Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 2-room, 50 sq. m, 3.5 ares

Bishkek, East Bus Station, Абдыкадырова
$ 65 000
5 690 750 som
$ 1 300/sq. m
113 815 som/sq. m
Продаётся времянка со всеми удобствами Площадь дома — 50 м² Участок — 3,5 сотки Район Восточного (старого) автовокзала, ул. Абдыкадырова Все удобства, жилое состояние. Удобное расположение, развитая инфраструктура. Цена: 65 000 $ Айдар 0709886588 ID: 75934
9 days ago  1285  11
$ 128 509
11 251 000 som
$ 10 709/are
937 583 som/are
Срочно продаю участок Район: Арчалы Участок:12 соток (11,55) Форма:19/60 Коммуникации: Вода, свет Широкая дорога Под строительство Цена:11251.000сом (экв 128000$) ID: 82743
9 days ago  655  1
$ 240 000
21 012 000 som
$ 16 000/are
1 400 800 som/are
Срочно продается участок! Район: Байтик Размер: 25 × 60 м Участок огорожен Коммуникации: свет, вода Цена: 240 000 $ Отличное место для строительства дома или инвестиций. Тихий и перспективный район с удобным доступом к городу. ID: 82692
9 days ago  665  2

3-room apartment, 74 sq. m, 13 floor / 16

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 103 000
9 017 650 som
$ 1 392/sq. m
121 860 som/sq. m
Супер-предложение ЖК «New York City» Отличная планировка, окна выходят на магистраль. красная книга , дом бизнес класса Характеристики: Этаж: 13 из 16 Общая площадь: 74.29 м² Документы: ДДУ Преимущества расположения: Квартира находится в одном из самых удобных и развитых районо...
9 days ago  907  1

1-room apartment, 60 sq. m, 9 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 93 000
8 142 150 som
$ 1 550/sq. m
135 703 som/sq. m
Продаётся уютная 2-комнатная квартира с видом на горы! ЖК “Агат” | СК “Кап Строй” Площадь: 60 м² Этаж: 9 из 16 Идеальная компактная планировка Красивый вид на горы Отличная локация: Парк Ынтымак Oxford / Cambridge ТЦ Ала-Арча БЦ A PLUS Прогулочная зона Велодорожка Университеты ...
9 days ago  925  1

Land plot, 15 ares

Archaly v., Кочок 66
$ 170 680
14 943 000 som
$ 11 379/are
996 200 som/are
🚨 Срочно продаю участок! 📍 Район: село Арчалы 📍 По первой линии 📏 Площадь: 15 соток (по факту — 19 соток) 📐 Форма участка: 19 × 80 м 🏫 Рядом: школа, детский сад, магазины ⚡ Коммуникации: свет, вода 🛣 Асфальтированная дорога 💰 Цена: 14943.000сом (экв 170 000 $) Отличный вариант д...
9 days ago  565

2-room apartment, 52 sq. m, 2 floor / 9

Bishkek, Dordoi Plaza, Ибраимова/Боконбаева
$ 87 000
7 616 850 som
$ 1 673/sq. m
146 478 som/sq. m
2-комнатная квартира 106 серия Продаётся уютная квартира в хорошем состоянии, с удобной планировкой и полностью центральными коммуникациями. Отличный вариант для комфортного проживания или аренды. Характеристики: Площадь: 52 м² Этаж: 2 из 9 Серия: 106 Состояние: хорошее Коммуникации: все ц...
9 days ago  1068  4

1-room apartment, 36 sq. m, 3 floor / 13

ЖК New City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 48 000
4 202 400 som
$ 1 333/sq. m
116 733 som/sq. m
Город: Бишкек Район: Асанбай (ориентир: Куттубаева / АУЦА) ЖК: New City Застройщик: Elite House Тип: 1-комнатная квартира Площадь: 36 м² Этаж: 3 из 14 Дом: кирпичный, 2024 года Отделка: ПСО (под самоотделку) Срок готовности: конец 2026 года Отопление: газовое ID: 82617
9 days ago  1031  2

1-room apartment, 34 sq. m, 9 floor / 9

Bishkek, Tunguch m-d, Анкара/Ауэзова
$ 61 000
5 340 550 som
$ 1 794/sq. m
157 075 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира 105 серии (малосемейка) НЕ УГЛОВАЯ Все коммуникации центральные - тепло и экономия на ЖКХ Этаж 9/9 + тех этаж Можно за наличку Можно в ипотеку Звоните или пишите в удобное время Кыргыз недвижимость Безопасная и надежная сделка ID: 81125
9 days ago  814
$ 695 000
60 847 250 som
$ 2 106/sq. m
184 386 som/sq. m
🏡 Дом в ж/м Ынтымак (ул. Азия-Орто) 📐 330 м² | 🌳 16 соток (40×40) 🏗 3 уровня: цоколь + 2 этажа 🛏 6 комнат Планировка: • 1 этаж: зал, кухня, фойе, с/у • 2 этаж: 3 спальни, с/у, фойе • Цоколь: 2 комнаты + котельная Дополнительно: 🏡 Летняя кухня + баня (100 м²) 🏊 Бассейн 🔥 Газ, все цен...
9 days ago  783  1