Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Commercial real estate, 204 sq. m

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika
$ 205 000
17 945 700 som
$ 1 005/sq. m
87 969 som/sq. m
💼 Продается коммерческое помещение 🧱 Цокольный этаж 📏 Площадь 204 м2 📐 фактически 210 м2 ⚡ Коммуникации: вода, канализация, отопление, электричество 3х фазка 🚽 Сан узел 🚪 5 изолированных комнат ↔️ 1 сквозная комната 📕 Документы: Техпаспорт, договор к/п 📌 Назначение: Швейный цех (можно изменить) 💰 Ц...
21 hour ago  773

1-room apartment, 34 sq. m, 12 floor / 13

MONE

Bishkek, Baha, Коперника 69
$ 53 000
4 639 620 som
$ 1 559/sq. m
136 459 som/sq. m
Продается классная 1 комнатная квартира ПСО 34 кв м 12 этаж из 13 ти газовое отопление ЖК Моне Застройщик Мурас Билдинг сдача псо 2 квартал 2026 года район Джал по улице Курчатова Красная книга документы ДДУ проходят регистрацию в гос регистре.
21 hour ago  1271  2

Commercial real estate, 478 sq. m

Bishkek, Coca colla plant/Лущихина
$ 375 000
32 827 500 som
$ 785/sq. m
68 677 som/sq. m
Продаётся : в районе ПИШПЕК ( ориентир Авиаучилища ) 3х этажное здание + цокольный этаж 11 комнат + 2 сан/узла с центральной канализацией, газ , электричество 3 Ф. Материал постройки кирпич. УЧАСТОК - 6,3 сотки. Здание можно использовать под - швейный цех, хостел, детский сад, учебное заведение,...
21 hour ago  937  1

2-room apartment, 79 sq. m, 17 floor / 17

Bishkek, Jal hospital, Островского 136а
$ 88 480
7 745 539 som
$ 1 120/sq. m
98 045 som/sq. m
Продаётся двухкомнатная квартира в жилом комплексе Imarat Keremet в состоянии ПСО — идеальная база для реализации собственного дизайна. Цена ниже, чем у застройщика, что делает объект особенно выгодным для инвестиций. Удачная планировка, просторные комнаты и правильная геометрия помещений. Комплекс ...
21 hour ago  1671  3

Land plot, 42 ares

Nationalnoye а.
$ 75 000
6 565 500 som
$ 1 786/are
156 321 som/are
Продается земельный участок площадью 42 сотки
Село Национальное, Сокулукский район Красная книга
Техпаспорт
Размер участка: 43 метра на 98 метров
Участок ровный, подходит для строительства или сельского хозяйства Цена: 75 000 $ (мини торг)
Телефон: 0700 10 50 77
21 hour ago  1666  8

4-room apartment, 105 sq. m, 9 floor / 9

Сары-Челек

Bishkek, Kok-Jar v., Алма-Атинская/Южная магистраль
$ 148 000
12 955 920 som
$ 1 410/sq. m
123 390 som/sq. m
🏡 Продается 4-комнатная квартира в ЖК «Сары-Челек» Идеальный вариант для семьи — заезжай и живи! 📍 Спокойный, ухоженный район: чистые подъезды, зеленый двор, хорошие соседи. 🔹 Площадь: 106 м²🔹 Этаж: 9 из 9🔹 Планировка: улучшенная 106 серия🔹 Отопление: газовое🔹 Коммуникации: центральные🔹 Документы: т...
21 hour ago  2045  5

4-room apartment, 102 sq. m, 8 floor / 10

Жилой дом "Медина"

Bishkek, Gorodok Energetikov, Салиева/Ауэзова
$ 168 000
14 706 720 som
$ 1 647/sq. m
144 184 som/sq. m
Продаётся 4-х комнатная квартира в ЖК «Медина» от СК Ихсан Строй, в мкрне Аламедин-1, на 8-этаже из 10, общая площадь 102.4 м2, коммуникации все центральные, новый дизайнерский ремонт, с мебелью и техникой. Рядом с домом расположена вся необходимая социальная инфраструктура. Включая несколько школ...
21 hour ago  2499  13

3-room apartment, 58 sq. m, 3 floor / 4

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 86 500
7 572 210 som
$ 1 491/sq. m
130 555 som/sq. m
Срочно продаю трёхкомнатную квартиру в районе Вефа Центр 104 серии. Квартира неугловая, на третьем этаже из четырех. Все коммуникации центральные. Все остаётся. Документы в порядке готовы к сделке. Отличная локация хорошая цена хорошая. Звоните.
21 hour ago  640  2
$ 59 900
5 243 646 som
$ 1 498/sq. m
131 091 som/sq. m
​​🔥 ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ПОД ЖИЛЬЕ ИЛИ АРЕНДУ — ПРЯМО У ПАРКА АТАТЮРК! ​Продается 1-комнатная квартира 104-й серии — идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, безопасность и дополнительное пространство. ​📍 Адрес: ул. Токтоналиева, 78 (самый зеленый район города). Недалеко от ул. Ахунбаева ​ГЛАВНЫЕ...
21 hour ago  5308  5

3-room apartment, 98 sq. m, 5 floor / 12

ЖК Art City

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 137 000
11 992 980 som
$ 1 398/sq. m
122 377 som/sq. m
Продается 3х комн квартира ПСО 98,14 м2 5 этаж из 12 Газовое отопление ЖК Арт Сити Застройщик СФ Билдинг Район магистраль советская Документы ДДУ, тех паспорт на стадии выдачи Цена 137 000 долл
21 hour ago  969