Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 93 000
8 141 220 som
$ 1 860/sq. m
162 824 som/sq. m
🏠 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Восточный парк» от застройщика Delmar Group ⛳️Адрес: Анкара 1/13 (Республиканское ГАИ, мкр Тунгуч) 🏢 Этаж: 7 из 14 🏗 Год постройки: 2020 🔘 Состояние: — новый ремонт 🏭 Коммуникации (все центральные): — электричество — вода — газ — отопление ТЭЦ — канализация ...
13 hours ago  498
Association of Realtors of the KR
$ 425 000
37 204 500 som
$ 1 402/sq. m
122 706 som/sq. m
Продаю уникальную двух уровневую квартиру 6 комнат Б. Эркиндик (Держинка) / Киевская 8 и 9 этажи Площадь 303,2 м2 по факту больше , много террас и лоджий Коммуникации центральные Дом двух подъездный , закрытый двор , пост охраны , видеонаблюдение Стоимость 425 000 $
13 hours ago  625

2-room apartment, 43 sq. m, 1 floor / 4

Bishkek, 5 m-d, кафе Султан
$ 82 000
7 178 280 som
$ 1 907/sq. m
166 937 som/sq. m
Продается 2‑комнатная квартира, 5микр. Сш№3 в шаговой доступности школа и объекты повседневной инфраструктуры. - 104 серии - 1/4, не угловая -общая площадь 43.3м2, комнаты изолированные -есть большая лоджия, погреб -все коммуникации центральные -состояние хорошее Цена 7.216млн.сом, (82т....
13 hours ago  395
$ 72 000
6 302 880 som
$ 1 500/sq. m
131 310 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира с ремонтом в ЖК Жибек Сити в районе церкви 📍Адрес: ул. Тоголок Молдо 31/1 (пересекает Жибек Жолу)           📐Площадь: 48,1м2 🎢Этаж: 9 из 9 Год постройки: 2025 Материал постройки: газоблок 📕Документы: - ПДКП 🏭 Коммуникации: Центральные Отопление индивидуальное газов...
13 hours ago  642  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 100 sq. m, 9 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 200 000
17 508 000 som
$ 2 000/sq. m
175 080 som/sq. m
Продается 3-х комн.кв с ремонтом в ЖК «Nurzaman City» 📍Адрес: Байтик Баатыра 46Б/2 стр 📐Площадь - 100,17 м2 🎢Этаж: 9 из 14, подъезд Б1 🏗️Застройщик - СК «Нурзаман» 🔘Состояние: - Качественный и новый ремонт - Имеется встроенная мебель и техника 📕Документы: - Договор долевого участия 🧱 Материа...
13 hours ago  516
Association of Realtors of the KR
$ 245 000
21 447 300 som
$ 1 529/sq. m
133 878 som/sq. m
Продаю 4 комнатную квартиру студию Пр. Ч. Айтматова / Южная магистраль Ориентир ТЦ «Ала Арча», парк «Ынтымак» Площадь 160,2 м2 + две лоджии по 15 м2 2 этаж из 9 Коммуникации центральные , отопление электро Закрытый двор , детская площадка В квартире все остается Все необходимое в шаговой доступ...
13 hours ago  2178  5

3-room apartment, 107.15 sq. m, 13 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 208 000
18 208 320 som
$ 1 941/sq. m
169 933 som/sq. m
Продается 3-х комн.кв с ремонтом в ЖК “Nurzaman City” 📍Адрес: Байтик Баатыра 46Б/2 стр 📐Площадь - 107,15 м2 🎢Этаж: 13 из 14, подъезд Б2 🏗️Застройщик - СК «Нурзаман» 🔘Состояние: - Качественный и новый ремонт - Имеется встроенная мебель и техника 📕Документы: - Договор долевого участия 🧱 Матери...
13 hours ago  483  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 78 sq. m, 9 floor / 9

Bishkek, 6 m-d, Каралаева 12/1
$ 115 000
10 067 100 som
$ 1 474/sq. m
129 065 som/sq. m
Продается 3 ком квартира 106 серии в 6 мкр. (По набережной). Квартира без обременений, от собственника. В спальном районе, квартира видовая на 9 этаже. Все документы в порядке и готовы к сделке. Торг уместен
13 hours ago  107  1

2-room apartment, 77 sq. m, 7 floor / 10

Столица

Bishkek, Palace of Sports, Тоголок Молдо 40/3/Чуй
$ 137 000
11 992 980 som
$ 1 779/sq. m
155 753 som/sq. m
Хотите жить в самом центре г. Бишкек, а может вам нужна квартира для сдачи в аренду? Топовая локация: Стадион Спартак, Дворец спорта, парк Панфилова, кинотеатр Россия, центральная площадь и многое другой в шаговой доступности. Продается 2-х комнатная квартира, в доме 2016 года построй...
13 hours ago  730  3
$ 139 000
12 168 060 som
$ 1 983/sq. m
173 581 som/sq. m
Продаю 3 комнатную квартиру Токтогула / Тыныстанова . Золотой квадрат Индивидуальный проект Площадь 80,1 м2 , из них 10 м2 большая закрытая лоджия 8 этаж из 8 , не угловая Сквозная планировка Коммуникации центральные Закрытый большой двор Оставим кухонный гарнитур Стоимость 139 000 $
13 hours ago  2399  6