Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 65.8 sq. m, 7 floor / 12

Bishkek, Panfilova Park / Spartak
$ 101 474
8 883 000 som
$ 1 542/sq. m
135 000 som/sq. m
Продаётся двухкомнатная квартира ПСО в ЖК Twin House Просторная квартира расположена в современном жилом комплексе Twin House. Квартира ПСО — отличная возможность сделать ремонт по своему вкусу. Документы в порядке: технический паспорт, ДКП. Центральное отопление, удобная и функциональная план...
23 hours ago  399  1
Association of Realtors of the KR

House, 3-room, 44 sq. m, 10 ares

Bishkek, Chong-Aryk v.
$ 210 000
18 383 400 som
$ 4 773/sq. m
417 805 som/sq. m
🔥🔥 СРОЧНО ПРОДАЮ !!! 🏡 Дом с земельным участком 📍 Село Чон-Арык 📐 Параметры: • Общая площадь дома: 43,6 м² • Участок: 10 соток по документам, фактически 12 соток • Дом саманный, 4 комнаты • Отопление: газовое • Коммуникации: вода, газ, электричество • Документы: договор купли-продажи, техпасп...
23 hours ago  2393  11

Commercial real estate, 70 sq. m

Bishkek, Chui - Almatinka, Гражданская
$ 220 000
19 258 800 som
$ 3 143/sq. m
275 126 som/sq. m
🏢 ПРОДАЕТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В БИЗНЕС-ЦЕНТРЕ 📍 Район Восток-5 Престижная локация, развитая инфраструктура ✨ Описание помещения: Свободное планирование Open space • Общая площадь: 70 м² • 7 этаж — панорамный вид на город • Высокие потолки • Кухонная зона • Санузел • Полностью меб...
23 hours ago  1438  4

3-room apartment, 58 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva
$ 87 460
7 656 250 som
$ 1 508/sq. m
132 004 som/sq. m
Продается отличная, теплая и уютная квартира, в очень тихом районе, с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки. Транспортная развязка шикарная, подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет. Двор очень зеленый, чис...
23 hours ago  363
Association of Realtors of the KR
$ 117 000
10 242 180 som
$ 1 427/sq. m
124 905 som/sq. m
🚨 СРОЧНАЯ ЦЕНА! НИЖЕ РЫНКА на 20 000 $ 2-комн. ПСО 82 м² в ЖК «Эпос» (премиум класс) БГУ / центр города 🔥 Лучшее предложение в комплексе! Цена ниже, чем у застройщика — редкий шанс зайти в премиум по выгодной стоимости. 💰 Цена: 117 000 $ (есть торг) 📞Звоните: 0553 79 33 69 — Нурдин 🏢О кварт...
23 hours ago  598
Association of Realtors of the KR

House, 3-room, 104 sq. m, 56 ares

Lesnoe v. (Alamedin district)
$ 295 000
25 824 300 som
$ 2 837/sq. m
248 311 som/sq. m
🔥 Продается большой шикарный участок по дороге в аэропорт Манас! 📍 Село Лесное 🔹 Участок 56 соток 🔹 Есть кирпичный дом – 3 комнаты + холл + с/у 🔹 Общая площадь дома: 104,5 м² 🔹 Коммуникации: свет, вода 🔹 Участок можно разделить 🔹 Въезд с двух сторон – удобно для строительства или бизнеса Документы т...
23 hours ago  2080  10

Cottage, 2-room, 23 sq. m

Koy-Tash v., Новая
$ 79 000
6 915 660 som
$ 3 435/sq. m
300 681 som/sq. m
*Срочно* продается дача с участком 5,19 соток земли В *Кой - Таш* СО "Эдельвейс" Участок *5,19* соток земли Дом 23 квадратных метров На участке плодовые деревья и кустарники Расположение вблизи от реки Аламедин Коммуникации электричество ,вода поливнная Возможно построить дом мечты ...
23 hours ago  3940  9  1
$ 56 000
4 902 240 som
$ 1 191/sq. m
104 303 som/sq. m
1-ком. кв. в мкр ТУНГУЧ ЖК «Восточный парк» 5/14 этаж,не угл 56000т$ Площадь: 43,39 м² Этаж: 5 из 14 Состояние: ПСО Сдача ПСО: 3 квартал 2026 года Локация: Ауэзова 5/3 Цена: 56.000$ Звоните: 0507/77/55/64 Арууке Почему эта квартира — отличная сделка: Цена уже сейчас ниже застройщика По ...
23 hours ago  114  2
Association of Realtors of the KR
$ 126 662
11 088 000 som
$ 1 099/sq. m
96 225 som/sq. m
Продаётся трёхкомнатная квартира в районе Абая — Ахунбаева, в одном из самых удобных и развитых уголков города, где всё рядом: учебные заведения, парки и городская инфраструктура создают комфортную среду для жизни Квартира представлена в черновой отделке — это чистый холст для воплощения любых...
23 hours ago  370  2
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 61 sq. m, 2 floor / 9

Bishkek, 5 m-d, Юнусалиева
$ 112 000
9 804 480 som
$ 1 836/sq. m
160 729 som/sq. m
🔥 СРОЧНО! ДЕФИЦИТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В 5 МКР 🔥 Продаётся 3-комнатная квартира 105 серии — такие варианты появляются редко! Первая линия 📍 Локация: 5 микрорайон, напротив Космопарка 🏢 Этаж: 2 из 9 📐 Площадь: 61 м² ✔️ Не угловая — тёплая и уютная ✨ Преимущества: — Свежий евроремонт — 2 лоджии — Разде...
23 hours ago  266  1