Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 260 000
22 760 400 som
$ 1 106/sq. m
96 853 som/sq. m
🌿 Продаётся 2-уровневая квартира 4 комнатная квартира в ВИП-городке «Ницца» | Асанбай 📐 Площадь: 235 м² 🏢 2 этажа ✨ Преимущества: ✔ Закрытый охраняемый городок ✔ Просторная территория ~2 гектара ✔ На территории есть бассейн ✔ Тихо, безопасно и приватно ✔ Светлая и просторная квартира ✔ Мастер-спал...
13 hours ago  262
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 109 sq. m, 8 floor / 14

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 200 000
17 508 000 som
$ 1 835/sq. m
160 624 som/sq. m
Продается 3х комн квартира в ЖК Capstroy City от Сap Stroy •Шикарный дизайнерский ремонт ��•Полностью готова к проживанию �� Инфраструктура: •Детские игровые площадки ��•Магазины и сервисы рядом ��•Азербайджанский парк в шаговой доступности 📍Адрес: ул.Байтик батыра 4Б/3 Асанбай — один из самых комф...
13 hours ago  232
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 185 sq. m, 9 floor / 10

Bishkek, Gorikogo - Panfilova
$ 235 000
20 571 900 som
$ 1 270/sq. m
111 199 som/sq. m
🏙 Продается роскошный пентхаус в районе Абая / Горького 📍 Адрес: Абая 40 ✨ Площадь: 185 м² 🏢 Этаж: 9–10 (двухуровневый пентхаус) 🚪 Всего 1 квартира на площадке — максимум уединения и комфорта 🌆 Просторная планировка, много света и воздуха 🏙 Отличное расположение — развитая инфраструктура: школы, м...
13 hours ago  192
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 65 sq. m, 5 floor / 12

ЖК New City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 115 000
10 067 100 som
$ 1 769/sq. m
154 878 som/sq. m
📍 ЖК New City от застройщика Elite House 🏠 2-комнатная квартира 📐 Площадь: 65 м² 🏢 Этаж: 5 🪟 Удобная, продуманная планировка 🏔 Вид на горы 🌿 Преимущества: ✔ Чистый горный воздух и красивый вид ✔ Тихий, комфортный район ✔ Развитая инфраструктура 🏫 Рядом: Детские сады Школы Магазины и всё необходим...
13 hours ago  223
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 110 sq. m, 6 floor / 14

ЖК Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 179 000
15 669 660 som
$ 1 627/sq. m
142 451 som/sq. m
Продается 3х комн квартира в ЖК “Немецкий квартал” от СК НБК Курулуш 📍Адрес: ул. Арстанбек Дуйшеева 10 📐 Площадь - 110 м2 🎢 Этаж: 6 из 14 🏨 Блок В 🏗 Застройщик - Строительная компания НБК Курулуш 👷🏽‍♂️ Материал стен: жженный кирпич 🧱 🏭 Коммуникации: - газ на стадии подключения 🔥 - электричество...
13 hours ago  215
Association of Realtors of the KR
$ 83 000
7 265 820 som
$ 1 431/sq. m
125 273 som/sq. m
Доброе утро 🔥 Продаётся 3-комнатная квартира в 6 мкр — ниже рынка! 🔥 САМАЯ ДЕШЕВАЯ ЦЕНА В 6 МИКРОРАЙОНЕ! 📐 Площадь: 58 м² 🏢 Этаж: 4/4 💰 Цена: 83 000 $ ✨ Преимущества: ✔ Тихий, зелёный двор ✔ Есть детская площадка Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду. Успейте купить по выгодной цен...
13 hours ago  337  2
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 65 sq. m, 4 floor / 15

Crystal Tower

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Южная Магистраль
$ 93 000
8 141 220 som
$ 1 431/sq. m
125 250 som/sq. m
Продается 2х комнатная студия в районе Асанбай Зайстройщик- Эмарк Групп Жилой комплекс премиум класс «Crystal Tower» Состояние ПСО ( июль 2026) Коммуникации центральные Отопление газовое Площадь 65м2 Этаж: 4 из 15 Документы: Д.Д.У Есть предварительный договор купли продажи. Цена:93.000$ Т...
13 hours ago  4179  5

3-room apartment, 118 sq. m, 3 floor / 5

Palladium Park

Bishkek, Ataturk Park, Малдыбаева 145
$ 230 000
20 134 200 som
$ 1 949/sq. m
170 629 som/sq. m
🏡 Продается 3х ком ПСО в ЖК “Palladium Park” 📍Адрес: Малдыбаева 159 📐 Площадь - 118м2 🎢 Этаж: 3 из 5 🏗 Застройщик - Строительная компания -ВSK Capital GROUP 👷🏽‍♂️ Материал стен: Кирпич Состояние: ПСО 📕Документы: -ДДУ -Красная книга 🏭 Коммуникации центральное - электричество ⚡️ - отоп...
13 hours ago  285
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 56.27 sq. m, 13 floor / 15

BAY TASH CITY

Bishkek, Ulan-2 m-d, 7 апреля 2Г
$ 72 900
6 381 666 som
$ 1 296/sq. m
113 412 som/sq. m
Продаётся просторная 1 комн. квартира в ЖК «Bay Tash City» — Блок А Идеальный вариант под 2-комнатную студию с панорамным видом! 📍 Локация: мкр. Кок-Жар, ул. 7 апреля, 2Г (рядом с Ботаническим садом) 📐 Площадь: 56,27 м² 🎢 Этаж: 13 из 15 - чистый воздух и захватывающий вид на горы. 🪜 Потолки: 3 метра...
13 hours ago  270
Association of Realtors of the KR
$ 47 080
4 121 383 som
$ 1 100/sq. m
96 294 som/sq. m
🏡 Продается 1 ком квартира в ЖК “Медина” от СК Alim Group 📍Адрес: Проспект Ленина, 208 (Лебединовка) 📐 Площадь - 42,8м2 🎢 Этажность: 16 🏨 Этаж: 2 👷🏽‍♂️ Материал стен: автоклавный газоблок ⚒️Сдача ПСО 2 квартал 2026 🏭 Коммуникации: - газ магистральный 🔥 - электричество ⚡️ - отопление (газовый...
13 hours ago  293  1
Association of Realtors of the KR