Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 45.8 sq. m, 2 floor / 10

Bishkek, 5 m-d, Суеркулова
$ 83 500
7 309 590 som
$ 1 823/sq. m
159 598 som/sq. m
1 комн элитка 5 мкр 45,8 м2 этаж 2 из 10 Все коммуникации центральные отопление центральное Звоните/пишите Мадина 0506 7201 72 видеообзор отправлю по запросу ID 208
21 hour ago  344  2
$ 112 000
9 804 480 som
$ 1 349/sq. m
118 126 som/sq. m
Продаю 2 комнатную квартиру ПСО 83м2 Ул.Гагарина/Термечикова ЖК Emaar Residence СК Имарат Билдинг 5 этаж из 12 Блок Б Коммуникации центральные: отопление газовое, автономное. Сдача ПСО: сентябрь 2026 года Цена: 112 000$
21 hour ago  473
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 74 sq. m, 5 floor / 16

Cosmos

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Абая/Ахунбаева
$ 116 000
10 154 640 som
$ 1 568/sq. m
137 225 som/sq. m
Продается 2х- комнатная квартира 📍Адрес: Ахунбаева/Абая 🏗️Застройщик: Borsan 🏢 ЖК: Cosmos 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 5 из 16 📐Площадь: 74.4 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 📃Документы: Тех.Паспорт, ДДУ Цена: 116.000$
21 hour ago  354

3-room apartment, 116 sq. m, 15 floor / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 150 800
13 201 032 som
$ 1 300/sq. m
113 802 som/sq. m
3 комн квартира ПСО Район : школа Газпром , мкр Асанбай ЖК Венециан СК СМА Групп Этаж 15 из 16 ПСО сдан площадь 116 м2 Вид на школу Газпром, сквозная планировка Документы: ДДУ Цена 1300$ за м2 ( 150 800$ ) эквивалентно 113 750 с/м2 ( 13 195 000 с) Звоните/пишите Мадина ...
21 hour ago  215
$ 67 000
5 865 180 som
$ 1 155/sq. m
101 124 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Робочий городок 🏗️Застройщик: Helios Group 🏢 Жилой Комплекс: Боронбай 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 10 из 16 📐Площадь: 57,5 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 📃Документы: ДДУ Доп информация: окна на юг ...
21 hour ago  259

4-room apartment, 156 sq. m, 4 floor / 18

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Bishkek, Magistral, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 213 720
18 709 049 som
$ 1 370/sq. m
119 930 som/sq. m
СКУП!! ✨ ЖК Prime Park ✨ СК Нурзаман 🏙️ 4-комнатная квартира премиум-класса 📍 Адрес: ул. Сухэ-Батора 12/3 (мкр. Асанбай) 📐 Площадь: 156 м² 🏗️ Застройщик: СК «Nurzaman» 🔝 Класс жилья: Премиум 📑Этаж 4 из 18 🏢 Технология строительства: ▪️ Монолитный железобетонный каркас ▪️ Стены — г...
21 hour ago  411  1
$ 170 130
14 893 180 som
$ 1 590/sq. m
139 189 som/sq. m
Продаются комфортабельные 3-4х комнатные квартиры В доме премиум класса В живописном районе Ауца Жилой комплекс Платинум Резиденс Строй компания Платинум 3-х комнатные 107 м2 4-х комнатные 135 м2 Средние этажи Сдача 2 квартал 2025 года Уютные, комфортабельные квартиры Просторная территория 2,5 г...
21 hour ago  606
Association of Realtors of the KR
$ 72 000
6 302 880 som
$ 1 161/sq. m
101 659 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Робочий городок 🏗️Застройщик: Helios Group 🏢 Жилой Комплекс: Боронбай 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 9 из 16 📐Площадь: 62 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 📃Документы: ДДУ Доп информация: окна на юг Це...
21 hour ago  253

Land plot, 51 are

Bishkek, Ala-Archa
$ 2 040 000
178 581 600 som
$ 40 000/are
3 501 600 som/are
Продаю участок 51 сот. с. Ортосай , район Вип городка Ордо Размер участка 23,5 м на 218 м Красная книга, сельхоз. назначения Во всю длину будет проходить сервисная двухполосная дорога Коммуникации все рядом По ПДП строительство до 4 этажей , есть эскизный проект Стоимость 40 000 $ за сотку
21 hour ago  392
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 58 sq. m, 1 floor / 4

Bishkek, 5 m-d, Александра Железнова
$ 91 500
8 009 910 som
$ 1 578/sq. m
138 102 som/sq. m
3 комнатная квартира 104 серия Район 5-микрорайон Площадь 58 Этаж 1/4 С старым ремонтом и встроенной мебелью. Комуникации все центральные , отопление тоже центральное . Цена 7,960,500 (91500$) мини торг по факту Звоните/пишите ( Жоомарт 0506720572 ) А Групп Инвест ID 197
21 hour ago  209