Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 41 sq. m, 10 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 50 000
4 377 500 som
$ 1 220/sq. m
106 768 som/sq. m
1-комнатная квартира | ЖК «Esentai» | Элитка Продаётся квартира от строительной компании Artwin в современном жилом комплексе «Esentai». Отличный вариант для жизни или инвестиций — ключи уже получены, можно начинать ремонт Характеристики: • Площадь: 40,7 м² • Этаж: 10 из 12 • Состояние: ПСО ...
9 days ago  877

Land plot, 6.5 ares

Bishkek, Lebedinovka, Ауэзова
$ 120 000
10 506 000 som
$ 18 462/are
1 616 308 som/are
🔥 Срочно продаётся земельный участок под ИЖС или бизнес 📍 ж/м Салкын — перспективная локация, скоро топовое место! 🌿 Площадь: 4 сотки + 2,5 соток прилегающей территории под ЛЭП (сад или зелёная зона) 📐 Ровная прямоугольная площадка, удобная для дома, хоз.построек и сада 🏡 1-я линия, продолже...
9 days ago  787  2

3-room apartment, 72 sq. m, 10 floor / 12

ЖК ESENTAI

$ 70 560
6 177 528 som
$ 980/sq. m
85 799 som/sq. m
СРОЧНО СРОЧНО продается 3 квартиры в жк Эсентай от строительной компании АРТ ВИН этаж 10/12 площадб 72 м2 состояние строящейся ПСО сдача 2026год август адрес Льва Толстого Валиханова цена 980 долларов за м2 компания продает по 1200 ID: 82732
9 days ago  841
$ 74 500
6 522 475 som
$ 1 490/sq. m
130 450 som/sq. m
🔥 ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА! 🏡 1-комн. квартира — 49,6 м² 🏙 Немецкий квартал | G блок 🏢 6 / 14 этаж | СДАН (ПСО) 📍 ул. Арстанбека Дуйшеева, 10 📄 ДДУ | 🏗 Готова под ремонт 📍 Всё рядом: школы, магазины, кафе 💰 74 500 $ 📞 Жанарбек: 0701 774 077 ID: 77806
9 days ago  1031  1

3-room apartment, 137 sq. m, 5 floor / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 245 000
21 449 750 som
$ 1 788/sq. m
156 568 som/sq. m
Продаётся 3х комнатная квартира в ЖК «Елисейские поля». Авангард стиль 📐 137.27 м² 🏙️ 5/10 этаж 🌅 Панорамный вид 🧩 Удобная планировка Эстетика, простор и локация — идеальное сочетание. 💰 Цена: 245 000$ ID: 82715
9 days ago  981  2
$ 160 000
14 008 000 som
$ 1 524/sq. m
133 410 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ 3-КОМН.КВАРТИРА Джал-15 (Ахунбаева/ Курчатова) Площадь 105м2 Этаж 3 из 5 Центральное отопление Техпаспорт Кирпичный дом Закрытый, ухоженный двор Чистый подъезд и лестничная площадка Вся мебель и техника в подарок 🎁 Имеется видеообзор Стоимость $160,000 ID: 82791 Жанылай
9 days ago  799  2

1-room apartment, 46 sq. m, 4 floor / 10

КЕЛЕЧЕК

Bishkek, Archa-Beshik, Космическая 153
$ 76 000
6 653 800 som
$ 1 652/sq. m
144 648 som/sq. m
9 days ago  931

1-room apartment, 42 sq. m, 5 floor / 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Bishkek, Botalieva - Tuleberdieva, Манаса-Васильева
$ 61 000
5 340 550 som
$ 1 452/sq. m
127 156 som/sq. m
Продаю 1х комнатную квартиру в ЖК Кут Парк Площадь: 41.4м2 Этаж: 5/5 Евроремонт Газовое отопление С мебелью и техникой, как на фото Документы: ДДУ Цена: 61000$ ID: 82725
9 days ago  1141  1

House, 4-room, 120 sq. m, 5 ares

Bishkek, Balban-Taimash, Кудайберген 7я
$ 190 000
16 634 500 som
$ 1 583/sq. m
138 621 som/sq. m
🚨 СРОЧНО! ПРОДАЕТСЯ ДОМ 📍 Кудайберген Продаётся большой, тёплый и уютный дом — 120 м² на угловом участке 5 сотки. В 300метрах от Профсоюзной 🏠 Кирпичный дом (толщина 1,5 кирпича) — надёжный, тёплый зимой и прохладный летом. Внутри: ✨ 4 просторных комнат ✨ Газ, вода (отопление ...
9 days ago  849  1

Land plot, 15 ares

Besh-Kyungey v., Таранчиева
$ 285 000
24 951 750 som
$ 19 000/are
1 663 450 som/are
Продаётся сквозной участок в селе Беш-Кунгей Живописное село Беш-Кунгей, у подножия гор ⛰️ Чистый воздух, тишина и уют ✨ Площадь участка 15 соток ✅ Размеры участка 22 метров в ширину, 68,5метров в длину📐 Удобно под любые цели Полный пакет документов, в залоге, в аресте не состоит 📕 ⚡️Быстр...
9 days ago  544  1