Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 90 sq. m, 8 floor / 14

ЖК ПИШПЕК

Bishkek, Pishpek, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 120 000
10 504 800 som
$ 1 333/sq. m
116 720 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира (студия, переделанная в полноценную) Этаж: 8 из 14 г. Бишкек, Пишпек, ул. Льва Толстого 190В * Квартира с мебелью и ремонтом * Дом заселён * Газовое отопление * Свет * Лифт работает * Дом: кирпичный 120 000$
21 hour ago  981  2

2-room apartment, 60 sq. m, 9 floor / 10

Жилой комплекс "Malina"

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева улица 15/3/Токомбаева
$ 162 000
14 181 480 som
$ 2 700/sq. m
236 358 som/sq. m
Продается стильная 2 комнатная студия в Жилом комплексе Малина от надежных застройщика Icon Development. О доме: Дом был сдан под ПСО в начале 2023 года, стены в 1.5 кирпича, базальтовое утепление, фасад из клинкерного кирпича О ремонте: абсолютно новый ремонт по дизайн проекту, еще никто не прожи...
21 hour ago  1167  1

1-room apartment, 40 sq. m, 10 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 64 500
5 646 330 som
$ 1 613/sq. m
141 158 som/sq. m
✨ Продается 1 комнатная квартира с ремонтом 🏙️ ЖК «Ак Ниет» 🏗️ СК «КУТ строй» 📍 Район: Технопарк 🔝 Этаж 10/10 + тех этаж 📐 Площадь 39.18 м2 ✅ Все коммуникации центральные 🛗 Лифт установлен, на стадии подключения 📜 Документы: ДДУ через госрегистр 💰 Цена: 64.500$
21 hour ago  1040  7

3-room apartment, 116 sq. m, 18 floor / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Bishkek, Magistral, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 153 120
13 404 125 som
$ 1 320/sq. m
115 553 som/sq. m
Продается шикарная 3-комнатная квартира, в жилом комплексе бизнес-класса IMARAT PARK RESIDENTS с закрытой территорией и собственной инфраструктурой Описание комплекса: - Благоустроенные дворы без машин: озеленение, прогулочные аллеи, декоративная подсветка. - Детские и спортивные площадки, з...
21 hour ago  2616  8

House, 3-room, 81 sq. m, 1 are

Issyk-Kul Region, Chok-Tal v.
$ 140 000
12 255 600 som
$ 1 728/sq. m
151 304 som/sq. m
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ КОТТЕДЖ В ROYAL BEACH (Чок-Тал) 🏡 Коттедж на 2 хозяина 📍 2-я линия от озера 📐 Площадь: 81 м² 🌿 Участок: 1,5 сотки 💰 Цена: 140000$ Возможен разумный торг Отличный вариант для отдыха, проживания или инвестиций. Все вопросы — в личные сообщения / по телефону: +996 704 787 313 +9...
21 hour ago  1441  4

Commercial real estate, 151 sq. m

Bishkek, Uchkun, Ауэзова/Лев Толстой
$ 195 000
17 070 300 som
$ 1 291/sq. m
113 048 som/sq. m
Продаётся коммерческое помещение в жилом доме! Пересечение улиц Ауэзова и Льва Толстого — отличная локация с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Площадь: 151,2 м² Этаж: 1 из 9 Все коммуникации: вода, канализация Отдельный вход с улицы Помещение просторное, с удобной планировкой, подойдёт ...
21 hour ago  1408  3

4-room apartment, 198 sq. m, 1 floor / 6

Bishkek, Togolok Moldo Square, Московская 143/Коенкозова
$ 300 000
26 262 000 som
$ 1 515/sq. m
132 636 som/sq. m
Продаётся 4-комнатная квартира в центре, на пересечении улиц Московская и Коенкозова, в «Золотом квадрате». Площадь: 195 м² Этаж: 1-й из 6 (по одной квартире на этаже) Отопление и коммуникации: центральные Парковка: крытая на 1 машину Рядом: сквер имени Т.Молдо, поликлиники, школа # 70, детский са...
21 hour ago  2911  15

Commercial real estate, 518 sq. m

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika
$ 700 000
61 278 000 som
$ 1 351/sq. m
118 297 som/sq. m
Коммерческое помещение в центре города (район Шлагбаума) 📍 Отличное предложение для бизнеса!
Продаётся 3-этажное здание + мансарда + склад в оживлённом районе с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. 🔹 Параметры объекта: * Общая площадь здания: 518 м² * 1, 2 и 3 этажи по 150 м² * Манса...
21 hour ago  2172

3-room apartment, 75 sq. m, 2 floor / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 202 500
17 726 850 som
$ 2 700/sq. m
236 358 som/sq. m
Продается в эксклюзивном дизайне полноценная 3 комнатная квартира в премиальном жилом комплексе «Елисейские поля» Ориентир: Магистраль / Куттубаева О доме: сдан под псо сентябрь 2025 на данный момент в процессе к сдаче в эксплуатацию, стены в 1.5 кирпича, базальтовое утепление, фасад из Сары Таша....
21 hour ago  670  2

1-room apartment, 30 sq. m, 3 floor / 3

Bishkek, Moskovskaya - Belinka
$ 57 500
5 033 550 som
$ 1 917/sq. m
167 785 som/sq. m
Срочно продаю однокомнатную квартиру индивидуалку на пересечении улиц Московская- проспект Мира. Квартира неугловая на третьем этаже из трёх, очень теплая, идеальны вариант под сдачу. Все коммуникации центральные. Двор огорожен по всему периметру, заезд по чипам. Документы в порядке готовы к сделке....
21 hour ago  245  1