Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 1.8 are

Bishkek, Asia Mall
$ 130 000
11 381 500 som
$ 72 222/are
6 323 056 som/are
🏡 Продаётся земельный участок в районе Азия Молл 📍 Площадь: 1,8 сотки 📍 Участок угловой, ровный Отличное предложение для строительства собственного дома в одном из востребованных и активно развивающихся районов. 🔹 Преимущества: — Угловое расположение (удобный заезд и гибкость планировки) — Ров...
9 days ago  847  2
$ 90 000
7 879 500 som
$ 1 475/sq. m
129 172 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира район Тунгуч 106 серия 61м2 этаж 9/9 коммуникации центральные документы:тех паспорт мебель остается цене 90.000$ 8 312 000сом Тел 0703 77 49 77 Кыргыз Недвижимость ID: 82850
9 days ago  777

3-room apartment, 140 sq. m, 5 floor / 14

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 128 000
11 206 400 som
$ 914/sq. m
80 046 som/sq. m
Продается 3х комнатная квартира Район Асанбай ЖК Нью Йорк 140.75м2 этаж 5/14 документы красная книга,дду сдача 2027г конец цена 128.000$ Тел 0703-77-49-77 Кыргыз Недвижимость ID: 81236
9 days ago  886  1
$ 49 000
4 289 950 som
$ 925/sq. m
80 942 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира ЖК «Имран», от застройщика СК «Джидда» Площадь: 52,7 м² Этаж: 12 из 13 Планировка: студия с возможностью зонирования под 2 комнаты Состояние: от застройщика Отопление: газовое Коммуникации: центральные (вода, свет, канализация) Инфраструктура — всё в ша...
9 days ago  1111  1

1-room apartment, 47 sq. m, 4 floor / 16

TOKYO

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 67 000
5 865 850 som
$ 1 426/sq. m
124 805 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира в ЖК «Токио» Район: Технопарк Этаж: 3 из 16 Состояние: Сдан ПСО Документы: ДДУ Коммуникации: Все центральное Цена: 67 000$ ID: 82078
9 days ago  823  1

1-room apartment, 42 sq. m, 9 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 66 962
5 862 500 som
$ 1 594/sq. m
139 583 som/sq. m
Срочно продается 1комнатная студия ЖК: Ак Ниет Площадь:42м2 Квартире все остается Есть видео обзор Цена:5862.500сом (экв 67000$ ) ID: 82867
9 days ago  845

Land plot, 15 ares

Archaly v., Кочок
$ 169 903
14 875 000 som
$ 11 327/are
991 667 som/are
🚨 Срочно продаю участок! 📍 Район: село Арчалы 📏 Площадь: 15 соток (по факту — 19 соток) 📐 Форма участка: 19 × 80 м 🏫 Рядом: школа, детский сад, магазины ⚡ Коммуникации: свет, вода 🛣 Асфальтированная дорога 💰 Цена: 14.875.000сом (экв170 000 $) Отличный вариант для строительства до...
9 days ago  505  1

3-room apartment, 97 sq. m, 7 floor / 10

Rio De Tower

Bishkek, Gagarina, Репина 159
$ 95 000
8 317 250 som
$ 979/sq. m
85 745 som/sq. m
Срочно!!Продается 3 комнатная квартира в ЖК комфорт класса - Рио де тауэр+ от застройщика CA Invest stroy в районе Пишпек Площадь: 97,94 м2 Этаж: 7 из 10 этажей в доме Документы: Договор Долевого участия Коммуникации: центральные, отопление газовое Сдача в ПСО 4 квартал 2026 года Цена : 9...
9 days ago  952

House, 6 and more-room, 280 sq. m, 7 ares

Bishkek, Gorikogo - Panfilova, Оренбургская/Медерова
$ 700 000
61 285 000 som
$ 2 500/sq. m
218 875 som/sq. m
Продается 2 этажный дом В районе БотСада Оренбургская/ Медерова Площадь дома 280м2 Участок по факту 7 соток По документам 6 6 комнат Очоккана, парковка на 3 машины Ухоженный двор с белками Отопление комбинированное Газ, электро, твердвое топливо Стоимость $700 000 ID: 82759 Жанылай
9 days ago  820  1

1-room apartment, 55 sq. m, 4 floor / 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Bishkek, Botalieva - Tuleberdieva, Манаса-Васильева
$ 86 500
7 573 075 som
$ 1 573/sq. m
137 692 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира Адрес: Манаса/ Васильева Застройщик: Кутстрой эЖилой Комплекс: Кут Парк Серия: Элитка Этаж/Этажность: 4/5 Площадь: 55м Коммуникации: Центральные Отопление: Газовое Состояние квартиры: Евроремонт Сан узел: Совмещенный Документы: ДДУ 86500$ Кыргыз Недвижимост...
9 days ago  921  1