, 153,5$ Дом Бизнес-класса от СК «Авангард Стиль», C ремонтом с мебелью и с техникой в подарок! Ориентир: Сухэ Батора /Юж. Магистраль, Звоните: 0550914077 Документы на руках быстрый выход на сделку! Площадь евро-трехкомнатной 80 кв. метров, На 7 ...
9 hours ago  5359  53
$ 191 900
16 798 926 som
$ 1 314/sq. m
115 061 som/sq. m
🔥 4-комнатная квартира ПСО в премиальном ЖК Davinci — Асанбай 📍 Асанбай — один из самых престижных и востребованных районов города 🏢 Golden House ЖК Davinci — современный жилой комплекс комфорт+/бизнес-класса с продуманной архитектурой и высоким уровнем строительства 🏠 О квартире: 📐 149,1...
9 hours ago  237