Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 74 000
6 478 700 som
$ 1 321/sq. m
115 691 som/sq. m
🔥По срочной цене продается 2х ком квартира Площадь 55,9м2 Этаж: 2 из 5 Все коммуникации центральные Район: Кара-Жыгач Цена: 74000$ ID: 82923
9 days ago  846  1

House, 4-room, 110 sq. m, 3 ares

Bishkek, Novopavlovka v., Деповская/Фрунзе
$ 118 000
10 330 900 som
$ 1 073/sq. m
93 917 som/sq. m
🔥 Срочно продаётся дом в с. Новопавловка 📍 ул. Колхозная 🏡 Площадь: 100 м² 🌿 Участок: 3 сотки Планировка: — гостиная + кухня — спальня 2 — детская — санузел ✔ с ремонтом — заходи и живи 🧱 Кирпичный дом ✔ огорожен Коммуникации: ✔ свет, вода, газ ✔ септик 🔥 отопление газовое 📄 Докуме...
9 days ago  1004  3

Land plot, 2 ares

Bishkek, Goin
$ 136 000
11 906 800 som
$ 68 000/are
5 953 400 som/are
Адрес: Жибек жолу, 312/1 Пересечение улиц Эркиндик и Тыныстанова. Участок 1,68 сотки. Все документы в наличии: красная книга, техпаспорт. Коммуникации: подведены вода и свет. Есть возможность подключения центральной канализации — проходит рядом. Цена: 136.000$ ID: 82437
9 days ago  652  2
$ 131 925
11 550 000 som
$ 1 713/sq. m
150 000 som/sq. m
Продаю 2ком.квартира 📍 Адрес: ул. Исанова, д. 1/11 (Первомайский район) 🏢 Этаж: 7/10 📐 Общая площадь: 77.5 м² 🏠 Планировка: сквозная (удобная и светлая) 🛗 В доме 2 лифта: — грузовой — пассажирский 💰 Цена: 1 700 $ за м² 💵 Общая стоимость: 132000 $ (11.550.000сом ) 📄 Документы: — ...
9 days ago  990

Land plot, 4 ares

Bishkek, Ak-Ordo 3
$ 56 000
4 902 800 som
$ 14 000/are
1 225 700 som/are
Продаю участок 4 соток район: Ак-Ордо 3 Размер 20на 20 Документы: Красная книга , тех паспорт Цена : 56000$ тел : 0707553955 Кыргыз нед ID: 82934
9 days ago  716  4

House, 4-room, 110 sq. m, 3.5 ares

Bishkek, Novopavlovka v., Советская/Деповская
$ 120 000
10 506 000 som
$ 1 091/sq. m
95 509 som/sq. m
🔥 Срочно продаётся дом в с. Новопавловка 📍 ул. Советская 🏡 Площадь: 100 м² 🌿 Участок: 3 сотки Планировка: — гостиная + кухня — спальня 2 — детская — санузел ✔ с ремонтом — заходи и живи 🧱 Кирпичный дом ✔ огорожен Коммуникации: ✔ свет, вода, газ ✔ септик 🔥 отопление газовое 📄 Докум...
9 days ago  1020  3
$ 116 000
10 155 800 som
$ 1 506/sq. m
131 894 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в мкр Джал. ЖК Салкын-Тор от СК «Атлантис Строй». Дом сдан в эксплуатацию в 2012 году. ЖК на первой линии ул. Тыналиева. Площадь: 77 м², 2/9 этаж. Документы: техпаспорт, красная книга, ДКП. Квартира без срока выселения. Мебель и техника остаются. Отличный вариа...
9 days ago  945  1

2-room apartment, 60 sq. m, 7 floor / 9

Даана

Bishkek, Chui - Almatinka, Гражданская 24
$ 99 000
8 667 450 som
$ 1 650/sq. m
144 458 som/sq. m
Продается полноценная 2х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, в районе Восток-5. Адрес Гражданская 7-этаж Площадь 58.8м2 Все коммуникации центральные, лифт работает, люди уже живут, все строительные работы завершены. Документы. ДДУ. Все чисто. ЖК. Даана. Строительная компания. Авента С...
9 days ago  863

1-room apartment, 39 sq. m, 7 floor / 8

Ала-Тоо

Bishkek, АЮ Grand, ул. Исакеева 20
$ 65 000
5 690 750 som
$ 1 667/sq. m
145 917 som/sq. m
Срочная продажа!📍 мкр. Тунгуч, ЖК «Ала-Тоо» - готовая квартира с мебелью Продаётся уютная 1-комнатная квартира в готовом доме. Отличный вариант - заехать и жить без лишних вложений. 🏢 Характеристики квартиры: 1-комнатная квартира Этаж: 7 из 8 Общая площадь: 39 м² С частичной мебель...
9 days ago  926  1

Land plot, 4 ares

Bishkek, Ak-Ordo 3
$ 56 000
4 902 800 som
$ 14 000/are
1 225 700 som/are
Продаётся участок Район: Ак-Ордо 3 Площадь: 4 сотки Размер: 20 × 20 Документы: — Красная книга — Техпаспорт Цена: 56 000 $ Телефон: 0707 557 655 ID: 82934
9 days ago  617  2