Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 56 sq. m, 4 floor / 16

Аалам Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького-7-апреля
$ 78 000
6 828 900 som
$ 1 393/sq. m
121 945 som/sq. m
🏡 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «ААЛАМ СИТИ 2» ✨ Отличный вариант для жизни и инвестиций! 📐 Площадь: 55,88 м² 🏢 Этажи на выбор: 4 и 7 из 9 🛠 Состояние: качественный современный ремонт — заезжай и живи 🔥 Отопление: автономное — комфорт и экономия в любое время года ✅ Удобная планировк...
20 hours ago  964  1

1-room apartment, 55 sq. m, 8 floor / 14

ЖК « Capital TOWERS»

Bishkek, VEFA, Советская/Горького
$ 85 500
7 484 670 som
$ 1 555/sq. m
136 085 som/sq. m
1-комнатная квартира 55,2м2 Радищева 6 (Vefa|Вефа центр) ЖК CAPITAL TOWERS СК Участок с красной книгой, полным пакетом разрешительных документов, а также все центральные коммуникации. Идеальное расположение в самом центре города Большая проходимость Фасад из ультратонкого итальянского ке...
20 hours ago  218
$ 109 200
9 560 460 som
$ 1 400/sq. m
122 570 som/sq. m
Продаю или обменяю на авто с доплатой 2-х ккв в Строящемся доме, ЖК Boston Tower (Бостон Тауэр) от СК Собо. - Адрес: район с. Орто Сай, близ жилгородка Нооруз, Ала-Арча. - Дом: Бизнес класса - Площадь: 77,77м2. - Этаж: 14/14. - Монолитный железобетонный каркас с заполнением стен из Газоблока. - ...
20 hours ago  2705  1

Land plot, 5 ares

Besh-Kyungey v.
$ 75 000
6 566 250 som
$ 15 000/are
1 313 250 som/are
Продаю Дачу Беш Кунгей 5,3 соток 11-52 метров Находится выше стадиона Есть дополнительно место для 2-3 машин Цена :75000$ Телефон :0706644002
20 hours ago  1979  6

2-room apartment, 74 sq. m, 4 floor / 10

ЖК Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 133 200
11 661 660 som
$ 1 800/sq. m
157 590 som/sq. m
📌 Продается 2-комнатная квартира в ЖК Немецкий квартал 📍 Блок Д 🏢 4 этаж из 10 📐 Площадь: 74 м² 💰 Цена: 1800$ за м² Продается полноценная 2-комнатная квартира с новым, только завершенным ремонтом. Квартира светлая, с удобной и продуманной планировкой. 🏡 О квартире: — Изолированные ком...
20 hours ago  523
$ 229 606
20 102 000 som
$ 2 101/sq. m
183 916 som/sq. m
Квартира светлая, стильная, с душой. Полностью меблирована и укомплектована дорогой техникой — заезжай и живи! Ремонт делали для себя, использовали только лучшие материалы: • штукатурка Rotband, гипсокартон и профили Knauf • обои из Германии, керамогранит из Испании, краска Tikkurila (Финляндия...
20 hours ago  131
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 49.63 sq. m, 8 floor / 10

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 68 000
5 953 400 som
$ 1 370/sq. m
119 956 som/sq. m
Продаётся евродвушка в ЖК «Дискавери» • Этаж: 8 • Площадь: 49,63 м² Удобная планировка: просторная кухня-гостиная и отдельная спальня. Коммуникации: центральное отопление, газ. Сделка прозрачная. Агентство: «Кыргыз Недвижимость» ID: 84727
20 hours ago  585
$ 210 000
18 385 500 som
$ 1 944/sq. m
170 236 som/sq. m
✨ Эксклюзивное предложение в Золотом квадрате — ЖК «Академия» В престижном районе рядом с Национальным Банком продаётся просторная 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом и полной комплектацией. 📍 ЖК «Академия» — один из самых востребованных жилых комплексов центра города 🏢 11 этаж из 12 + те...
20 hours ago  756  5
$ 140 000
12 257 000 som
$ 12 727/are
1 114 273 som/are
🔥 Участок Таш -Тобо— отличное вложение! Продаётся участок 11сотки в селе Таш -Тобо 📍 ✔️ Отличная расположения ,горы ,чистый воздух ✔️ Размер участка: 20× 60 ✔️ Подходит под строительство дома 💰 Цена: 140000 $ Это вариант для тех, кто хочет жить рядом с городом, но вы просыпаетесь с видом на го...
20 hours ago  324  1
Association of Realtors of the KR
$ 266 000
23 288 300 som
$ 1 773/sq. m
155 255 som/sq. m
Продаётся шикарный дом 4-соток 16/24 раён Ленинский Ак Ордо 2 В Доме подключены тёплый пол, трёх фаска, с водой проблемы нет, школы, садики, маркеты в шаговой доступности Рядом едет автобус 227 и микро автобус 204 Есть все условия для жизни вся мебель и техника остаётся Цена 266000$ Звони по н...
20 hours ago  1322