Sale real estate in Kyrgyzstan
Bishkek, Archa-Beshik
$ 138 223
12 100 000 som
$ 34 556/are
3 025 000 som/are
Продается участок в Арча-Бешике ! В очень хорошем и проходимом месте. Большой трафик машин гарантирован.
Первая линия по улице Куюкова
Участок: 4 сотки
Размеры:
Длина: 40 кв метров
Ширина: 11 кв метров
Все коммуникации (вода,свет, канализация,газ)
Документы: Тех паспорт и Красная книга
Все до...
20 hours ago
185
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
House, 1-room, 35 sq. m, 244 ares
Bishkek, Rabochiy Gorodok
$ 130 226
11 400 000 som
$ 3 721/sq. m
325 714 som/sq. m
Продается производственный цех в удобной локации города!
📍 Район: ул. Гагарина / Бакаева
🏗 Этажность: 2 уровня
🌳 Площадь участка: 2,4 сотки
Объект отлично подойдет под производство, склад, мастерскую или другой вид бизнеса. Здание капитальное, с функциональной планировкой, позволяющей эффективн...
20 hours ago
169
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
1-room apartment, 65.42 sq. m, 3 floor / 17
Bishkek, 11 m-d
$ 88 211
7 722 000 som
$ 1 348/sq. m
118 037 som/sq. m
РАССРОЧКА до 40 месяцев! Первоначальный взнос — всего 15%
⠀
Уникальная возможность приобрести квартиру в ЖК DASTAN CITY — без банков, без переплат и с минимальными вложениями на старте!
⠀
Современный жилой комплекс в 11 микрорайоне — комфорт, безопасность и развитая инфраструктура:
⠀
Потолки 3...
20 hours ago
212
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Bishkek, Molodaya Gvardiya
$ 422 664
37 000 000 som
$ 60 381/are
5 285 714 som/are
Продаётся угловой участок 7 соток в отличной локации — в районе улицы Молодой Гвардии, пересекающей Жибек Жолу.
Участок ровный, удобной формы: ширина 26 м, глубина 20 м — идеально подходит под коммерческие объекты или частное строительство.
Все центральные коммуникации проходят по улице — вода,...
20 hours ago
149
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Bishkek, Gorikogo - Panfilova
$ 9 248 344
809 600 000 som
$ 108 804/are
9 524 706 som/are
Продаётся крупный земельный участок 85 соток в самом центре города, на пересечении улиц Фатянова и Льва Толстого. Участок ровный, прямоугольной формы, полностью в собственности. На территории расположено действующее здание площадью 3000 м², с удобными асфальтированными подъездными путями.
Все ко...
20 hours ago
137 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Novopokrovka v.
$ 185 058
16 200 000 som
$ 10 281/are
900 000 som/are
Предлагается к продаже земельный участок площадью 18 соток, расположенный в начале села Новопокровка — удобный подъезд и отличная локация.
✅ Участок правильной прямоугольной формы
✅ Возможность заезда и разворота фур
✅ Подходит как для строительства нового жилого дома, так и для любого вида комм...
20 hours ago
166
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
House, 2-room, 45 sq. m, 2 ares
Bishkek, Lower Tokoldosh
$ 145 077
12 700 000 som
$ 3 224/sq. m
282 222 som/sq. m
Продаётся уютный дом в районе Восток-5 (ул. Армейская, первая линия)
Отличное расположение — прямо у дороги, рядом школа №66 и частная музыкальная школа. Идеально для семьи с детьми или под коммерцию.
3 просторные комнаты: зал, детская и спальня
современная кухня-студия
дизайнерский ремонт — за...
20 hours ago
176 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Tash-Dobo v.
$ 201 051
17 600 000 som
$ 23 709/are
2 075 472 som/are
Продается участок в престижной и активно развивающейся части села Таш-Добо, по улице Сагындыкова Таланта — отличное предложение как для строительства собственного дома, так и для инвестиции.
Площадь участка составляет 8,48 соток, удобной и правильной формы, что позволяет грамотно спланировать за...
20 hours ago
164
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
House, 4-room, 130 sq. m, 1.4 are
Bishkek, Orok
$ 129 941
11 375 000 som
$ 1 000/sq. m
87 500 som/sq. m
Продается современный таунхаус в ж/м Орок — отличное решение для комфортной жизни в спокойном и перспективном районе.
Площадь: 130 м² — удобная планировка, идеально подойдет как для семьи, так и для инвестиций. Дом в состоянии ПСО, что дает возможность сделать ремонт полностью под себя.
Все цен...
20 hours ago
119
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
1-room apartment, 34.64 sq. m, 11 floor / 12
Bishkek, Oktyabr District
$ 65 342
5 720 000 som
$ 1 886/sq. m
165 127 som/sq. m
Продаётся квартира от надёжного застройщика Альфа Строй в районе с удобной транспортной развязкой — пересечение Алматинской и Медеpова. 1-комнатная перепланирована в 2-комнатную с отдельным спальным местом. Панорамные окна с прекрасным видом на город. Закрытый двор, центральное отопление, небольш...
20 hours ago
145
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents: