Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 6 and more-room, 220 sq. m, 4.5 ares

Bishkek, Ak-Orgo/Лущихина
$ 315 000
27 575 100 som
$ 1 432/sq. m
125 341 som/sq. m
Продаётся : В Ак-Орго 1 Ашар /Лущихина ( р-н Кока-Колы ) ДОМ общая площадь - 220 кв/м с участком - 4,5 соток ( кр. кн. ) 2 уровня + подвал 6 комнат + кухня 2 сан/узла в доме +1 сан/узел во дворе УЧАСТОК ОГОРОЖЕН пескоблоком на участке имеются - тапчан, очок кана, баня с душевой, металлическая в...
22 hours ago  797  1

4-room apartment, 174 sq. m, 9 floor / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 490 000
42 894 600 som
$ 2 816/sq. m
246 521 som/sq. m
На продаже *4х комнатная квартира* ◾️Елисейские поля ◾️Авангард Стиль ◾️Этаж: 9 из 17 ◾️Блок: 1 ◾️Площадь: 174 м2 ◾️Газовое отопление! ◾️Дизайнерский ремонт ◾️Документы: ДДУ и Красная книга! Цена: *490000$*
22 hours ago  658

1-room apartment, 33 sq. m, 1 floor / 4

Issyk-Kul Region, Kara-Oi v., Фонтан 1/Озеро
$ 48 000
4 201 920 som
$ 1 455/sq. m
127 331 som/sq. m
Апартамент 33,48 м² ЦО Seven Sunny Days, Иссык-Куль Объект расположен на месте бывшего ЦО Фонтан, с необычной планировкой и своим характером. Всего несколько минут до пляжа — море, воздух и курортная атмосфера рядом каждый день. Небольшая площадь — разумные вложения. Локация Иссык-Куля — всегда в...
22 hours ago  1560  7

Land plot, 5 ares

Bishkek, Church/Жибек Жолу
$ 170 000
14 881 800 som
$ 34 000/are
2 976 360 som/are
Продаётся : Дом ( требуется ремонт или под снос ). УЧАСТОК - 4,5 соток ИСАНОВА / ЖИБЕК ЖОЛУ
22 hours ago  1386  12

Паркинг

Французский квартал

Bishkek, Magistral, Токомбаева, за парком "Асанбай"
$ 13 500
1 181 790 som
Продается паркинг во Французском квартале по срочной цене!!!
22 hours ago  3355  13

3-room apartment, 95 sq. m, 10 floor / 16

ЖК Baht

Bishkek, Madina, ул. 7 апреля
$ 142 000
12 430 680 som
$ 1 495/sq. m
130 849 som/sq. m
*ПРОДАЕТСЯ 3Х КОМНАТНАЯ СТУДИЙНАЯ КВАРТИРА С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ* ✅Район Восток 5 ✅СК Сталь Монтаж ✅ЖК Бахт ✅Серия: элитка ✅10 этаж из 16 ✅ Площадь 95 м кв ✅Имеется 2 лифта грузовой и пассажирский ✅Все мебели и бытовые техники остаются ✅ Все коммуникации центральные ✅Сан узел: раздел...
22 hours ago  875

House, 5-room, 101 sq. m, 16 ares

Novopokrovka v., Крупская
$ 289 000
25 299 060 som
$ 2 861/sq. m
250 486 som/sq. m
Продается уютный дом в селе Новопокровка по улице Крупская, пересекает Строительная. 15 мин езды до центра города. В доме 5 комнат. 4 спальни и просторная гостиная. Площадь 101 м2. Одноэтажный дом. Изюминка этого дома это - Шикарный участок 16 соток! Размер участка 83,87 * 19,43 Отопление тве...
22 hours ago  517

Land plot, 9 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 250 000
21 885 000 som
$ 27 778/are
2 431 667 som/are
Продается дом в Арча-Бешике! 📍 Ул. Кара-Кужур 📐 Участок по документам — 6 соток, фактически — 9 соток. 💧 Все коммуникации проведены. 📌 Удобная локация — тихое место с хорошим подъездом и развитой инфраструктурой. 💰 Цена: 250 000$ 📞 Тел:0507 03 09 00 Бакыт
22 hours ago  1584  2

3-room apartment, 78 sq. m, 10 floor / 12

ЖК Тамир

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 93/Куттубаева
$ 140 000
12 255 600 som
$ 1 795/sq. m
157 123 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира районе Асанбай! 📍 ЖК «Тамир», ул. Аалы Токомбаева, 1-я линия, напротив кафе «Барашек», рядом с «Tommy Mall» 🔸 Общая площадь: 78м2м² 🔸 Этаж: 10 из 12 🔸 Дом обжитый, ухоженная территория и подъезд 💡 Удобное расположение — всё рядом: магазины, кафе, парки и остановки. ...
22 hours ago  2048  8
$ 2 000 000
175 080 000 som
$ 9 217/sq. m
806 820 som/sq. m
Продается дом в престижном закрытом городке «Ордо». Это уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт и безопасность. На участке площадью 8 соток вы найдете идеальное место для жизни и отдыха. В городке предусмотрено полное обслуживание: охрана, чистка территории, освещение и благоустройство. ...
22 hours ago  6450  16