Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 4.3 ares

Bishkek, Ak-Ordo, ак-ниет 16
$ 91 000
7 967 050 som
$ 21 163/are
1 852 802 som/are
Срочно продаётся участок недостроенный домом в районе Ак-Ордо 2 📐 Размер дома: 15×10 м 🌳 Участок: 4,3 сотки 💧 Коммуникации: вода, свет (газ — в этом году) 📄 Документы: красная книга ❗ Дом недостроенный 💰 Цена: 91 000 $ 📞 Кыргыз Недвижимость ☎️ 0707 553 955 ID: 77826
9 days ago  728

4-room apartment, 149 sq. m, 6 floor / 15

Da Vinci (Да Винчи)

Bishkek, Magistral, ул.Токомбаева 21б (Асанбай)
$ 190 000
16 634 500 som
$ 1 275/sq. m
111 641 som/sq. m
Срочно продаётся 4-х комнатная квартира в ЖК «Da Vinci» (Golden House) Премиум-класс | мкр. Асанбай Надёжный застройщик: Golden House Площадь: 149м2 Этаж: 6 Отопление: автономное газовое Сдан ПСО Преимущества квартиры: Просторная и функциональная 3-комнатная планировка Оптимальный 6 этаж...
9 days ago  1039  1
$ 135 000
11 819 250 som
$ 900/sq. m
78 795 som/sq. m
Двухэтажный дом 150 м² ПСО | Ак-Ордо 2 Основное — Площадь дома: 150 м² — Этажность: 2 этажа — Комнат: 5 — Участок: 4 сотки — Адрес: Ак-Ордо, ул. Жайык-Тор — Состояние: ПСО Преимущества — Дом строился для себя — качественная основа и надёжный фундамент — Просторная планировка, удобна для се...
9 days ago  777  1
$ 75 000
6 566 250 som
$ 1 829/sq. m
160 152 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира 41м2 Район: Мед Академия этаж 2 из 14 новый дизайнерский ремонт Документы ДДУ + красный книга Проходит через гос регистр Цена 75.000$ Тел 0703 77 49 77 ID: 82590
9 days ago  1120  1
$ 245 000
21 449 750 som
$ 9 800/are
857 990 som/are
Продаётся участок в курортном районе Арашан — По документам: 15 соток — По факту: около 25 соток — Размер участка: 40 × 60 м — Есть возможность разделить на 2 отдельных участка по 12,5 соток Участок расположен всего в 100 метрах от главной трассы, в центре Арашана. Отличное место для строительс...
9 days ago  602  1
$ 113 000
9 893 150 som
$ 1 569/sq. m
137 405 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира на 10 микрорайоне! Состояние на фото Удобная транспортная развязка Рядом школы, садики и магазины 105 серии Этаж 2/5 Все коммуникации центральные Юридически готова к сделке Все нужные документы на руках Преимущества: комфортный 2 этаж удобная планиров...
9 days ago  1045

2-room apartment, 52 sq. m, 2 floor / 9

Bishkek, Central Mosque, Ибраимова/Боконбаева
$ 87 000
7 616 850 som
$ 1 673/sq. m
146 478 som/sq. m
🔥 2-комнатная квартира в центре — заезжай и живи! Продаётся уютная квартира в хорошем состоянии — идеальный вариант для жизни или выгодной сдачи в аренду 💼 📍 Локация: Ибраимова / Боконбаева Один из самых удобных и востребованных районов города! Всё рядом: школы, садики, магазины, кафе и транс...
9 days ago  1110  2

Commercial real estate, 37 sq. m

Bishkek, Kara-Zhygach, Кара Жыгач/Кара Жыгач
$ 55 000
4 815 250 som
$ 1 486/sq. m
130 142 som/sq. m
Продается ком помещение Первая линия Район Кара Жыгач Площадь 37 м2 Этаж 1 из 3 Отдельный вход Тех паспорт С арендатором Цена 55.000$ торг для реального покупателя Кыргыз Недвижимость Айдар 0709886588 ID: 82593
9 days ago  808  3
$ 177 000
15 496 350 som
$ 1 989/sq. m
174 116 som/sq. m
🔷Срочно продается дом (5 комнатная ) 🔷Район : жм Кок Жар 🔷 Коммуникация: центральные(канализациможно подключить ) 🔷Газ подключен 🔷 Отопление: газовый 🔷 Площадь участка 4 сотых 🔷Документы: ДКП,Техпаспорт 🔷Цена 177 000 $ 0700443744 📞 Контакт: Элида Агентство недвижимости «Кыргыз Недвиж...
9 days ago  1065  7

House, 4-room, 152 sq. m, 6 ares

Bishkek, Zhibek-Zholu - Lermontova
$ 170 000
14 883 500 som
$ 1 118/sq. m
97 918 som/sq. m
🔥 Срочно продаётся дом с участком 6 соток 📍 р-н Лермонтова / Ж. Жолу 🏡 На участке 2 дома: 1️⃣ Основной дом — 83 м² (3 комнаты + прихожая + с/у) 2️⃣ Второй дом — 69 м² (кухня + прихожая) ✔ кирпичный дом ✔ участок правильной формы ✔ газ проведён ✔ хоз. постройки ✔ баня и бассейн ...
9 days ago  1006  4