Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 5-room, 165 sq. m, 6 ares

Bishkek, Ala-Too m-d, Ала Тоо
$ 160 000
14 008 000 som
$ 970/sq. m
84 897 som/sq. m
Продаётся уютный дом в жилмассиве Ала-Тоо 📍Ленинский район, жилмассив Ала-Тоо Спокойный,тихий и уютный район. Идеально для жизни недалеко до центра города В доме 5 комнат, 165м2 Размер участка 6 соток Дом расположен по второй линии от центральной улицы Все центральные коммуникации, септик Вся...
9 days ago  782

2-room apartment, 75.88 sq. m, 3 floor / 14

ЖК New City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 88 000
7 704 400 som
$ 1 160/sq. m
101 534 som/sq. m
🏙️ Продается 2-комнатная квартира в элитном ЖК "New city" В рассрочку 📍 Район: Асанбай 🏗 Застройщик: Elite House 📐 Площадь: 75.88м² 🏢 Этаж: 3 из 14 🛠 Срок сдачи: 2026г конец 🔥 Коммуникации: центральные Отопление газовое 📄 Документы все чистые 💰 *Срочная цена: 88.000$ 🔥...
9 days ago  875

Land plot, 10 ares

Tash-Dobo v., Киргизская
$ 160 000
14 008 000 som
$ 16 000/are
1 400 800 som/are
Продается сковзной участок с домом , в селе Таш-Добо. Участок ровный. Цена: 160 000$ Касиет ID: 82789
9 days ago  627
$ 129 500
11 337 725 som
$ 1 487/sq. m
130 154 som/sq. m
🏡 Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Континенталь (Continental)» 📐 Основные характеристики: Площадь: 87.11 м² Этаж: 13 из 15 Класс: элитное жилье Состояние: ПСО (под самоотделку) Дом сдан ✨ О квартире: Удобная планировка Просторные и светлые комнаты Отличный вид с 13 ...
9 days ago  875  1
$ 110 000
9 630 500 som
$ 1 774/sq. m
155 331 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в 12-м микрорайоне. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного дома 105-й серии. Не угловая, в хорошем состоянии, частично с мебелью. Характеристика: Удобная планировка Светлые, просторные комнаты Чистый подъезд, хорошие соседи Дом в районе с развитой инфр...
9 days ago  853  1

3-room apartment, 72 sq. m, 3 floor / 9

Жилой дом «Арзуу»

Bishkek, Lebedinovka, ул. Э. Ибраева 9 / Лермонтова.
$ 84 000
7 354 200 som
$ 1 167/sq. m
102 142 som/sq. m
Продается 3х комнатная студия ПСО Жилой Дом Арзуу Район Таатан площадь 72м2 этаж 3 можно начать ремонт тех паспорт на стадии выдачи рассмотрим машину до 20.000$ цена 84.000$ тел 0703 77 49 77 ID: 82799
9 days ago  1030  1

Land plot, 3 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Кереге-Тоо
$ 100 000
8 755 000 som
$ 33 333/are
2 918 333 som/are
🏡 Продается участок под строительство — Арча-Бешик 📍 Локация: жилой массив Арча-Бешик 🚗 Удобный заезд, рядом с дорогой 📐 Основные параметры: Площадь: 3 сотки (из общего участка 8 соток) Назначение: ИЖС (под строительство жилого дома) Документы: красная книга (полноценное право собств...
9 days ago  817  6
$ 42 000
3 677 100 som
$ 1 050/sq. m
91 928 som/sq. m
Срочно продается 1 ком квартира от СК Эльбрус ЖК Солнечный квартал Площадь 40,32 кв.м. Этаж 5/5 Сданный блок, сразу можно ремонт начать Все коммуникации центральные. Отопление индивидуальное автономное газовое. Центральная канализация Цена 42000$ ID: 70848
9 days ago  799  1

Land plot, 5 ares

Bishkek, Dushanbinka, Джаманбаева
$ 230 000
20 136 500 som
$ 46 000/are
4 027 300 som/are
🏢 ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК 5 СОТОК — ПЕРВАЯ ЛИНИЯ (ул. Токтоналиева / Джаманбаева) 📍 Отличная локация с высоким автомобильным и пешеходным трафиком 💼 Идеально под коммерческую деятельность 📐 Характеристики: Площадь: 5 соток Первая линия Участок ровный, огорожен Удобный заезд 🔌 Коммуни...
9 days ago  793  12

1-room apartment, 35 sq. m, 7 floor / 10

Жилой комплекс "Кут Өргө"

Bishkek, Gagarina, Тимура Фрунзе/Гагарина
$ 57 500
5 034 125 som
$ 1 643/sq. m
143 832 som/sq. m
Продаю 1 ком.кв в "ЖК Кут орго" Площадью 35 м2 на 7м этаже из 10 Район: Институт земледелия Т.Фрунзе/Гагарина Развитая инфраструктура Детская площадка, паркинг Отопление: Автономное газовое Комуникации центральные Документы: ДДУ, на красной книге Мебель и техника частично остается Цена:...
9 days ago  1133  2