Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 4.5 ares

Bishkek, Church, Исанова
$ 168 000
14 706 720 som
$ 37 333/are
3 268 160 som/are
❗️ПРОДАЮ УЧАСТОК❗️ 📍Локация: Жибек-Жолу/Исанова Ориентир: «Центр Плова» ВТОРАЯ ЛИНИЯ Площадь участка: 4.5 соток Коммуникации: свет, вода, газ рядом, септик Постройки: дом под снос 📕Документы: Красная книга, Договор Купли Продажи 💰Цена: $168 000$ ☎️ Тел: 0997304306 (звонки/WhatsApp)
22 hours ago  276  1

2-room apartment, 92 sq. m, 2 floor / 9

ЖК OrtoSay Village

Bishkek, Magistral, с. Орто-Сай, контур 13
$ 138 000
12 080 520 som
$ 1 500/sq. m
131 310 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира в премиальном клубном комплексе 📍Адрес: село Ортосай 🏗️Застройщик: Sobo 🏢 Жилой Комплекс: Ortosay Village 🏛️Серия: Элитка премиум класс 🏬Этаж/Этажность: 2и6/9 📐Площадь: 92.41м² ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО сдача сентябрь 🚽Сан узел: 2 раздельных...
22 hours ago  762

House, 5-room, 140 sq. m, 3 ares

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v.
$ 415 000
36 329 100 som
$ 2 964/sq. m
259 494 som/sq. m
Продается уникальный коттедж дуплекс в пансионате «Чайка» Коттедж находится рядом с детской площадкой и парковочными местами О доме: стены в 1,5 кирпича также базальтовое утепление, год постройки 2023 О ремонте: инсталляция Grohe, сантехника Gappo, стеклянные душевые перегородки, вся меблирована...
22 hours ago  7766  25

House, 4-room, 87 sq. m, 5 ares

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Чернышевского
$ 350 000
30 639 000 som
$ 4 023/sq. m
352 172 som/sq. m
Продаётся : в центре города БИШКЕК ( Чернышевского х Медерова ) УЧАСТОК С ДОМОМ ПОД БИЗНЕС 5,2 соток ( гос акт ) Коммуникации : газ, вода, электричество, центральная канализация проходит рядом. УЧАСТОК можно использовать под - офис, мед/центр, гостиницу, разл...
22 hours ago  2256  13

House, 3-room, 120 sq. m, 2 ares

Issyk-Kul Region, Kara-Oi v.
$ 180 000
15 757 200 som
$ 1 500/sq. m
131 310 som/sq. m
Продается 3 комнатный таунхаус в центре отдыха «Турпан Резорт», идеально подходящий для сдачи или же собственного жилья. Центр отдыха функционирует круглогодично, чем отличается от других пансионатов за счет своей инфраструктуры: Бассейн олимпийского стандарта, оздоровительно-банный комплекс, аква...
22 hours ago  3051  2

Commercial real estate, 1300 sq. m

Issyk-Kul Region, Tamchy v.
$ 1 150 000
100 671 000 som
$ 885/sq. m
77 439 som/sq. m
ПРОДАЮ Частный пансионат 1300 кв.м. - общая площадь застройки 40 - соток по гос акту ( кр. книга ) Два 2 - ух этажных коттеджа и 1 двух этажный гостевой дом. Кафе, бильярдная, бассейн, место для авто/машин с навесом. Хоз/постройки и т.п.
22 hours ago  1441  1

House, 6 and more-room, 313 sq. m, 8.7 ares

Bishkek, Chong-Aryk v., Береговая/Семетей
$ 485 000
42 456 900 som
$ 1 550/sq. m
135 645 som/sq. m
Срочно Продается отличный дом 6 комнат в районе гос. резиденции по улице Береговая 313 кв м Участок 8,7 соток На первом этаже холл, гостиная и кухня. На втором этаже 3 спальни и 2 сан узла (мастер спальня со своим сан узлом). Полуцоколь - еще одна гостиная, детская комната, прачечная. 3 вид...
22 hours ago  2392  3

1-room apartment, 48 sq. m, 7 floor / 10

Bishkek, Baha, Космическая/Репина
$ 57 500
5 033 550 som
$ 1 198/sq. m
104 866 som/sq. m
Продается одна комнатная квартира Находится на первой линии по ул:Ахунбаева 📍Адрес:Космическая/Репина 🏗️Застройщик:Ата бей 🏛️Серия:Элитка 🏬Этаж/Этажность:7/10 📐Площадь:47.57 ♨️Отопление:газ 🚪Состояние квартиры: ПСОм 📃Документы:ДДУ 💵 Цена: 57.500$ Сдача в апреле 2026
22 hours ago  734  1
$ 115 000
10 067 100 som
$ 1 797/sq. m
157 298 som/sq. m
🔥 Продаётся 2-комнатная квартира 64 м² — ул. Карпинка / Фрунзе 🏢 ЖК премиум-класса от СК «Авента», 2021 г. 🏙 13/13 этаж (есть техэтаж) — панорамный вид, тишина ✨ Дизайнерский ремонт, потолки 3 м 🚿 Тёплые полы, отдельная гардеробная 🔐 Закрытая территория 📄 Документы готовы. Заезжай и живи! 💰11...
22 hours ago  830

1-room apartment, 48 sq. m, 2 floor / 10

Bishkek, Baha, Космическая/Репина
$ 58 500
5 121 090 som
$ 1 219/sq. m
106 689 som/sq. m
Продается одна комнатная квартира Находится на первой линии по ул:Ахунбаева 📍Адрес:Космическая/Репина 🏗️Застройщик:Ата бей 🏛️Серия:Элитка 🏬Этаж/Этажность:2/10 📐Площадь:47.57 ♨️Отопление:газ 🚪Состояние квартиры: ПСОм 📃Документы:ДДУ 💵 Цена: 58.500$ Сдача в апреле 2026
22 hours ago  750  1