Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 80 sq. m, 5 floor / 16

Royal Garden”,

Bishkek, АЮ Grand, Анкара 1/16/Анкара / Виноградная
$ 95 000
8 316 300 som
$ 1 188/sq. m
103 954 som/sq. m
Продается 2х - комнатная квартира в ЖК ROYAL GARDEN Район: Анкара / Виноградная Застройщик: ROYAL (Роял Констракшн) — один из лучших застройщиков города 2 -блок, окна на восток 🔹 Площадь: 80м2 🔹 Этаж: 5 из 16 🔹 Состояние: Строящийся ПСО 🔹 Документы: ДДУ (договор доле...
13 hours ago  386
$ 83 000
7 265 820 som
$ 1 807/sq. m
158 228 som/sq. m
🏢 Продается 1-комнатная квартира 📍 ЖК «Гармония» 🏗️ СК «О2» ✨ Дом Премиум-класса ▪️ Площадь — 45.92 м² ▪️ Этаж — 13 из 14 ▪️ Все коммуникации центральные ▪️ Дом сдан ▪️ Состояние — ПСО (можно начинать ремонт) 💰 Цена: 1807 $ м2 0708777759 Баястан 🆔 ID: 84851
13 hours ago  121

3-room apartment, 131 sq. m, 3 floor / 9

ЖК OrtoSay Village

Bishkek, Magistral, с. Орто-Сай, контур 13
$ 170 300
14 908 062 som
$ 1 300/sq. m
113 802 som/sq. m
🔥‼️ СРОЧНО! ПРЕМИАЛЬНАЯ 3-КОМ КВАРТИРА В КЛУБНОМ КОМПЛЕКСЕ ‼️🔥 🏢 ЖК Ortosay Village — формат клубного жилья премиум-класса 🏗️ Застройщик — Sobo ( Собо ) Ортосай вилэдж 📍 с. Орто-Сай — престижный район с чистым горным воздухом ✨ О квартире: • Площадь — 131м² • Этаж — 3 из 9 (клубная этажнос...
13 hours ago  512

2-room apartment, 59 sq. m, 13 floor / 14

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 90 000
7 878 600 som
$ 1 525/sq. m
133 536 som/sq. m
Срочная Продажа ! Асанбай мкр 2-х комнатная студия ( 2 изолированные комнаты + кухня-гостиная ) СК " Эмарк Групп" Бизнес класс Район : Советская-Магистраль Площадь: 58.5 м Этаж 13 из 14 Материал стен : Кирпич Ремонт: Дизайнерский Из мебели : Кухонный гарнитур, Гардероб(кладовка), Встроенная мебель (...
13 hours ago  383

3-room apartment, 116 sq. m, 6 floor / 16

ЖК Venezian

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 235 000
20 571 900 som
$ 2 026/sq. m
177 344 som/sq. m
Продается 3х комнатная квартира в элитном доме жилой комплекс "Venezian" строительная компания "SMA GROUP" на 6-этаже 16 ти этажного дома площадь: 116м2, Евроремонт, мебель, бытовая техника цена: 20 562 000 сом (235 000$) тел: 0709887688 Азамат "Кыргыз Недвижимость" ID...
13 hours ago  395

4-room apartment, 155.5 sq. m, 7 floor / 19

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Bishkek, Magistral, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 233 250
20 418 705 som
$ 1 500/sq. m
131 310 som/sq. m
🔥 ПРОДАЮ 4-ком КВАРТИРу В АСАНБАЕ 🔥 ЖК «PRIME PARK» — апарт-отель премиум-класса 📍Магистраль / С. Батора (за отелем Жаннат) 🏗 Надежный застройщик — Нурзаман ▪️ Площади: 156 м² ▪️ Сдача под ПСО: весна 2026 г. ▪️ Документы: Красная книга, ДДУ, регистрация в Госрегистре Prime Park — это: ✅ ...
13 hours ago  557
$ 65 000
5 690 100 som
$ 1 857/sq. m
162 574 som/sq. m
❗️Срочно Продается 1 ком квартира районе Пишпек Площадь: 35 м2 Этаж: 10 этаж из 12 СК: Ихлас Коммуникации все центральные! Отопление Центральная Документации:Техпаспорт,ДКП Удобное расположение, чистый - зеленый район, все необходимое рядом для комфортного проживания Цена: 65тыс$ ☎️0500655123
13 hours ago  322  1
$ 56 200
4 919 748 som
$ 999/sq. m
87 447 som/sq. m
Продаю 1- комн. квартиру 56,26м² в Дастан Сити, 7-этаж, окна на запад и восток , сквозная планировка 11-мкр, всё нужное рядом, блок В-1, Есть рассрочка от застройщика !!! Срочная цена 1050$ за м² без торга У кого есть первоначальный взнос 26000$, будет сделка, остаток будете погашать в саму ком...
13 hours ago  209  1

1-room apartment, 41 sq. m, 7 floor / 16

Royal Garden”,

Bishkek, АЮ Grand, Анкара 1/16
$ 49 900
4 368 246 som
$ 1 217/sq. m
106 543 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в ЖК ROYAL GARDEN Район: Анкара / Виноградная Застройщик: ROYAL (Роял Констракшн) — один из лучших застройщиков города 🔹 Площадь: 41,38 м² 🔹 Этаж: 7 из 16 🔹 Состояние: Строящийся (ПСО — предчистовая отделка) 🔹 Документы: ДДУ (договор долевого участия)...
13 hours ago  445  2
$ 102 000
8 929 080 som
$ 1 467/sq. m
128 421 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в жилом комплексе Green Park Район вефы СК: Ихлас Этаж: 6 из 12 📐 Площадь: 69.53 м² 🔥 Центральные комуникации (газовое отопление) 📖 Документы: ДДУ Подземный и наземный паркинг, детская площадка. Красная книга Отличная локация, престижный район, Развитая ...
13 hours ago  495