Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 29 ares

Tash-Moinok v.
$ 299 999
26 264 912 som
$ 10 345/are
905 687 som/are
Район: Таш-Мойнок (Арашан) Площадь: 10 соток (фактически ~13 соток) Документы: «Красная книга» (госакт — полный пакет прав собственности) Назначение: для строительства ID: 82694
9 days ago  633  3

Land plot, 28 ares

Arashan v., .
$ 300 000
26 265 000 som
$ 10 714/are
938 036 som/are
9 days ago  594  2

Land plot, 6 ares

Kashka-Suu v.
$ 124 800
10 926 240 som
$ 20 800/are
1 821 040 som/are
Срочно продается участок 6 сотки селе Кашка суу Первая линия форма ровная Под ИЖС Недалеко от парка Ала Арча тел Кыргыз недвижимость ID: 82675
9 days ago  598  2
$ 79 900
6 995 245 som
$ 1 537/sq. m
134 524 som/sq. m
💎 Продаётся уютная 1-комнатная квартира в районе Джал Идеальный вариант для жизни или инвестиций! 🏢 СК «Ихлас» – современный дом с удобной планировкой. 📏 Площадь: 51,92 м², светлая и просторная квартира Этаж 9/10 🛠 Состояние: с ремонтом, заходи и живи 🌐 Коммуникации: центральные, всё гот...
9 days ago  1160  1

Land plot, 21 are

Bishkek, Goin, .
$ 1 000 000
87 550 000 som
$ 47 619/are
4 169 048 som/are
Продаётся участок на первой линии — 21 сотка 📍 Бишкек 📐 Площадь: 21 сотка 📄 Документы: Красная книга Отличный земельный участок на первой линии, идеально подходит под любой вид бизнеса: • коммерческое здание • офисный центр • торговый комплекс • автосалон / СТО • медицинский центр • гостин...
9 days ago  635

Land plot, 24 ares

Bishkek, Novopavlovka v., .
$ 350 000
30 642 500 som
$ 14 583/are
1 276 771 som/are
🚨 СРОЧНО! БОЛЬШОЙ УЧАСТОК В НОВОПАВЛОВКЕ — 24 СОТКИ + АНГАР 500 м² ПОД ПРОИЗВОДСТВО! 🚨 Продаётся объект под производственное помещение (швейное предприятие). На территории расположены два участка: 19 и 5 соток (всего 24 сотки). Вся территория огорожена забором из пескоблока высотой 2,8 м. ...
9 days ago  606

Land plot, 24 ares

Bishkek, Novopavlovka v.
$ 350 000
30 642 500 som
$ 14 583/are
1 276 771 som/are
9 days ago  660  6

2-room apartment, 60 sq. m, 8 floor / 15

Кубаныч

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Фрунзе/бул. Молодой Гвардии
$ 105 000
9 192 750 som
$ 1 750/sq. m
153 213 som/sq. m
Шикарная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в элитном доме ЖК «Кубаныч» (СК Восток) — район Филармонии.. 📍 Адрес: ул. Фрунзе / Калыка Акиева. 📐 Площадь: 60 м² 🏢 Этаж: 8 из 16 (1–4 этаж — коммерция, 16 этаж — ресторан с террасой) ✨ Преимущества квартиры: • Элитный дом бизнес-класса и...
9 days ago  1080  3
$ 58 000
5 077 900 som
$ 1 074/sq. m
94 035 som/sq. m
Продаётся 1 ком элитная квартира 54 КВ.м под Псо в с. Кок- Джар. Сдача под Псо на стадии. Строительная фирма Нурисди. Есть все разрешительные документы и красная книга. Этаж 1 из 9 Отопление электр Цена 58000$ ID: 77286
9 days ago  1094

House, 3-room, 70 sq. m, 4 ares

Bishkek, Prigorodnoe v.
$ 85 000
7 441 750 som
$ 1 214/sq. m
106 311 som/sq. m
Срочно Продается Дом Мансардный Пригородное Горького/Садовая Рядом Маркет Миллион, Школы, Дет Сады, Медресе Все коммуникации Подключены Газ, Канализация , Отопление Газовое Участок 4,38 соток Площадь 70м2 2 спальни, 1 гостиная Красная Книга, Тех Паспорт Кирпичный Дом Есть хоз.постройки Н...
9 days ago  994  4