Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 99 500
8 711 225 som
$ 2 163/sq. m
189 374 som/sq. m
Продаю 2х комнатную студийную квартиру в самом шикарном районе Ак-Кеме 😍 ЖК Бизнес класса «АГАТ» от застройщика «Кап строй» - 46 м2 реализовано по дизайн проекту - 8 этаж из 14, не угловая - Новый ремонт, никто не жил - Сделано из качественных материалов - Светлые тона, классический стиль - ...
8 days ago  1605  17

Land plot, 5 ares

Bishkek, Karla Marksa
$ 250 000
21 887 500 som
$ 50 000/are
4 377 500 som/are
Продается ЭКСКОЮЗИВНЫЙ участок 4,64 сотки. Участок находится по 2 линий КАРЛА МАРКСА (пер. Сонкульский) Участок правильной формы 18/25 Все коммуникации. По новому ГЕН плану на участке можно будет построить любую коммерцию. Документация: ДКП, Красная книга, тех паспорт. Цена 250000$ торг откр...
8 days ago  981  3
$ 52 500
4 596 375 som
$ 1 313/sq. m
114 909 som/sq. m
Продается 1 ком квартира Евроремонт 1/5 ЖК Сольнечный квартал от СК Эльбрус Локация Алматинка/Объездная Площадь 40 м2 евроремонт Отопление газовая Документы ДУУ через Госрегистр Цена 52 500$ Кыргыз Недвижимость Мирбек ID: 76910
8 days ago  1027
$ 155 000
13 570 250 som
$ 1 107/sq. m
96 930 som/sq. m
Продается уютный дом в районе Ак-Орго Площадь дома: 140 м² | 4 комнаты Участок: 4 сотки | 1 этаж Коммуникации: вода, газ, канализация, электричество Отопление: автономное (газ + электричество) Преимущества: – Утепленный дом – Теплый пол – Огороженная территория – Сарай для хранения Цена:13...
8 days ago  1388  4

House, 3-room, 65 sq. m, 4 ares

Bishkek, Selektsionnoe v.
$ 155 000
13 570 250 som
$ 2 385/sq. m
208 773 som/sq. m
🏡 Продается дом в районе Селекция 📍 Участок — 4 сотки | Дом — 65 м² | 3 комнаты ✅ Коммуникации: • Электричество • Водопровод • Канализация 📄 Все документы в порядке 💬 Идеально для семьи, тихое место, удобный заезд 📞 Звоните для подробностей! ТЕЛ КЫРГЫЗ НЕДВИЖИМОСТЬ ID: 58345
8 days ago  1438  3

House, 6 and more-room, 220 sq. m, 8.3 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Баба ата
$ 365 000
31 955 750 som
$ 1 659/sq. m
145 253 som/sq. m
СРОЧНО ‼️ Дом для себя со всеми коммуникациями и удобствами Реальным Клиентам торг после осмотра будет ✨Продается 2 этажный Дом (Эксклюзив) ✨Площадь дома 220м2 +времянка+хозпостройки ✨Участок 8.3соток ✨ДОМ: 7 комнатный. ✨Район: Джал(Магистраль/Тыналиева) ✨По улице : Баба Ата ✨Двор полность...
8 days ago  923

Land plot, 2.86 ares

Bishkek, Ak-Ordo 3, Ак-ордо 7-я
$ 39 000
3 414 450 som
$ 13 636/are
1 193 864 som/are
Продается участок в Ак-Ордо 3 Не снос,не красная книга,не шахмат Площадь: по документам 2.86 соток,по факту больше 3 соток Качественный фундамент расчитанный на 2 этажный дом Документы: Красная книга Коммуникации: вода и свет уже подведены Цена: 3 935 250 сом (45 000 $) Снижение цены за 39 00...
8 days ago  1233  1

2-room apartment, 69 sq. m, 9 floor / 18

Жилой комплекс Времена Года

Bishkek, Magistral, Токомбаева / Куттубаева
$ 88 665
7 762 621 som
$ 1 285/sq. m
112 502 som/sq. m
Продается 2- ком квартира в доме бизнес-класса Район: Мкр Асанбай Ориентир: Асанбай Парк Пересечение улиц: Магистраль / Куттубаева Застройщик: *ELIZAVETA* ЖК: *Времена* **года ** 🔹 Этаж: 9 18 🔹 Площадь: 69,38м² 🔹 Коммуникации: Центральные (отопление - газ) 🔹 Документы: ДДУ через ...
8 days ago  821  1

1-room apartment, 50 sq. m, 6 floor / 15

BAY TASH CITY

Bishkek, Kok-Jar m-d, 7 апреля 2Г
$ 65 000
5 690 750 som
$ 1 300/sq. m
113 815 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира ЖК: Байташ Сити (премиум класса) Площадь: 49,54м2 Этаж: 6 из 15 Сдача март-апрель 1300$ за кВ метр окончательно Кыргыз Недвижимость / Алмаз ID: 80745
8 days ago  1392  4