Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 91 sq. m, 9 floor / 14

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 122 850
10 754 289 som
$ 1 350/sq. m
118 179 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Элит Хаус 🏢 Жилой Комплекс: Нью Йорк 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность:9/14 📐Площадь:91м2 💧Центральные коммуникации: водоснабжение, электричество, газификация, канализация; ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узе...
9 hours ago  370

2-room apartment, 60 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Уметалиева 34/Московская
$ 75 000
6 565 500 som
$ 1 250/sq. m
109 425 som/sq. m
🔥 Срочно, Продается 2-х комнатная квартира! Индивидуалка 📍Адрес: Уметалиева 34/ Московская 🏬Этаж 5/5 Площадь: 48м2+3 Лоджии 💧Коммуникации: горячая вода, газ, итд ♨️Отопление: Центральное 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: Техпаспорт, дкп 💵 Цена: 75 000 $ 🔥🔥 Тел 0504-822-111 Звоните покажу в...
9 hours ago  1180  7
$ 98 000
8 578 920 som
$ 1 463/sq. m
128 044 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в элитном ЖК «Тунгуч-Ордо» ✨ 🏙 Мкр. Тунгуч — один из самых перспективных районов города 🏢 13 этаж из 14 — тишина, свет и панорамный вид Основные характеристики: ▪️ Общая площадь: 67 м² ▪️ Кухня: 12 м² ▪️ Планировка: сквозная — отличная вентиляция и естественн...
9 hours ago  1326  1

2-room apartment, 73 sq. m, 7 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 95 000
8 316 300 som
$ 1 301/sq. m
113 922 som/sq. m
🏡✨ Продаётся 2-комнатная квартира ПСО СК «Емарк Групп» ЖК «Крейсер» 📍 Район: Байтик Баатыра/ А. Токомбаева 🧱 Серия: Элитка 📐 Площадь: 72,5 м² 🏢 Этаж: 7 из 16 ⚡️ Коммуникации: Центральные 🔥 Отопление: Газовое 📑 Документы: ДДУ 🌳 Инфраструктура: Отличная инфраструктура и транспортная развязка 💵 Цен...
9 hours ago  1659  3
$ 92 000
8 053 680 som
$ 1 586/sq. m
138 857 som/sq. m
Продам 3 ком.квартиру 104 серии.парк Ататюрк • район Ахунбаева/Токтоналиева (Душанбинская ) • дом панельно утепленный -104 серия • 1 этаж из 5 • без балкона и лоджий Квартира чистая-аккуратная, в хорошем состоянии. Все окна пластиковые, новые радиаторы Только наличный расчет 92 000$ торгуем...
9 hours ago  1719  7
$ 77 000
6 740 580 som
$ 1 674/sq. m
146 534 som/sq. m
🏬 Продается 2-х комнатную квартиру Переделанная 3 комнатную квартиру 📌 Район - микрорайон Кок -Жар 📍Серия - 104 серия 📍Этаж - 1 📍Этажность - 5 📕S= 46 м2 🌅Окна на южную сторону Не угловая под квартирой цоколь жилой люди тож живут квартиры подвалы сухие 💎Квартира в хоро...
9 hours ago  2548  4

2-room apartment, 48 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, 5 m-d, 5 микрорайон 111
$ 88 500
7 747 290 som
$ 1 844/sq. m
161 402 som/sq. m
🏢 Продается 2-комнатная квартира 📍 5 микрорайон, 105 серия 🔹 Этаж: 4 из 5 🔹 Не угловая 🔹 Раздельный санузел 🔹 Техпаспорт 🏬 17 школа рядом 💰 Цена: 88 000 $ 🏢 Отличный просторный двор
9 hours ago  633  2
$ 120 900
10 583 586 som
$ 1 300/sq. m
113 802 som/sq. m
🏠 Продается 2-комнатная квартира! 🔄 Этаж 6 из 12 📐 Площадь: 93,63м² 🔧 Состояние: ПСО 🏗 Сдача дома: май 2026 г 📍 Локация: ул Айни 82 🏢 СК «Амир Строй» ЖК «МЕРСИ” 💰 Цена: 1300$ за м² Звоните и не упустите шанс приобрести просторную идеальную квартиру !! Тел 0504-822-111
9 hours ago  1123  1
$ 93 000
8 141 220 som
$ 1 368/sq. m
119 724 som/sq. m
‼️Продается 3-комнатная квартира ▪️Район: Аламедин-1 ▪️Серия: 105 ▪️Этаж: 4/5 ▪️Площадь: 64 м²   с лоджией — 68 м² ▪️Коммуникации: все центральные ▪️Документы: ДКП, техпаспорт 🏡 Дом расположен в одном из самых благоустроенных и уютных дворов района — тихий, зеленый, с детскими площадкам...
9 hours ago  266
$ 114 000
9 979 560 som
$ 1 500/sq. m
131 310 som/sq. m
Продаётся 2-х ком.квартира, элитка ЖК Эпос от СК Роял Констракшн 📍Адрес: ул. Джунусалиева ( район БГУ ) 🔹Этаж 7 из 20 🔹Площадь 76 м2 🔹Коммуникации все центральные, отопление газовое 🔹Сдача под ПСО 1 квартал 2028 год 🔹ДДУ 🔹В шаговой доступности школы, дет. сады, магазины Отличная трансп...
10 hours ago  745