Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 84 000
7 353 360 som
$ 1 235/sq. m
108 138 som/sq. m
Продаётся коммерческое помещение в Нижнем Джале, 68,3 м2, 1245$ м2, отличеая проходимость, персональная парковка, всё в шаговой доступности
21 hour ago  2228  12

Land plot, 6 ares

Issyk-Kul Region, Baktuu-Dolonotu v.
$ 40 000
3 501 600 som
$ 6 667/are
583 600 som/are
Продается Участок в городе Чолпон-Ата🔥 📍 Адрес: Район Ипподрома 📐 Площадь участка: 6 соток правильной формы 20х30 🚰Коммуникации: центральные 📃 Документы на землю: Красная Книга 💵Цена: 40,000$
21 hour ago  817  2

3-room apartment, 130 sq. m, 11 floor / 14

Верона Южный

Bishkek, Magistral, Байтик баатыра 4Б
$ 143 000
12 518 220 som
$ 1 100/sq. m
96 294 som/sq. m
Продается полноценная трехкомнатная квартира по шикарной цене, сдача ПСО уже в марте
21 hour ago  1409
$ 171 500
15 013 110 som
$ 1 350/sq. m
118 213 som/sq. m
Продается пентхаус в тихом и спокойном р-не на Айни 95. Айни/пер.Вилюйский. ▫️Застройщик: «Vesta» ▫️ЖД: «Vesta» ▫️Площадь: 127м2 4 комнаты (9 этаж- гостевая, кухня, кабинет, санузел, родительская спальня, холл потолки 2,9 метра 10 этаж- мастер спальня, санузел, гардеробная, детская, хол...
21 hour ago  1421  4

3-room apartment, 116 sq. m, 3 floor / 10

Жилой комплекс "Malina"

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева улица 15/3/Токомбаева
$ 285 000
24 948 900 som
$ 2 457/sq. m
215 077 som/sq. m
Продается стильная 3 комнатнаяквартира в Жилом комплексе Малина от надежных застройщика Icon Development. О доме: Дом был сдан под ПСО в начале 2023 года, стены в 1.5 кирпича, базальтовое утепление, фасад из клинкерного кирпича О ремонте: абсолютно новый ремонт по дизайн проекту, максимально испол...
21 hour ago  933  3
$ 870 000
76 159 800 som
$ 2 900/sq. m
253 866 som/sq. m
СРОЧНО Продаётся 2-х этажный загородный дом премиум класса «Салкын тор» (Green Hills) в селе Байтик от СК «Авангард стиль» 📍Адрес: Байтик 🏡Серия: Премиум класс Дом 📐Общая площадь: 300м2 📏Участок: 12соток 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Электрическое О доме: ■ 2 этажа 2 парков...
21 hour ago  1208  6
$ 108 000
9 454 320 som
$ 1 831/sq. m
160 243 som/sq. m
Продается полноценная 2 (переделанная в 3 комнатную) комнатная квартира в жилом комплексе «Молодеждный квартал» от строительной компании Делюр. О ремонте: приятный ремонт выполненный в светлых тонах. • комнаты: 3 • ⁠площадь: 59.2м2 • ⁠этаж: 6/9 • ⁠коммуникации: центральные (отопление газовое) • ⁠д...
21 hour ago  1452  14

2-room apartment, 79 sq. m, 3 floor / 3

Issyk-Kul Region, Kosh-Kol v.
$ 82 000
7 178 280 som
$ 1 038/sq. m
90 864 som/sq. m
✨ Продаётся абсолютно новая 2-комнатная квартира-студия в апарт-отеле Silence Family ( с. Бактуу-Долоноту) 🌊 Первая береговая линия Иссык-Куля 🏝 Всего в нескольких шагах от озера — утренний кофе под шум волн и шикарный вид на воду прямо из окон. 🏡 Квартира расположена на 3 этаже 3-этажного комплекс...
21 hour ago  486

House, 5-room, 80 sq. m, 4 ares

Bishkek, Prigorodnoe v.
$ 72 900
6 381 666 som
$ 911/sq. m
79 771 som/sq. m
Срочно продаю дом с участком 4 сотки в Пригородном. Дом из пяти жилых комнат, площадью 85 кв м, санузел внутри. Участок на красной книге. Документы чистые: техпаспорт на руках. Готовы к сделке.
21 hour ago  456  4
$ 45 900
4 018 086 som
$ 1 311/sq. m
114 802 som/sq. m
​🔥 *КЛУБНЫЙ ДОМ С ЛИФТОМ В АРЧА-БЕШИКЕ — ВАШ КОМФОРТ В ТИХОЙ ЧАСТИ БИШКЕКА!* ​Продается уютная 2-комнатная квартира-студия в экологически чистом районе города. Идеальное сочетание приватности клубного дома и городского комфорта. ​ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: - ​🚀 Лифт в 4-этажном доме — эксклюзивное предл...
21 hour ago  2563  4