Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 75 000
6 565 500 som
$ 980/sq. m
85 767 som/sq. m
🔥 2-комнатная квартира в ЖК Jibek City | Отличная инвестиция 🔥 📍 г. Бишкек, район стадиона Спартак (Жибек жолу / Тоголок Молдо) Продаётся полноценная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе Jibek City 📐 Площадь: 76.55 м² 🏢 Этаж: 1 из 9 ✨ Преимущества: ✔ удобная и продуманная планировк...
13 hours ago  302
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 73.14 sq. m, 3 floor / 12

Жилой комплекс АЙКОЛ

Bishkek, Kok-Jar v., Кок-Жар, ул.Арашан 10
$ 76 900
6 731 826 som
$ 1 051/sq. m
92 040 som/sq. m
🏡 Продается 2х ком квартира в ЖК “Айкол” от СК «Эл Ордо Групп» 📍Адрес: Кок-Жар Арашан 10 (Алматинка Магистраль) 📐 Площадь - 73,14 м2 🎢 Этаж: 3 из 12 🏗 Застройщик - Строительная компания - Эл Ордо групп 👷🏽‍♂️ Материал стен: Кирпич ⚒️Сдача ПСО июнь 2026 📕Документы: -ДДУ -Красная книга 🏭 Коммуни...
13 hours ago  333  1
Association of Realtors of the KR
$ 55 000
4 814 700 som
$ 1 335/sq. m
116 862 som/sq. m
Продаю 1 комнатную квартиру ПСО ЖМ Кок Жар Куйручук / Шоокум ЖК Октябрь СК Gala Group Площадь 41,21 м2 9 этаж из 10 Коммуникации центральные, отопление газовое Стоимость 55 000 $
13 hours ago  297

4-room apartment, 110 sq. m, 7 floor / 8

Ренесанс

Bishkek, Magistral, Токомбаева 29
$ 151 800
13 288 572 som
$ 1 380/sq. m
120 805 som/sq. m
Продаю 4-х ком квартиру под самоотделку с готовым дизайн проектом ! ЖК Ренессанс Жукеева Пудовкина / Токомбаева Площадь110 м2 7 этаж из 8 Блок 2 Цена 1380 $ за м2
13 hours ago  298
$ 166 000
14 531 640 som
$ 2 049/sq. m
179 403 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира в центре города (Золотой квадрат) 📍 Локация: Исанова / Чуй — престижный район, самый центр 🏠 Индивидуальный проект 📐 Площадь: 80,7 м² 🏢 Этаж: 3 ✨ Преимущества квартиры: ✔ Тихий, уютный и просторный двор — редкость для центра ✔ Всегда есть парковочные места ✔ Отлично ...
13 hours ago  449
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 65 sq. m, 8 floor / 9

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal), Тыналиева 86/1/Ахунбаева
$ 120 000
10 504 800 som
$ 1 846/sq. m
161 612 som/sq. m
13 hours ago  77
$ 77 500
6 784 350 som
$ 1 890/sq. m
165 472 som/sq. m
Продаю 2 комнатную квартиру Киевская / Манаса На против ТЦ Бишкек Парк Площадь 41 м2 1 этаж из 4 Дом кирпичный , квартира очень теплая Большой , ухоженный, закрытый двор, детская площадка, места для авто Косметический ремонт практически завершен Стоимость 77 500 $
13 hours ago  310

3-room apartment, 96 sq. m, 14 floor / 14

Жилой комплекс «Пионер»

Bishkek, Kulatova-Matrosova, Матросова, 1а ст2/Льва Толстого
$ 135 000
11 817 900 som
$ 1 406/sq. m
123 103 som/sq. m
🏡 Продается 3 ком квартира в ЖК Пионер (район Маслосырбаза) 📍Адрес: Улица Матросова, 1/1Б (Льва Толстого/Ибраимова) 🏗️Застройщик - СК «Пионер» 📐 Площадь - 96 м2 🪜Этаж: 14 из 14 (15 тех этаж) 👷Материал стен: - жженый кирпич 🧱 📏Высота потолка: 3 метра 🏭 Коммуникации: электричество ⚡️ централ...
13 hours ago  436  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 87.1 sq. m, 11 floor / 15

Белек

Bishkek, Rabochiy Gorodok, ул.Льва Толстого/Садырбаева
$ 91 500
8 009 910 som
$ 1 051/sq. m
91 962 som/sq. m
Продается полноценная 3 комнатная квартира ПСО Район Льва Толстова/Баха СК КУТ ЖК Белек Этаж 11 из 15 Площадь 87.1м2 Коммуникации центральные Отопление индивидуальный газовый котел Стоимость 91 500 $
13 hours ago  517  1

2-room apartment, 75 sq. m, 9 floor / 10

Дебют

Bishkek, Ak Keme, пр. Ч.Айтматова 97/3 пер. Южная магистраль
$ 145 000
12 693 300 som
$ 1 933/sq. m
169 244 som/sq. m
🏡 2 комн.квартира, ТРЦ Ала Арча, ЖК Дебют ✅Серия: Комфорт + Восток-Запад, не угловая, светлая и теплая 📌 пр. Ч. Айтматова 97/3 пересечение ул.Юж. Магистрадь Экологически чистый район 📐 Площадь: 75 м2 🏢 Этаж: 9/10 ⚙️ Коммуникации: центральные 🔥 Отопление: газовое (индивидуальное) Монолит, напо...
13 hours ago  482  1
Association of Realtors of the KR