Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 136 sq. m, 13 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 210 800
18 455 540 som
$ 1 550/sq. m
135 703 som/sq. m
Продается 3 комнатная квартира СК КапСтрой КГ ЖК Агат Площадь:136м2 Этаж:12/16 Сдан в ПСО Цена:1550$ ID: 83918
23 hours ago  361

3-room apartment, 126 sq. m, 7 floor / 12

Green Land

Bishkek, 5 m-d, Каралаева
$ 162 000
14 183 100 som
$ 1 286/sq. m
112 564 som/sq. m
🔥 Продается 3 комнатная квартира ПСО с тех. паспортом в 5 мкр ЖК Грин ленд 7/12 этаж площадь 126 м2 ПСО сданный Тех паспорта на руках в эксплуатацию сдан Все коммуникации есть Дом 2015 год Стены кирпич Местоположение 🔥🔥🔥🔥 💵 162000 $ Денис, пишите мне на WhatsApp 0508511122( организую вам пок...
23 hours ago  341

2-room apartment, 75 sq. m, 13 floor / 14

Европа

Bishkek, Magistral, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 115 000
10 068 250 som
$ 1 533/sq. m
134 243 som/sq. m
Полноценная двушка с идеальной планировкой ЖК Европа от компании Avangard Style ( Авангард Стиль ) 🔥💵 🔸площадь: 75 м2 🔸этажность: 13/14 эт 🔸окна Выходят на Газпром школу 🔸сдача псо - 2027 год 📍локация: ул. Токомбаева / Арстанбека Дуйшеева ( Южная магистраль / Сухэ - Батора ), ул. Жу...
23 hours ago  964  2
$ 63 500
5 559 425 som
$ 1 716/sq. m
150 255 som/sq. m
В продаже 1‑комнатная квартира, Байчечекей, пр. Манаса/Айни, первая линия. Этаж 12. Средний ремонт. Планировка: - комната 17,2 м² - кухня 6,9 м² - лоджия - раздельный санузел - прихожая и кладовая - высота потолков 3,0 м Дом с лифтом, дворовая территория с зелеными насаждениями, рядом университеты...
23 hours ago  878

3-room apartment, 62 sq. m, 9 floor / 12

Park Avenue

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 152 000
13 307 600 som
$ 2 452/sq. m
214 639 som/sq. m
✨РЕДКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ в Престижном Асанбае!!! Евро трешка ( две спальни и Зал студия) С самой удачной локацией в ЖК « ПАРК АВЕНЮ» 🏙️В Премиальном блоке, с панорамным видом • Этаж 9/12 • 62.2 кв.м • Квартира со свежим ремонтом ✨Дизайнерски подобранной мебелью и техникой (3 кондиционера, 3 телевизор...
23 hours ago  483
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 92 sq. m, 4 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 138 000
12 081 900 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Срочно продаётся полноценная 2-комнатная квартира под ПСО в ЖК «Агат»! 📍 Локация: район Ак-Кеме, Старый аэропорт — один из самых востребованных и активно развивающихся районов города. 📐 Площадь: 91.8² 🏢 Этаж: 3 из 16 🔌 Коммуникации: центральные 🚪 Планировка: удобная, на этаже всего 4 кварти...
23 hours ago  413  1

Паркинг

Bishkek, Bishkek-Park, Манаса 41а/Токтогула
$ 7 000
612 850 som
Строительная компания продает парковочные места БЦ "Адмирал", по адресу Манаса 41а/ Токтогула. Цены: $7000, $9000, $12000, в зависимости от расположения.
23 hours ago  5940  17

2-room apartment, 70.5 sq. m, 4 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 113 500
9 936 925 som
$ 1 610/sq. m
140 949 som/sq. m
🔥 ЭКСКЛЮЗИВ! ВЫГОДНАЯ 2-КОМНАТНАЯ В ЖК «АГАТ» 📍 Ак-Кеме (Джунусалиева 184) | Capstroy KG ▫️ 70,5 м² | 4 этаж из 16 ▫️ Формат: 2-комнатная студия ▫️ ПСО, дом сдан — можно начинать ремонт ▫️ Газовое отопление (своя котельная) ▫️ Красная книга ✨ Идеально: — для молодой семьи — удобная планиро...
23 hours ago  359
$ 99 500
8 711 225 som
$ 1 309/sq. m
114 621 som/sq. m
🏠На продажу вышла 2х ком.квартира со свежим ремонтом 📍Район: Льва Толстого / Баха —ЖК Новый Век —СК Нурстрой монтаж —Этаж 15/17 —Площадь 76м2 🔥Отопление Газовое 📜Документы: ДДУ, красная книга через ГРС Сквозная планировка Окна на Восток и Запад 💰Цена: 99 500$ 📱Тел: 0550110249 Бактыгуль А...
23 hours ago  103
$ 101 000
8 842 550 som
$ 1 251/sq. m
109 532 som/sq. m
🔥СРОЧНО Продаётся 3 -комнатная квартира в ЖК "Мурас Нуру" 🏗️ От надёжного застройщика "Нурзаман" 📍 с. Орто-Сай, ул. Балык Кумара 70 — рядом VIP-городок "Ордо" 🏡 Газовое отопление, центральные коммуникации 🌿 Чистый горный воздух, тишина и шикарный вид на горы 📆 Срок сдачи — 1 квартал 2027 г...
23 hours ago  907  1