Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 101 000
8 842 550 som
$ 1 683/sq. m
147 376 som/sq. m
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира для семьи 📍 8 микрорайон, ул. Пудовкина / Донецкая ▫️ Серия 104 ▫️ Этаж 2 из 4 ▫️ Площадь 60 м² Светлая и уютная квартира с удобной планировкой. Отличный вариант для комфортной семейной жизни. Преимущества района: — Тихий и спокойный двор — В шаговой доступ...
22 hours ago  911  1

2-room apartment, 62 sq. m, 6 floor / 14

NEXT

Bishkek, BHU, Джунусалиева 85в
$ 90 000
7 879 500 som
$ 1 452/sq. m
127 089 som/sq. m
Продаю двушку в элитном жк NEXT 62 м2 по Джунусалиева 85в 6 этаж из 14 Рядом школа , дет сад , трц Топовая локация Имеется балкон с шикарным видом документы:дду, красная книга отопление газовое цена 90000$ тел 0703 77 49 77 ID: 84744
22 hours ago  591

3-room apartment, 100 sq. m, 4 floor / 5

Клубный дом «Family Residence»

Bishkek, Gen prokuratura, Токтоналиева 153/3
$ 360 000
31 518 000 som
$ 3 600/sq. m
315 180 som/sq. m
Продаётся эксклюзивная квартира в клубном ЖК Family Village. 3-комнатная квартира 100 квадратных метров с дизайнерским ремонтом. Вся мебель и техника встроены. 📍 Этаж: 4 из 5 🌿 Вид: на пруд 🌳 ЖК находится в центре парка Ынтымак Все коммуникации центральные Успейте забрать такой вариант, в э...
22 hours ago  882  3
$ 169 000
14 795 950 som
$ 1 920/sq. m
168 136 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в элитном ЖК «Кремлевский» Район: Мед.Академия Ахунбаева / Абая Этаж: 2 из 12 Площадь: 88 м² Окна: Северо-Восток Все коммуникации центральные Отопление центральное Лифт работает есть балкон и кладовая Раздельный санузел Документы: ДДУ Ремонт сдел...
22 hours ago  500  2

2-room apartment, 42 sq. m, 1 floor / 3

Bishkek, TPP, Шабдан баатыра 61
$ 64 000
5 603 200 som
$ 1 524/sq. m
133 410 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира Серия: Хрущевка Район: ТЭЦ Этаж: 1 из 3 Площадь: 42 м² Все коммуникации центральные 📄 Документы юридически чистые Отличное расположение: • рядом детский сад • школа №52 • аптека «Неман» • магазины вокруг дома • в 200 метрах гипермаркет «Глобус» Район...
22 hours ago  504

Land plot, 100 ares

Bishkek, Kok-Jar v.
$ 1 200 000
105 060 000 som
$ 12 000/are
1 050 600 som/are
Дом + участок 100 соток для бизнеса у подножья гор • Локация: граница с. Кок-Жар / Ала-Тоо, рядом с центром отдыха «Гайд Парк», 4 км от 12 мкр • Участок: 100 соток  — 75 соток — красная книга  — 25 соток — зелёная книга • Огороженная территория, своя небольшая гора, речка рядом Основной до...
22 hours ago  1115  10

3-room apartment, 128 sq. m, 4 floor / 16

Madison

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Шевченко 5
$ 174 000
15 233 700 som
$ 1 359/sq. m
119 013 som/sq. m
СРОЧНО ! По СКУП ЦЕНЕ ЖК «Мэдисон» Бизнес - класс (Ул.Боконбаева/Шевченко) 3х-ком.квартира 128,05кв.м ПСО в мае 4 этаж из 16 Все коммуникации: центральные Отопление центральное. Земля на красной книге Цена: 174тыс (1360$ продают по 1550$) Можно даже на перепродажу ID: 84969
22 hours ago  430

2-room apartment, 76 sq. m, 4 floor / 14

ЖК SEVEN

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а/1
$ 83 600
7 319 180 som
$ 1 100/sq. m
96 305 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Seven Площадь: 76,8 м² 4 этаж Отделка: ПСО (под самоотделку) Сдача: май, 1-й этап Квартира в современном жилом комплексе, отличная планировка и перспективный район. Цена за м2: 1100$ имран 0707551355
22 hours ago  511  1

Land plot, 4.5 ares

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 542 776
47 520 000 som
$ 120 617/are
10 560 000 som/are
Продаётся участок с готовым бизнесом. Адрес: ул. Медерова / Советская Идеальное предложение для тех, кто хочет вложиться в прибыльный бизнес или совместить жильё и торговлю. .. Что включено: — Участок правильной формы. •⁠ ⁠Действующий магазин на территории — Отличное расположение в жилом районе с...
22 hours ago  150
Association of Realtors of the KR

Land plot, 4 ares

Bishkek, Ala-Too 3, Эркин Тоо
$ 75 000
6 566 250 som
$ 18 750/are
1 641 563 som/are
Продается участок 4 сотки в жм Ак Ордо Эркин Тоо 25 / Нур Площадь 4сотки Коммуникации свет, вода На участке не достроенный дом 75000$ 0701 777 752 Кусеин ID: 68805
22 hours ago  332