Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 105 500
9 236 525 som
$ 1 407/sq. m
123 154 som/sq. m
Срочно!!🔥 Продается 2х комнатная квартира В ЖК Восточный Парк, СК Дельмар Групп 🏘️Район: Мкр. Тунгуч (ориентир АЮ Grand, ул.Анкар) ✅Площадь: 75 м2 ✅Красная книга ✅Коммуникации центральные, центральное отопление 📌 Удобная локация с развитой инфраструктурой. Отличная транспортн...
22 hours ago  662  1
Association of Realtors of the KR
$ 105 000
9 192 750 som
$ 1 382/sq. m
120 957 som/sq. m
🏡 Продаётся 4-комнатная квартира в мкр Тунгуч 🔑 Основные характеристики: • Серия: 105, монолитный дом • Год постройки: 1991 • Этаж: 5 из 9 • Общая площадь: 76 м² • Планировка: комнаты изолированы, не угловая • Отопление: центральное • Состояние: евроремонт • Санузел: раздельный • Балкон: ...
22 hours ago  1708  10

2-room apartment, 44 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Victory square, Гоголя/Фрунзе
$ 75 000
6 566 250 som
$ 1 705/sq. m
149 233 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в районе ЦУМа (Гоголя / Фрунзе) — идеальный вариант для жизни или инвестиций. Локация: самый центр, всё в шаговой доступности Тип дома: 104 серия Площадь: 44 м² Этаж: 5 из 5 Не угловая — тёплая и светлая Квартира с удобной планировкой, отлично подойдёт как дл...
22 hours ago  207

1-room apartment, 52 sq. m, 10 floor / 16

ЖК TOKYO CITY

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а
$ 62 000
5 428 100 som
$ 1 192/sq. m
104 387 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Tokyo City 📍 ул. 7 Апреля, 1А Технопарк 🏗 Застройщик: ARTWIN 🏢 10/16 этаж, монолит 📐 52,1 м², окна на юг 🛠 ПСО 🔥 Центральное отопление 📄 Земля — Красная книга 🚗 Двор без машин 📅 Сдача: 2 кв. 2026 💰 62 000 $ 📞 0504-88-50-88 Мэри 🏢 Агентство не...
22 hours ago  827  4
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 71 sq. m, 12 floor / 12

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 97 000
8 492 350 som
$ 1 366/sq. m
119 611 som/sq. m
Срочно продается 2-комнатная квартира ЖК «Нью Йорк» / СК Элит Хаус / район Асанбай, г. Бишкек. Площадь: 71 м² Этаж: 12 из 15 Блок: 5 Состояние: ПСО (выдача летом). Все коммуникации центральные. Отопление газовое. Монолитно-кирпи...
22 hours ago  368  1
$ 83 000
7 266 650 som
$ 1 537/sq. m
134 568 som/sq. m
ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА | КОК-ЖАР Общая площадь: 54 м² ⁠⁠Этаж: 12 / 12 (панорамный вид свежий воздух) ИНФРАСТРУКТУРА: ⁠Рядом школа №88 ⁠Детский сад ⁠Поликлиника ⁠Развитый район, всё в пешей доступности ID: 85367
22 hours ago  205
$ 69 000
6 040 950 som
$ 1 620/sq. m
141 806 som/sq. m
Срочно продаётся 2-комнатная квартира Район Боконбаева ул. Гоголя — удобное и востребованное место 5 этаж из 5 (тихий этаж, никто не шумит сверху) Преимущества квартиры: Удобная планировка Светлая и тёплая Чистый подъезд, спокойные соседи Отличный вариант как для проживания, так...
22 hours ago  779  4

3-room apartment, 133.46 sq. m, 13 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 186 711
16 346 508 som
$ 1 399/sq. m
122 482 som/sq. m
🚨 СРОЧНО! Продажа 3-комнатной квартиры-студии (ПСО) в ЖК «Агат» Бизнес-класс от Capstroy 📍 Адрес: Ажыбек Баатыра / Джунусалиева, 184 🏢 Этаж: 13 из 16 📐 Площадь: 133,46 м² 🏗 Состояние: ПСО, дом сдан 💰 Цена: 1400 $/м² 📄 Документы готовы, быстрый выход на сделку 🔑 Преимущества квартиры: Ви...
22 hours ago  1420  3
$ 67 000
5 865 850 som
$ 1 971/sq. m
172 525 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира 106 серии Район: мкр Джал Этаж: 8/9 Площадь: 34м2 Состояние: Евроремонт Отопление: Центральное С мебелью Документы: ДКП,Тех паспорт Цена: 67 000$ ID: 65
22 hours ago  381  1

2-room apartment, 66 sq. m, 1 floor / 5

ЖК Центр Отдыха Радуга

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v., Сары-Ой, ул. Нурдоолот ата 90а
$ 155 000
13 570 250 som
$ 2 348/sq. m
205 610 som/sq. m
🌊 ПРЕМИУМ-КВАРТИРА НА БЕРЕГУ ИССЫК-КУЛЯ 3-комнатная студия с террасой | ЖК «Радуга», Сары-Ой Продаётся 3-комнатная студия 66 м² в престижном курортном комплексе ЖК «Радуга», корпус 6/6 от застройщика Альфа-строй. 🏠 1 этаж, застеклённая терраса ✨ Квартира полностью укомплектована: — вст...
22 hours ago  1192  2
Association of Realtors of the KR