Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 62 sq. m, 13 floor / 14

ЖК АЛА ТОО

Bishkek, Kok-Jar v., мкр. Кок Жар
$ 72 000
6 303 600 som
$ 1 161/sq. m
101 671 som/sq. m
Комнат 2 Жилой комплекс Ала-Тоо (Ala-Too) Площадь 61.53 Этаж 13 / 14 Состояние Сдан ПСО Район с. Кок-Джар Айжана ID: 85710
20 hours ago  290

Land plot, 7.57 ares

Bishkek, Orozbekova - Zhibek-Zholu
$ 804 112
70 400 000 som
$ 106 224/are
9 299 868 som/are
Продаётся земельный участок с домом по первой линии — отличное предложение для бизнеса или инвестиций! 📍 Локация: первая линия ул. Дзержинского, рядом с проспектом Жибек Жолу, в непосредственной близости от тех автоцентра «Тесс Авто» 📐 Площадь участка: 7,57 соток 📏 Форма: правильная, прямоугольн...
20 hours ago  171
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 49.7 sq. m, 7 floor / 14

Bishkek, Lower Tokoldosh, Улица Кийизбаевой, 46а
$ 59 600
5 217 980 som
$ 1 199/sq. m
104 990 som/sq. m
Срочная продажа! 🔥 1-комнатная квартира в ЖК «Дария» (Восток-5) Площадь: 49.69 м² Этаж: 7 из 14 Дом: кирпичный Сдача: май (ПСО) 💰 Цена: 59 600 $ Отличный вариант по выгодной цене — подходит как для проживания, так и для инвестиций. 📞 Успейте купить, предложение ограничено! 0705 77 21...
20 hours ago  137  1

Land plot, 4 ares

Bishkek, Ak-Ordo
$ 60 500
5 296 775 som
$ 15 125/are
1 324 194 som/are
🏠Продаётся участок с начатым строительством частного дома! 🔴Ак-Ордо 3 ж/м, первая линия _ Площадь: 4 сотки 💧электричество,вода -Старт «нулевого цикла» уже выполнен: Фундамент 📍 Рядом школа, магазины, 💵Цена:60 500 Тел: Асылбек/Турпан АН Асман Сити
20 hours ago  229  2
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 78 sq. m, 13 floor / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Bishkek, Magistral, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 102 960
9 014 148 som
$ 1 320/sq. m
115 566 som/sq. m
На продаже 2 ком кв же Имарат парк резиденс этаж 13 площадь 78.4 цена по 1320 $ 0700-44-18-44 Баяман ID: 85729
20 hours ago  315  1

House, 4-room, 76 sq. m, 5 ares

Bishkek, Kuznech fortress
$ 158 000
13 832 900 som
$ 2 079/sq. m
182 012 som/sq. m
Продаётся уютный и тёплый дом в самом сердце Бишкека! Куренкеева Правда ЦУМ / ГУМ — всего 800 метров! Дом 5ком. 76 кв.м в 5 мин. от ЦУМА - 158 т.$ Участок 4,5сот Красн. Книга по факту 5.6, Коммуникации Центральные, отопление ГАЗ+ Уголь, Ориентир Жибек Жолу/ Усенбаева, Подойдёт для большой семьи ко...
20 hours ago  2342  23

Land plot, 25 ares

Issyk-Kul Region, Chon-Sary-Oi v.
$ 131 000
11 469 050 som
$ 5 240/are
458 762 som/are
🔥 УЧАСТОК НА ИССЫК-КУЛЕ — ЧОН-САРЫ-ОЙ | 25 СОТОК 📍 С. Чон-Сары-Ой 📐 100 × 20 м, ровный участок 🌊 Со стороны пляжа 📄 Красная книга 🏷 Туристическое назначение ✔ Идеален под базу отдыха / мини-отель / глэмпинг ✔ Престижная локация, высокий поток туристов ✔ Есть очистное сооружение ✔ Можно сразу выход...
20 hours ago  478
$ 452 313
39 600 000 som
$ 3 479/sq. m
304 615 som/sq. m
Уважаемые покупатели, представляю Вашему вниманию, квартиру Premium класса в ЖК Дипломат в Золотом Квадрате. В квартире Дизайнерский ремонт выполненный лучшими дизайнерами города. В нём объединены элементы разных европейских направлений (ампир, барокко, рококо, версаль). Такой интерьер выглядит с...
20 hours ago  185
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 84 sq. m, 4 floor / 9

Сары-Челек

Bishkek, Kok-Jar v., Алма-Атинская/Южная магистраль
$ 103 000
9 017 650 som
$ 1 226/sq. m
107 353 som/sq. m
Срочно! Срочно! Срочно!🔥 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК “САРЫ ЧЕЛЕК” — ЧИСТЫЙ РАЙОН И КОМФОРТНАЯ ЖИЗНЬ! 🔥 Напишите мне WhatsApp 050048833, данные скину 📍 Кок-Жар, рядом с Билимкана 🏢 ЖК: Сары Челек (108 серия) 📐 Площадь: 84 м² 🏢 Этаж: 4 из 9 — идеальный средний этаж 💰 Цена: 103 000 $ ✨ О квартире: • Про...
20 hours ago  705  1

2-room apartment, 55 sq. m, 3 floor / 14

ЖК Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 110 000
9 630 500 som
$ 2 000/sq. m
175 100 som/sq. m
Продаю стильную евродвушку в районе Асанбай! 📍ЖК «Немецкий квартал». Общая площадь 55 м2, 3/14 этажа с дизайнерским ремонтом в минималистичном стиле. Использовались исключительно дорогие и экологичные материалы, - Развитая инфраструктура - охрана 24/7. - В шаговой доступности: парки, детск...
20 hours ago  365