Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 239 000
20 922 060 som
$ 1 382/sq. m
120 937 som/sq. m
Просторная 4-комнатная квартира в Тихом Центре — 173 м² Предлагается к продаже квартира в одном из лучших районов города (ул. Исанова 102/ Рыскулова). В шаговой доступности — Дворец спорта, парк им. Горького, филармония, магазины, кафе и всё, что нужно для комфортной жизни. 📍 Параметры квартиры: ...
22 hours ago  630  2
$ 89 000
7 791 060 som
$ 1 854/sq. m
162 314 som/sq. m
*Продается 2 ком квартира в районе Восток 5* ✅ Серия 105 ✅ Этаж 1 из 5 ✅ Косметический ремонт ✅ Площадь 48 м кв ✅ Все коммуникации центральные, отопления центральная ✅ Рядом школа, дет садик, маркеты. ✅ С мебелью ✅ Сквозная планировка ✅Цена 89000$
22 hours ago  797  2

House, 4-room, 95 sq. m, 3 ares

Bishkek, Maevka v., Аларчинская 1/Аларчинская
$ 96 000
8 403 840 som
$ 1 011/sq. m
88 461 som/sq. m
Продается дом в Маевке Участок 3 соток Площадь:95 м2 4 комнат год постройки: 2025г Цена 96000$ 0700735500
22 hours ago  1028  7

3-room apartment, 82 sq. m, 13 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 150 000
13 131 000 som
$ 1 829/sq. m
160 134 som/sq. m
🔥🔥🔥 Срочно продается 3х-комнатная квартира элитном доме в районе: Джал-15 ( Тыналиева-Ахунбаева) ✅ ЖК Джал Ихлас ✅ 82м2 ✅ 13/14 ✅ Кирпичный дом, утеплён ✅ ОТОПЛЕНИЕ газ ( остальное центр.коммуникация+ теплый пол) ✅ Окна выходят на солнечную сторону ✅ Очень большая детская площадка ( ч...
22 hours ago  925  1
$ 62 000
5 427 480 som
$ 12 400/are
1 085 496 som/are
Продаётся участок 5 соток с фундаментом в селе Токбай. Размеры: 11,86 × 42 м. Есть готовый дизайн-проект дома. Коммуникации: свет, вода. Документы: красная книга, договор купли-продажи. Цена: 62 000$ 📞 0509 99 51 59
22 hours ago  1471  1
$ 130 000
11 380 200 som
$ 2 281/sq. m
199 653 som/sq. m
Продается шикарная квартира 2х комнатная студия 57 м2 10 этаж из 10, есть тех этаж Дизайнерский ремонт Остается встроенная мебель Газовое отопление Пищевой газ проведен ЖК Эльдорадо Застройщик Ихлас Район Ак Кеме Документы договор купли продажи, тех паспорт Цена 130 000 долл
22 hours ago  604
$ 185 000
16 194 900 som
$ 18 500/are
1 619 490 som/are
Продается ликвидный участок у речки идеальный под любой вид деятельности (изначально был приобретен под строительство А Фрейм домиков). С. Арашан • участок: 10.4 сотки • ⁠документы: 2 красной книги • ⁠вдоль речки: 69 м Цена: 185,000$
22 hours ago  2295  14
$ 850 000
74 409 000 som
$ 2 833/sq. m
248 030 som/sq. m
Продается уникальный 3 этажный таунхаус в закрытом городке «Bravo» с собственный зоной барбекю на террасе. В таунхаус был проделан по эксклюзивному дизайнерскому проекту, где каждый квадратный метр был использован с пользой. • комнаты: гостиная с кухней, 2 мастер спальни, прачечная, 3 су, задний н...
22 hours ago  2917  12
$ 245 000
21 447 300 som
$ 2 042/sq. m
178 728 som/sq. m
Продается 3 комнатная квартира 📍Адрес: Старый Аэропорт 🏗️Застройщик: Бишкек Инвестмент 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 7/8 📐Площадь: 120 💧Коммуникации: центральная ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: С Дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 245 000$
22 hours ago  781  1
$ 220 000
19 258 800 som
$ 2 056/sq. m
179 989 som/sq. m
Продается отличная Просторная 3-комнатная квартира студия общей площадью 107 м², расположенная в верхней части Киргизии-1, в одном из самых востребованных и живописных районов города. Этаж 3/5 О доме: • Проведен пищевой газ, остается вся мебель и техника, кроме холодильника • Клу...
22 hours ago  1907  17