Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 41 sq. m, 10 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 50 000
4 377 500 som
$ 1 220/sq. m
106 768 som/sq. m
1-комнатная квартира | ЖК «Esentai» | Элитка Продаётся квартира от строительной компании Artwin в современном жилом комплексе «Esentai». Отличный вариант для жизни или инвестиций — ключи уже получены, можно начинать ремонт Характеристики: • Площадь: 40,7 м² • Этаж: 10 из 12 • Состояние: ПСО (под с...
9 days ago  934

1-room apartment, 41 sq. m, 12 floor / 14

Эверест

Bishkek, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 68 000
5 953 400 som
$ 1 659/sq. m
145 205 som/sq. m
1-комнатная квартира — ЖК «Everest», мкр. Тунгуч Отличный вариант для комфортного проживания или сдачи в аренду. Квартира с готовым ремонтом в современном доме Характеристики: • Площадь: 41 м² • Этаж: 12 / 14 • Состояние: евроремонт • Тип недвижимости: элитка Район: мкр. Тунгуч — развитый райо...
9 days ago  842  1

1-room apartment, 40.77 sq. m, 9 floor / 9

Жилой комплекс "УМУТ"

Bishkek, Kyzyl-Asker, Джамгерчинова 291/Патриса Лумумбы
$ 53 000
4 640 150 som
$ 1 300/sq. m
113 813 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира от застройщика КУТ ЖК «Умут» Адрес: ул. Джамгерчинова / Патриса Лумумбы Площадь: 40,77 м² Этаж: 9 из 9 Преимущества: — Собственный детский сад на территории жилого комплекса — В шаговой доступности магазины и торговые точки — Все коммуникации центральные — Ото...
9 days ago  969
$ 77 500
6 785 125 som
$ 1 722/sq. m
150 781 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Green Park», район Вефа / Физприборы Отличный вариант для проживания или инвестиций в престижном районе города Характеристики: • Площадь: 44 м² • Этаж: 11 / 12 • Состояние: евроремонт • Тип недвижимости: элитка Преимущества: • Газовое отопление ...
9 days ago  1092  3

3-room apartment, 96 sq. m, 4 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 154 500
13 526 475 som
$ 1 609/sq. m
140 901 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира | ЖК «Kreyser» | Южная магистраль / Советская Жилой комплекс: Kreyser (СК Эмарк Групп) Площадь: 96 м² Этаж: 4 из 15 Состояние: евроремонт Коммуникации: газ Мебель: с мебелью Документы: ДДУ (техпаспорт на стадии выдачи) Современная 3-комнатная квартира от собственни...
9 days ago  838  1

1-room apartment, 54.33 sq. m, 13 floor / 16

Аалам Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького-7-апреля
$ 64 000
5 603 200 som
$ 1 178/sq. m
103 133 som/sq. m
🏙️ Продаётся 1 комнатная квартира 🏢 ЖК Аалам сити, СК Аалам строй 📍 Этаж: 13 из 16 📐 Площадь: 54.33м2 🔥 Коммуникации все центральные ( Отопление газовое ) 🏗️ Первая линия кирпичный дом. Готовый ПСО 💰 Цена: 64000$ 0708777759 Баястан ID: 79754
9 days ago  858

Land plot, 7.5 ares

Bishkek, Alamedin Bazar, Салиева 107
$ 360 000
31 518 000 som
$ 48 000/are
4 202 400 som/are
Продается земельный участок по первой линии, ул. Салиева. Площадь по документам — 7,5 соток, фактически — 10 соток. Назначение — ИЖС. 📄 Размеры 39.30х19.30 📄 Документы: — красная книга — ДКП — топосъёмка 🏠 На участке имеется времянка 80 м². 🔌 Коммуникации: — газ — вода — электрич...
9 days ago  569

1-room apartment, 65 sq. m, 3 floor / 26

ЖК «ENESAI»

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/9
$ 128 000
11 206 400 som
$ 1 969/sq. m
172 406 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК Enesai, мкр. Асанбай Квартира с редкой планировкой — у застройщика таких вариантов уже нет. Отличный вариант для инвестиций: ожидается повышение цен на 1-комнатные квартиры до $2000 за м². Характеристики: • Площадь: 64,45 м² • Этаж: 3 / 26 • Состояние: строящийся ...
9 days ago  914

3-room apartment, 80 sq. m, 1 floor / 5

Аламедине-1

Bishkek, Alamedin-1 м-н, Загорская 34
$ 150 000
13 132 500 som
$ 1 875/sq. m
164 156 som/sq. m
-комнатная квартира | ЖК «Стрела» | Аламедин-1 🏢 Жилой комплекс: Стрела 📐 Площадь: 80 м² 🏢 Этаж: 1 из 5 🛠 Состояние: евроремонт 🔥 Коммуникации: газ 📄 Документы: техпаспорт Продаётся просторная 3-комнатная квартира в жилом комплексе «Стрела» — отличный вариант для комфортной семейной...
9 days ago  879

1-room apartment, 45 sq. m, 3 floor / 14

Жилой комплекс ОЛОКОН

Bishkek, Lenin District, ул. Барпы Алыкулова/Южная Магистраль
$ 51 000
4 465 050 som
$ 1 133/sq. m
99 223 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Олокон» Современный жилой городок от строительной компании Кут-Строй Отличный вариант для комфортного проживания или инвестиций Характеристики: • Площадь: 46 м² • Этаж: 3 / 14 • сквартира будет с ремонтом ПСО • Тип недвижимости: элитка О жилом комплексе: •...
9 days ago  1014  2