Sale real estate in Kyrgyzstan
2-room apartment, 57 sq. m, 10 floor / 12
Bishkek, The old airport, Ажыбек Баатыра 1в
$ 140 000
12 255 600 som
$ 2 456/sq. m
215 011 som/sq. m
Продается стильная 2ком. квартира, в районе Ак-Кеме, по адресу Ажыбек Баатыра 1В, в ЖК Эльдорадо. Площадь квартиры составляет 57кв метров, находится на 10м этаже из 10. В квартире проделан качественный ремонт в стиле лофт, все материалы премиум качества. Остается встроенная, качественная техника и м...
21 hour ago
1416 2
Bishkek, Archa-Beshik, Кара-Коро
$ 230 000
20 134 200 som
$ 38 333/are
3 355 700 som/are
Продаётся участок в Арча-Бешик
📍 ул. Кара-Коо, ориентир — Сумбул баня
🔹 Площадь по документам — 5,5 сотки
🔹 Фактически — 6.6 соток
🔹 Все коммуникации — центральные (вода, свет,газ,канализация).
Цена 230 000$
21 hour ago
211
$ 68 000
5 952 720 som
$ 1 659/sq. m
145 188 som/sq. m
✨ ПРОДАЕТСЯ СТИЛЬНАЯ 2-КОМНАТНАЯ СТУДИЯ В ЖК «МАДИНА» ✨
Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции — современная квартира с ремонтом в развитом районе города.
📍 ЛОКАЦИЯ: ул. Менделеева, 152 (район рынка «Мадина», всего 200 м от Алматинки)
Всё рядом: рынки, школы, детские с...
21 hour ago
296
Issyk-Kul Region, Tamchy v.
$ 150 000
13 131 000 som
$ 15 000/are
1 313 100 som/are
Продаю участок на Иссык-Куле
10 соток правильной формы
с. Тамчы, первая линия ,120 м от озера
Красная книга
Целевое назначение: под жилой дом
Коммуникации: Свет, вода , септик
На участке есть строения
Стоимость 150 000 $ , торг
21 hour ago
415
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
2-room apartment, 69 sq. m, 9 floor / 14
Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 94 000
8 228 760 som
$ 1 362/sq. m
119 257 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира
📍Адрес: Джал нижний
🏗️Застройщик: Ихлас
🏢 Жилой Комплекс: Ихлас Джал
🏛️Серия: Элитка
🏬Этаж/Этажность: 9 из 14
📐Площадь: 69 м2
💧Коммуникации: Центральные
♨️Отопление: Газовое
🚪Состояние квартиры: ПСО
📃Документы: ДДУ
Цена: 94 000$
21 hour ago
369
1-room apartment, 44 sq. m, 3 floor / 9
Bishkek, Molodaya Gvardiya, Калык Акиева/Льва Толстого
$ 72 500
6 346 650 som
$ 1 648/sq. m
144 242 som/sq. m
СРОЧНО продается 1-ком. квартира, 44 кв.м в районе Калык Акиева/Льва Толстого.
3этаж из 9 (улучшенная 106 серия)
Состояние отличное, меблирована, можно сразу заехать
-Газовое отопление
-Камеры наблюдения во дворе, в лифте и подъезде
Цена: $72500 (6 336 732 сом)
id214
21 hour ago
215 2
House, 3-room, 105 sq. m, 5.3 ares
Bishkek, Kok-Jar v.
$ 212 000
18 558 480 som
$ 2 019/sq. m
176 747 som/sq. m
Продаю дом ПСО, 105м2, уч. 5,3сот. (Кр. книга, техпаспорт) с. Кок-Жар (ЖК Ачекей)
Строили для себя, 80мм подушка под фундамент.
Толщина внешних стен 1.5 кирпича, межкомнатные стены 1 кирпич.
По периметру дома 14 железно-монолитных колонн.(толщина арматуры 20мм)
Сейсмопояс.
Участок правильной форм...
21 hour ago
450 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
$ 158 000
13 831 320 som
$ 2 107/sq. m
184 418 som/sq. m
Продается 2х- комнатная квартира
📍Адрес: 3-мкр
🏗️Застройщик: Береке Констракшн
🏢 ЖК: Чикаго
🏛️Серия: Элитка
🏬Этаж/Этажность: 2 из 12
📐Площадь: 75 м2
💧Коммуникации: Центральные
♨️Отопление: Центральное
🚪Состояние квартиры: С ремонтом и мебелью
📃Документы: Тех.Паспорт
Цена: 158.000$
21 hour ago
270
1-room apartment, 21 sq. m, 3 floor / 4
Bishkek, Osh bazar, фучика
$ 37 000
3 238 980 som
$ 1 762/sq. m
154 237 som/sq. m
✨ СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ!!!! УЮТНАЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ХОРОШЕМ РАЙОНЕ ✨
📍 Локация: Фучика 18Б (рядом Ош базар)
🏢 Этаж: 3 из 4
📐 Площадь: 19 м² + расширенный балкон (~2 м)
🏠 Дом: Кирпичный, тёплый
🔹 Квартира не угловая
🛏 Планировка: Удобная, гостиничного типа
🛠 Ремонт: Аккуратный, можно сразу за...
21 hour ago
215
Bishkek, Altyn-Beshik
$ 2 100 000
183 834 000 som
$ 12 353/are
1 081 376 som/are
Продаю участок под производство
С. Пригородное
Площадь 1,7 га
Красная книга
Назначение: земли промышленности, транспорта, иного назначения, кирпичный завод
Электричество, центр канализация с возможностью подключения
Участок огорожен по периметру, имеется хоз строения
Удобные подъездные пути
Подход...
21 hour ago
352
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents: