Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

4-room apartment, 153.59 sq. m, 4 floor / 9

ЖК OrtoSay Village

Bishkek, Magistral, с. Орто-Сай, контур 13
$ 215 000
18 821 100 som
$ 1 400/sq. m
122 541 som/sq. m
Продается 4-комнатная квартира В премиальном клубном комплексе «OrtoSay Village» 🏠Площадь: 153,59 квадратных метра 🏢 Этаж: 4 из 9 🔥 с ШИКАРНЫМ видом на ГОРЫ🔥 Отопление газовое Высота потолка 3.2 м Квартира идеальный вариант для семьи или как инвестиции. Все разрешительные документы на строит...
13 hours ago  3046  4
premium class

2-room apartment, 79 sq. m, 16 floor / 16

ГРАНД ВОСТОК

Bishkek, Lower Tokoldosh, Кийизбаевой 70
$ 90 850
7 953 009 som
$ 1 150/sq. m
100 671 som/sq. m
🔥 СРОЧНО! 2-ком квартира 80 м² в ЖК «Гранд Восток» | Восток-5 🔥 📍 мкр. Восток-5, ул. Киизбаева, 64 Рядом рынок «Мадина» — удобная и живая локация 🏢 ЖК «Гранд Восток» — современный жилой комплекс ✨ О квартире: • Площадь - 80м2, этаже 16 из 16 + тех этаж • Состояние — ПСО сдача 2027 г •...
13 hours ago  399

1-room apartment, 49 sq. m, 9 floor / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 101 000
8 841 540 som
$ 2 061/sq. m
180 440 som/sq. m
✨ 1-комнатная квартира с новым ремонтом в ЖК Brooklyn ✨ Идеальный вариант для жизни или инвестиций в одном из востребованных районов города 💫 📍 Адрес: Медерова 44 🏢 ЖК от надежного застройщика: Royal Construction О квартире: ▫️ Этаж 9 из 16 (блок 1) ▫️ Светлая квартира с окнами на запад ...
13 hours ago  635  3

2-room apartment, 67 sq. m, 9 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 105 000
9 191 700 som
$ 1 567/sq. m
137 190 som/sq. m
🔥Продается 2-комнатная квартира в ЖК Ак Ниет 📍 Район ТРЦ Технопарк ▪️ Площадь: 66,5 м² ▪️ Этаж: 9 из 10 + техэтаж ▪️ Застройщик: Кут ▪️ Все коммуникации центральные ▪️ Центральное отопление ▪️ Документы: ДДУ, оформление через Госрегистр ✨ Светлая и уютная квартира с ярким ремонтом — де...
13 hours ago  84

2-room apartment, 87 sq. m, 4 floor / 16

ЖК Venezian

Bishkek, Asanbay m-d, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 146 000
12 780 840 som
$ 1 678/sq. m
146 906 som/sq. m
Двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Venezian (премиум-класс), юг Бишкека. Локация: - Пересечение ул. Сухэ Батора и Токомбаева (Южная магистраль), престижный мкрн Асанбай. - В шаговой доступности детские сады, магазины, парковые зоны. - Панорамные виды на горы из окон. Дом: ...
13 hours ago  564

2-room apartment, 81 sq. m, 14 floor / 16

ГРАНД ВОСТОК

Bishkek, Lower Tokoldosh, Кийизбаевой 70
$ 93 150
8 154 351 som
$ 1 150/sq. m
100 671 som/sq. m
🔥 СРОЧНО! 2-ком студия квартира 81 м² в ЖК «Гранд Восток» | Восток-5 🔥 📍 мкр. Восток-5, ул. Киизбаева, 64 Рядом рынок «Мадина» — удобная и живая локация 🏢 ЖК «Гранд Восток» — современный жилой комплекс ✨ О квартире: • Площадь — 81 м², на 14 этаже из 16 • Состояние — ПСО сдача 2027 г •...
13 hours ago  358

2-room apartment, 73 sq. m, 8 floor / 10

Мурас

Bishkek, KNU, К. Акиева/Жумабека
$ 118 500
10 373 490 som
$ 1 623/sq. m
142 103 som/sq. m
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира 📍 ЖК «Мурас» (СК Royal) 📍 Район: Фрунзе / Калык-Акиева ▫️ Площадь: 73 м² ▫️ Этаж: 8 из 12 ▫️ Балкон: есть 💰 Отличный вариант для комфортного проживания или инвестиций Цена: 118 500$ ID: 85073
13 hours ago  103  1

2-room apartment, 71 sq. m, 6 floor / 12

Sun House 2

Bishkek, Lower Tokoldosh, ул. Кийизбаева 32
$ 88 000
7 703 520 som
$ 1 239/sq. m
108 500 som/sq. m
‼️ СРОЧНО! Продаётся 2-ком квартира в Восток-5 ‼️ ПСО СДАН!! 🏢 СК «Дельмар» | ЖК «Sun House 2» 📍 Адрес: ул. Кийизбаева, Восток-5 ✨ О квартире: • Площадь — 70,5 м² • 6 этаж из 12 + техэтаж • Все коммуникации — центральные • Светлая и удобная планировка 🛠 Сдача под ПСО — апрель 2026 год...
13 hours ago  408

3-room apartment, 99 sq. m, 13 floor / 15

ЖК New City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 130 000
11 380 200 som
$ 1 313/sq. m
114 952 som/sq. m
Жилой комплекс New York City — это квартал бизнес-класса в южной части Бишкека, вдохновленный архитектурой Нью-Йорка начала XX века. Продается трехкомнатная квартира. Под самоотделку. Планировка: кухня, гостиная, две спальни, два балкона, кладовая, два полных санузла и гостевой. Высокие потол...
13 hours ago  609

1-room apartment, 43 sq. m, 11 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 73 500
6 434 190 som
$ 1 709/sq. m
149 632 som/sq. m
🏡 Срочно продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Джал 15» от СК «Ихлас» — отличная локация Ахунбаева / Тыналиева Свежий ремонт Светлая и уютная квартира Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду Этаж: 11 из 14 Блок: М Площадь: 43 м² Современный дом с хорошей планировкой Инфрастру...
13 hours ago  93  1